EcuaReD@ФОРУМ (Манта, Эквадор)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EcuaReD@ФОРУМ (Манта, Эквадор) » Никарагуа » Обманутые дедушки, целители-чудотворцы и другие просто хорошие люди


Обманутые дедушки, целители-чудотворцы и другие просто хорошие люди

Сообщений 91 страница 120 из 130

91

Посмоторите новый Блог о Никарагуа

тут про него все есть.

0

92

RED написал(а):

Ну дык за чем дело?...
У кого в этом разделе модерские права?

Права есть - возможностей нет :angry:
Могу только удалять.
Разделять и создавать не могу...

0

93

Маразм крепчал....

Дедушко повествует:

Завтра, в 7 утра, На радио "Сандино", пройдет интервью Ларисы Максимаджи.
Передача прошла отлично. Было много звонков. Одна женщина попросила облегчить ей боль. У нее болели, как она сказала, все кости и непрерывно выделялся пот. После этого она положила трубку. Лара стала лечить ее мысленный образ, представляя ее проблемы. Минут через 10 та женщина перезвонила и сказала, что она поражена. У нее значительно уменьшилась боль и прекратилось потоотделение. Вторым соведущим на передаче был журналист по имени Камаль. Он во время передачи сказал, что у него постоянная головная боль. Лариса пообещала посмотреть его после передачи с условием, что он расскажет потом об этом в прямом эфире. После окончания мы вышли на улицу, чтобы принести из моей машины бутылку воды, оставленную Марбелин, а когда вернулись в студию, Камаль сидел с изменившимся лицом. Головная боль у него прошла и, как он сказал, по его рукам бегали мурашки. Он был просто в шоке.

Целительница за "лечением".

0

94

Космосан а ты ведь так не умеешь, завидуешь чтоль тебя по ТВ не показывают ?  :flag:

0

95

"Вы" это серьезно спрашивайте?

0

96

CosmoSun написал(а):

"Вы" это серьезно спрашивайте?

А чего тогда "Вы" за ними так внимательно следите, или в Никарагуа все слушают радио "Сандино"?

0

97

CosmoSun написал(а):

Целительница за "лечением".

Ничего себе распальцовка ...

Вопрос к Сандино-слушателям:
Чудо-целительница по радио молча пальцы топырит, или чтонить бормочет?

0

98

В Никарагуа радио "Сандино" в 7 утра слушают только видимо те, кто его делают...
Я даже и не слышал про такое радио.

RED написал(а):

Чудо-целительница по радио молча пальцы топырит, или чтонить бормочет?

Специально послушаю в следующий раз ... самому интересно.

0

99

CosmoSun написал(а):

В Никарагуа радио "Сандино" в 7 утра слушают только видимо те, кто его делаю...Я даже и не слышал про такое радио.

А откуда все знаешь, шпионы докладывают?

0

100

Интересно, а на каком языке целитильница вещать будет?

0

101

Им не нужен язык, молча лечат.

0

102

Продолжение триллера о "чудо" и ее дедушко тут

0

103

И чё, кина дальше не будит?

0

104

CosmoSun ждём продолжения!
RED здешний amador это тот же, что на ТИВИ расхваливал чудо-целительницу?

Отредактировано Миша (10.08.2010 15:37)

0

105

не исключено

0

106

не, скорее всего, не тот. Там под него многоликие клоны маскируются. Хотя..... как знать

0

107

Ладно, проехали! С целительницей всё ясно. Интересно, Космосун нашёл хоть одного лоха, который готов отвалить ему за ПМЖ Никарагуа очень кругленькую сумму? Куда там вашему Хураде! Значитца так, ПМЖ по космосуню: 1) Надо что-то купить "для себя" на 30000$; 2) Надо на каждого члена семьи положить в банк "гарантию" размером в 6100$. 3) Услуги надёжного и проверенного адвоката 1500-2000$; 4) Услуги самого Космосуня тоже, надо полагать что-то стоят. Итак берём семью из 4 человек, считаем: 30000+6100+6100+6100+6100+2000=54400$. Сколько стоят услуги самого Космо, но пускай, для ровного счёта 600$ ИТОГО: 55 000$ цена ПМЖ этой Богом забытый дыры, с ужасным климатом и политической нестабильностью. Чудо-страна Никарагуа! Целители, сумасшедшие, и всех их объединяет одно: найти лоха и как следует его подоить. Никарагуа - страна дояров и доярок!

0

108

Миша, прошу прощения за офтоп, Вы откуда пишите?

0

109

RED написал(а):

Миша, прошу прощения за офтоп, Вы откуда пишите?

Считайте, что я Вас простил  :D Простите и Вы меня, в свою очередь, но я что-то не понял вопроса:

Вы откуда пишите?

:dontknow:

Отредактировано Миша (12.08.2010 15:20)

0

110

Я бы все таки рекомендовал на мой вопрос ответить

0

111

RED написал(а):

Я бы все таки рекомендовал на мой вопрос ответить

тоже кстати любопытно...мабудь из Никарагуа...?? :glasses:

Отредактировано Серёга (13.08.2010 03:52)

0

112

Серёга написал(а):

.мабудь из Никарагуа...??

С территории суверенной Украины.

RED написал(а):

Я бы все таки рекомендовал на мой вопрос ответить

Вас смутило, что я захожу с разных ай-пи? Так прокси же!  :dontknow: У меня с собой ноут-бук, который дети так настроили. Через неделю вернусь домой и всё будет в порядке :yep: ! До тех пор торжественно обещаю ваш сайт не посещать, чтобы не смущать уважаемого Реда.  :tomato:

0

113

Смутило?...
Не льстите себе

0

114

А я и думаю- почему у нас в Перу вчера землетрясение было- так это Реда смутило!   :O Вы так больше не смущайте его! Сие есть опасно.  Ещё полтора такого смущения и ..... мелкий нам пушной зверёк. Кроме шуток, 4 с чем-то было. Но для меня процесс сотрясения  прошел назамеченным. Почему-то.  o.O

0

115

Поклеп и наветы недоброжелателей
Не имел, не состоял
Когда меня "смутило" это меньше чем на пятью-шестью не обходится

0

116

Как и обещал, вернувшись домой зашёл со своего домашнего компьютера. Москва, Плющиха, если кому интересно.

RED написал(а):

Смутило?...Не льстите себе

Ну вот и прекрасно! Значит могу и дальше использовать ноутбук. Дома почти не бываю, да и времени дома нет. Так что могу с вами общаться большей частью когда в дороге.  Или когда не очень загружен по работе.
Всё же, что там слыхать о ПМЖ по Космосуню? Кто из вас бывал в благословенной Никарагуа? Кроме Космосуневского форума есть ещё форум "Целитель" и сайт некого Никасаши. Это я про Никарагуа. На Целителе Боря Максимаджи рассуждает сам с собою о чудо-целительнице Ларисе Максимаджи, но как-то странно: незарегестрированным доступа к чтению форума нет, а регистрация "временно" прекращена. По-моему, Ларисе следует сначала Борю хоть немного подлечить. Ну а сайт Космосуня это красивая замануха для лохов.

0

117

Миша написал(а):

Ну а сайт Космосуня это красивая замануха для лохов.

Ну так можно о любом форуме сказать, что это замануха для лохов. А что за форум НикаСаши, лучше бы ссылку дали.

0

118

http://www.nicalife.ru

0

119

argentino написал(а):

Ну так можно о любом форуме сказать

Не говорите. Этот форум никого же не разводит? ArtZ вы не ту ссылку дали. Вот правильная
Что, никто в Никарагуа не бывал?

Отредактировано Миша (26.08.2010 15:07)

0

120

Так это старый баян, ей сто лет в обед!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » EcuaReD@ФОРУМ (Манта, Эквадор) » Никарагуа » Обманутые дедушки, целители-чудотворцы и другие просто хорошие люди