EcuaReD@ФОРУМ (Манта, Эквадор)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EcuaReD@ФОРУМ (Манта, Эквадор) » Манта » Манта


Манта

Сообщений 1 страница 30 из 217

1

Здесь отвечу на все вопросы по Манте.
Что знаю, конечно.
Чего не знаю - Вам тоже лучше не знать

0

2

Я смотрела все сайты по недвижимости, правда не всегда могла найти ответ сколько стоит. В манте меня очень привлек поселок Manta beach   -  http://www.urbanizacionmantabeach.com/ - урбанизасьон "Manta Beach" в Манте. Местечко само по себе красивое, для любителей жить в паре километров от океана.
Но цены их не нашла, интересно строят ли они не очень большие дома, нас ведь только двое муж и я, поскольку от отсутствия жилья и его колличества, комплексов, что нам нужен огромный дом, у нас нет, то хотелось бы домик комфортабельный, но размеров разумных, не больше 180 м2. Какие участки под этот дом они продают, гигантизмом и тут не страдаем, нас вполне устраивает вариант таунхауса, чтобы была своя лужайка для шатра и grill.
Когда поедете в Манту, если не в напряг и будет желание, может заглянете, что там на самом деле?
Какие цены вообще в Манте на небольшой приличный домик?

0

3

Значится так
поясню что представляет из себя Manta Beach
Расположнен на самой южной окраине Манты

Примечание: Когда я говорю ЮГ это означает по береговой линии в сторону Перу, когда север - в сторону Колумбии. Дело в том что в Манте береговая линия ориентированна с запада на восток.

Представляет собой ОГРОМНЫЙ участок земли с сильно неровным рельефом
огороженый забором с КПП на вьезде.
Все поделено умозрительно на участки(2-4 сотки)
Которые собственно и продаются ~5 кБ/сотка

На текущий момент в Manta Beach живет 3 русских семьи

0

4

Я понимаю, что все надо смотреть своими глазами, просто интересовало ваше мнение.
Относительно того, что живет три русских семьи, меня это мало интересует, возможно повезет и мы будем общаться с соотечественниками, а не сложится и ничего страшного.
Когда я жила в Штатах, общение со "своими" удовольствия не приносило, лучше или сам на сам ,или наладить новые всязи не по национальному принципу.

0

5

Из москвы Вы все одно ничего не придумаете
Может вам жизнь в деревне понравится
Если ехать

0

6

Cпасибо! Класс,из-за своей невнимательности чуть не прозевала этот раздел форума! Я уже назадовала кучу вопросов не там где надо.Сан Лоренцо это хорошо , но нам нужна школа и не плохая . Олег из Круситы рассказал о школе Да Винче в Манте,это далеко наверное от Сан Лоренцо?
В Манте есть крупные банки , филиалы банков Кито? Будем рады любой инфы о Манте!
Как часто в Эквадоре встречаются одинаковые названия нас.пунктов?Посмотрела по карте и обалдела ,San Lorenzo,это ближе к Эсмеральдес?!      :O

0

7

Олег из Круситы рассказал о школе Да Винче в Манте,это далеко наверное от Сан Лоренцо?

Боюсь наоборот
Если эта та школа, что я думаю
(пришлось как то докинуть ребенка до круситы)
так она находится как раз на южной окраине Манты
Да и Сан лоренцо от манты чутка поближе чем Крусита
Но не обольщайтесь когда я говорю городок
Это означает - деревня

В Манте есть крупные банки , филиалы банков Кито?

Есть
Манта, хотя и не столица провинции, по меркам Эквадора крупный город
тысяч двести
И глыбоководный порт
Поэтому все там есть что  в Кито  и Гуаякиле
соответственно в меньшем количестве

Для сравнения
Москва - 10 милионов
Кито - 2
Манта - 200 тыс
соответственно пропорции
Манту можно сравнить с миллионником в условиях России

0

8

Наиболее достойные внимания белого человека, места прибрежной части Манты
Наиболее достойные внимания белого человека, места прибрежной части Манты
тыкаем и смотрим

Теперь комментарии

0

9

Как часто в Эквадоре встречаются одинаковые названия нас.пунктов?

Часто. Сан Рафаэлей, например, больше двадцати.

0

10

"Manta Beach" место жуткое. Пыль , грязь , комары не по расписанию. Ближайшая тиенда с пивом в 3 километрах. Русские по ночам пьянки со стрельбой  , драками и катанием на ягуанах устраивают. Брр...

0

11

"Manta Beach" место жуткое. Пыль , грязь , комары не по расписанию. Ближайшая тиенда с пивом в 3 километрах. Русские по ночам пьянки со стрельбой  , драками и катанием на ягуанах устраивают. Брр...

Я как раз для такого рода информации тему завел, "Ужасы Эквадора" называется. Добро пожаловать!  :D

0

12

Колбасит аж! Мож конкурс ужастиков организуем с 200,00 премией

0

13

Ближайшая тиенда с пивом в 3 километрах.

Чувствуется глубокое знание предмета
Про пиво то я и забыл
А это важно
в трех-не в трех а пешком хрен дойдешь

0

14

Я как раз для такого рода информации тему завел, "Ужасы Эквадора" называется.

Эт совсем не ужасы
эт Эквадорская нормальная действительность
Ужас это когда русскую девушку на Элой Альфаро пару недель назад ножиком тыкнули

0

15

Конкурс эквадорских ужастиков типа куда лучше не ехать , там кусаются. Спонсора найдем и заставим платить.                                                                                                                                                                                                                                                                                                               Про девушку печально. Не так давно на Тарках то-же на ножи поставили , только не поняли из какой страны гринги. Отбились без потерь и последствий вроде.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  С пивом вообще глушняк. Народ в кито уже пивком из кег балуется а тута все стеклотару собираем и сдаем....сдаем......сдаем

0

16

Не так давно на Тарках то-же на ножи поставили , только не поняли из какой страны гринги. Отбились без потерь и последствий вроде....

Девушка тоже жива здорова и жизнерадостна

В Манте, говорят, по дороге на Круситу, вечерами постреливают...
А месяц назад 
Сосед Гринго поведал
Три машины под стволами отобрали
Одну бросили
Она, оказалось, под Хантер заточена была

Как местные потом обьяснили, на время темпорады
гуаякильские пацаны на заработки приехали

0

17

Мля опять пиво в бичевнике кончилось. Че куда итить один папа знають. Пушер тоже засеманасантазасеманалел. Ой! чЕй то я? Вопрос что союз-виктан ушлис из Эвадора с криком по.....ать и кушаньки ложками стало нечего. Теперича до приезда реда ИЗ кито будем постится по тяжелой... Раз косяк два косяк и граница на замке , а то опять забанють
Эй РЭД! Давай возващайся на побережье. Без тебя вся публика глючитЬ. То ты там рэд форумы открываешь , то из Хурады индийского бога делаешь , а народ в это время мою клавиатуру ломает , думает что это пианина. Давит черные и белые клавиши и Мурка получается.                                                                                                                                              Хочя где у меня на кейворде черное и белое?

0

18

Привет, старик  :D
...молодца (это на счёт нового форума)..
Кстати , про Манту - грят "террариум" там,  :D ..
.. противостояние имеет быть место... я так понимаю :D .. с горными жителями :/

0

19

.. противостояние имеет быть место... я так понимаю :D .. с горными жителями :/

Тоже от одного товарища слышал такое. А в чем причина?

0

20

Манта бичь, на самом деле, УЖАС просто, люди не надо сюда ехать.... пиво далеко, идёт постоянная стройка, пылища, грохат, кровопийцы летают, магазины и места для покушать тоже очень далеко...  :rolleyes: Всё печально. Но живут  пока 3 семьи,  скоро приедет  4ая, мирно живут, не ругаются, помагают друг другу чем могут, не ведут не понятных разговоров ни кого не не обижает.
По поводу "терариум" пусть будет так, но очень интересно с чей это подачи такая грязь и ложь!!??? Если от человека который там живёт, значит что-то он зделал ВСЕМ, замечу именно ВСЕМ, плохое. А если от человека который там не живёт, по не надо сочинять!!! не жили вот и не говорите, а то поговорить все мастера, лишь бы всё грязью облить.  :mad:

0

21

про Манту - грят "террариум" там,   ..
.. противостояние имеет быть место... я так понимаю  .. с горными жителями

А вот и выясняйте, что к чему
на то Вам и форум слеплен

...Колличество застройки 50%, Ред не видел видно то что за бассейном, там вообще места пустого нет...

А я и не претендую на точность цифр и обьективность оценок
Если я тут Самый Главный, это еще не значит что самый умный
Мне больше  Уминья приглянулась
Район Ховард джонсон
ну или на край
Универсидад
а т вообще
уеду в деревню

0

22

Едь, поднимай целину, а мы в гости будем ездить, на вашу гасиенду  :lol:

0

23

Кстати , про Манту - грят "террариум" там,

И правильно говорят. Нечего тут делать. Кусачими , грызущими и жалящами  просто все кишит до омерзительного состояния.  Одни гады кругом. Гады которые стоят в очереди на переезд в Манту   ждут когда вымрут ужо живущие   там террариумисты чтобы занять их место , а онные не вымирают . Рептилии хр...вы! Уж больно живучие. Галапагосская черепаха и рядом не стояла. Не приезжайте сюда. Здесь все плохо....

0

24

... в связи с тем, что большая часть жизни прошла возле моря (производственная деятельность, так сказать) и горы меня прикалывают больше - не больно то и хотелось .. :P
.. старость лучше встречать в горах, там климат здоровее и кожа стареет медленнее.. :D
.. а интересовался из-за любопытсва, типа взаимоотношения россиян на чужбине.. :cool:

0

25

Серёга, взаимоотношения, интересовался.... а чего сразу вещи такие говоришь, типа "терариум"??? Откуда эти познания про Манту и в частности по Манта Бичь?!
В отличии от других мест и от того, что, я как вижу Вам известно, отношения у нас отличные !!!!!!!!!!!!!!!! Нет здесь любям время на ковыряние в жизни других, могут прийдти сами и поделиться с нами проблемами, мы с о своей стороны пытаемся помочь.
Весело нам здесь, пьянки-гулянки, все выходные и некоторые буднии дни.
Вот поэтому и не хотим чтоб к нам ещё кто-то приезжал, плохо тут, плохо для других  :/

0

26

Весело нам здесь, пьянки-гулянки,

Цироз печени , в. заболевания , психушка.
Веселее не бывает

0

27

А ещё в Манте первый год ты болеешь всеми тропическими болезними, просто ужас как много денег уходит на лечение, и врачь один нормальный есть, проктолог, лечит от всего  :lol:

0

28

Вот поэтому и не хотим чтоб к нам ещё кто-то приезжал, плохо тут, плохо для других

- совет принял , не приеду...   я плакаль..  :cool:,    ... понятно, что вы там самые классные, самые главные.. и имели всех ввиду.. :cool:

Отредактировано Серёга (12.04.2006 06:41)

0

29

Серёга люблю понятливых.
ООФ:Особенно как ляпнуть про "террариум", так первый герой.

0

30

ООФ:Особенно как ляпнуть про "террариум", так первый герой.

..та вы не боитесь мадам, "за базар "ответить  могу...в отличии от вас...

про "террариум

- а на счёт этого я всё-таки угадал, судя по вашему характеру.. :P

Отредактировано Серёга (13.04.2006 01:10)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » EcuaReD@ФОРУМ (Манта, Эквадор) » Манта » Манта