EcuaReD@ФОРУМ (Манта, Эквадор)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EcuaReD@ФОРУМ (Манта, Эквадор) » Эквадор » Ваше мнение об эквадорцах...


Ваше мнение об эквадорцах...

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

govani написал(а):

Про обезьян вообще много написано

Дарвин не был в эквадоре просто,так бы может эквадорцев назвали обезьянами,а приматов как вид - эквадорцами...

так что может и зря ты так,Жовани,про обезьянок...посмотри в глаза соседу-эквадорцу и этой обезьянке,которая еще и разговаривать умеет и понимает с полувзгляда...

http://www.tuzco.com/mono_web/comiendo.jpg

Помидор, ты чего фотки лепишь более 100 кило каждая
Эт ж форум, а не картинная галерея
Оставил одну
остальные смотреть здесь
tuzco.com/mono_web/

RED

Ссылка битая. Sharmin

Отредактировано senor pomidor (28.10.2006 22:15)

0

32

senor pomidor написал(а):

что может и зря

Да нет. Совсем не зря. От милого животного изображенного на фото можно ожидать всего , но не подлости. От этих подонков под названием экуадорцы можно ожидать всего и всегда самого подлого и плохого. Ни в одной нации мира нет такого яркого сочетания приматов с расистами , врунами и неграмотными воришками.
Это мое личное мнение и не больше. Свои общения с этими хорошими людьми предпочитаю ограничивать только по телефону и не больше. Любой прямой контакт это стресс.
Недавно узнал сумму тура в джунгли для гринго для проживания пару дней в среде индейцев - настоящих эквадорцев. Впечатлило.
Самый прикол что для местных экуадорцев эта сумма на порядок выше!!!
Об этом можно много говорить и писать. Мое мнение однозначно - ублюдки редкостные и не больше. Обезьянки когда одомашненые намного отличаются от диких каких здесь преобладающее количество

0

33

А что они сами о себе , как о нации думают? Согласны с вышеизложенным? Как у них с самооценкой? Или у аборигенов никто на эту тему интервью не брал?

0

34

Интервью не брал. Предпочитаю давать . Заготовка апробированна тысячу раз.
Говорите - платить не буду-
Успех гарантирован. Вы сразу узнаете величие и могущество великой нации экуадорцев во всей красе.

0

35

govani написал(а):

Да нет. Совсем не зря

Я имел ввиду что стою на защите обезьянок...не надо их с эквадорцами сравнивать...обезьянки - они хорошие...

Kuzya написал(а):

А что они сами о себе , как о нации думают

На этот вопрос надо писать ответ около года...много чего хорошего думают они о себе,столько не придумаешь так вот сразу.Чемпионы мира по футболу...почти...чемпионы мира по теннису...почти...по штанге тоже почти...и т.д.

0

36

Много ли в Эквадоре разводов (расторжений браков)?
В случае создания семьи и развода, как делится имущество (нажитое совместно)?
Есть ли в Эквадоре алименты и какие?

0

37

Да... senor pomidor..печально. В Рашке правда в глубинке также...если не хуже... Был у меня один знакомый, бахчу и теплицы держал а Краснодарском крае недалеко от станички одной. Никаких устных договоренностей, землю купил по закону, все было правильно оформлено. За два года  поднялся, стал для местных "буржуем", который их землю захватил и всем должен. Чего только он о себе не слышал: и что удобрения и плоды у него ядовитые и радиоактивные, и что он мужика какого-то убил за то что тот пьяным на его поле забрел (хотя дело зимой было, на поле кроме снега не было ничего. тот просто забрел и замерз), и даже что он "разбогател, потому что душу нечистому продал".  Как праздник, станичка напьется, так он из дому не выходил - страшно, пацанье с арматурой сколько раз под его калиткой стояло. Хотя он вообще с местными не общался, на поле у него узбеки привозные работали от зари до зари. Но местных это еще больше бесило, типа нам работы не дает,  черномазых привез себе. И вот вернулся в станичку чей-то родственничек из Питера после неудачных попыток "бизнеса".  Под его предводительством нашего товарисча стали просто шантажировать - мол вали отсюда, иначе живым в землю закопаем, и тебя и семью. Милиция - нуль внимания, хотя заяву отнес и дергал их все время... Потом семью отправил в Краснодар, а сам стал по-тихому дела сворачивать. Но не успел. Убили его за несколько дней до того, как он должен был землю продать и уехать.
А Вы говорите негры... Подонков везде хватает, особенно когда человек умеющий и могущий работать сталкивается с тупой голытьбой.

0

38

Господа, те проблемы, хто вы описываете, в общем и целом ведь очень характерны для бедных и неграмотных, среди которых всегда найдется шайка агрессивных.

Вон Боливия собралась приватизировать газoвые компании, все сволочи-эксплуататоры империалисты - вон с нашей земли! Результат будет очевиден: газ будет добывать некому, оборудование устанавливать и экплуатировать тоже, да и в будущем связываться захотят только за большие деньги.

В Зимбабве повыгоняли белых земвлевладельцев, порубили сады на дрова, теперь пухнут с голоду.

Меня в Эквадоре как-то поразила такая картина. Население в какой-то деревне было сильно недовольно местным правительством. В знак протеста народ из этой деревни поскидывал со скал огромные валуны на дорогу, ведущую в эту деревню. В эту деревню стало ни проехать ни пройти, ни урожай вывезти (если он там и был), ни в магазин ничего не завезти. Т.е. очевидно сделали себе гораздо хуже. Зачем?!?!

Леность иногда бросается в глаза: кафе без посетителей, сидят три кумушки - работницы этого кафе и трепятся, на полу мусор, столы грязные, картина на стене наперекосяк. Казалось бы - возьми и уберись, времени займет 5 минут, все равно делать нечего. Но им, похоже, вся эта грязь глаз не режет. Впрочем, а намного ли лучше в России?

А в общем и целом, если эквадорцев воспринимать с чисто туристической точки зрения, то вполне приятные люди. Неагрессивные, любопытные, доброжелательные, особенно в деревнях.

0

39

Miguel написал(а):

если эквадорцев воспринимать с чисто туристической точки зрения, то вполне приятные люди. Неагрессивные, любопытные, доброжелательные, особенно в деревнях.

Эт точно :cool:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » EcuaReD@ФОРУМ (Манта, Эквадор) » Эквадор » Ваше мнение об эквадорцах...