EcuaReD@ФОРУМ (Манта, Эквадор)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



СП

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Что есть хамство?...обращение на ты?Я после первого рукопожатия перехожу на ты для удобства и простоты общения а уж на форуме который кое-как пытается развиться,превращать в симпозиум?давайте...интересно будет...сколько здесь вообще человек,которые после регистрации имеют желание общаться?и сколько человек здесь общается,живущих в Эквадоре?откройте тему про хамство что ли,кто-нибудь сможет определение какое дать что есть хамство?Хамство по отношению к определенным людям - ответ,реакция,это интернет,а я человек из жизни,таких как я много здесь,общаюсь изредка,знаете какое мнение у неинтернетчиков?Пишут не всегда зная что пишут...опровергнуть - забанят.Есть такая кнопочка,показать все сообщения пользователя,ковырял специально.Имею хамство по отношению к тупым хамлюгам же в нескольких сообщениях,мат есть в сообщении "Ред ты прав" "Никарагуанские фотографии" "Марсианские хроники" по отношению к тупым доставшим меня бестолочам,которые нормально не понимают.Хотите общаться выкая и расшаркиваясь?Уже какое-то время скучновато если честно...как будет через месяцок?Спасибо за отклики,как на похоронах своих побывал...только вот я более свободен вне форума,который оказывается ограничен прилично,т.е. строго все по отношению не к друзьям планки для пианино и Реда,т.е. этот форум оказалася такой же как и все...а человек я не любящий ограничений и быть как все,извиняйте уж

2.2.Помни, RED не переносит мат...(на ЭТОМ форуме?)или Ред банит за мат,или банит щенок,который не может делать свою работу,не принимая никаких ни советов ни прямых требований?Ты случайно не поискал еще сообщения с матом,коих тут хватает?Надо бы придумывать как завлекать людей,а не выпинывать,идиот...Хотел применить свое оружие - баненье,спровоцировав меня?Меня жизнь на колени не поставила,а уж вы то даже и не дергайтесь,салаги.Че тему то закрыл,ссыкун?Волченок,через 3 дня приглашаю тебя пиво попить,заодно и на вопрос твой отвечу о рихтовке морды,можешь других друзей прихватить,не боюсь я никого,тем более в москве,я на улицах рос...а уж Москва мне родная...

Эээ...спасибо за ложечки...только ситуация немножко посложнее?...задачка...нет?...или плевать...?А ты не попытался оценить ситуацию,с какого сообщения все началось и почему?не каждого человека и не везде понимают,тебя вот тоже за квадратную прозу банят иногда...неприятно...там как то было кое какое сообщение,адресованное лично,извини,не обидеть хотел,а задеть,получилось вроде...нет? )Изначально хотел помочь лично умному человеку развить хоть немного и сделать хоть немного информативным форум.Другой вопрос - что будешь делать с МОИМИ сообщениями,я не хочу их дарить теперь ни тебе лично,ни форуму и никому вообще,это для вас - байки,а для меня - частичка моей жизни,не очень-то и сладкой,из которой вечерами в тетрадку писались самые лучшие воспоминания.Потом перековыривалось в транслит и прилеплялось сюда в интернет салонах,у меня не было никогда компьютера,а деньги я не трачу на ветер...Это мое...Удали сам корректно,либо дай мне убрать то что посчитаю нужным,заменив на более подходящее что-то короткое.Или Ред только вредный и злопамятный,но никак не честный?Или придумай что-нибудь,ты же умный...Или плевать?пусть малолетки правят форумом?...

я прекрасно помню его лицо, когда он с воодушевление рассказывал про свои форум, про его посещаемость и активность участников, как он радовался....  Марси,не переживай,если вам нужен и интересен форум - пишите и развивайте,пристрелили-то меня только ))хотя в интернете это не так больно...

А ты спросил разрешения чтоб давать кому то мою личную информацию,пиздюк?

0

2

Помидор, возвращайся плиз!!!!!!!!

0

3

Не совсем уловил
Что лично мне, что еще кому

Вообще то я никого не банил
Да и не уловил, кто, когда, кому, первый на мазоль наступил
Что бы арбитром тут выступать
Ну да не суть

Если Говорить о нашем модераторе
то надо вспомнить один примечательный момент
он единственный кто (добровольно-принудительно)взвалил на себя этот, необходимый для форума, труд
присматривать за хозяйством
За одно это, мы все должны быть ему хоть как то благодарны
Смотрит как может

Уже несколько раз писал
Готов любому выделить раздел под модерацию
Берите и смотрите, как Вы умеете
Никто, что то, особо не воспылал

И вообще я непонимаю
Вы тут лаетесь, а RED каким то боком крайний

пыс
1.Вообще говоря, тинейджеров на форуме не наблюдается
Все вполне взрослые дядьки
Тем более удивительны
поводы для драки
2.Кто то приходит прочитать нужное
Кто то - написать важное
Кто то - просто поболтать
Каждый пишет как может, и это его право
И, наверное, не очень правильно, попрекать кого ли за это

0

4

СП написал(а):

...я не хочу их дарить теперь ни тебе лично,ни форуму и никому вообще...

Ну, не хочешь не дари - колхоз дело добровольное
если все так уж принципиально
Хотя, эт вообще то - детский сад
"...развод-девичья фамилия-дети пополам..."

На мой взгляд, сильная ошибка
не разделять
Интернет в Жизни
и
Жизнь в Интернете

пыс
И че, так все принципиально на матюках сошлось?
других слов, что ли, в великом могучем нет?
Позаковырестее

0

5

Ага...без регисрации и не распределишь кому что...
1 - всем
2 - щеглам
3...
4 -Марсианке,ее цитата
5 - тоже понятно кому

Я не лаюсь,не люблю вообще ругаться,чтоб вывести на ругань меня,надо долго стараться...я больше как-то спокйно люблю общаться,если есть с кем,пофилосовствовать в партейке в шахматы...но никогда никому не дам меня скушать...возьмите на руки кота,погладьте,он станит мягким и замурлыкает,но стоит щелкнуть его по носу - и он в мгновение ока станет жестким как камень,готовый дать отпор...не крайний ты,так случилось,хозяин же ты,форум - твоя игрушка,а может уже и не томагочи это?...а ребеночек маленький,за которым надо смотреть,может ведь и споткнуться,упасть...

детский сад...? Я надеялся что поинтереснее что нибудь придумаешь...я ж не обидеть тебя хочу...а пытаюсь разговаривать с умным человеком,коим тебя считаю,или ты не любишь в шахматы играть?...

0

6

Я вроде их и в мудрости таскал и так пытался и сяк...по отношению к кому в моих сообщениях есть мат?Газолину в расчет не бери,это дословный перевод,я сам ржал когда разобрался что там через слово пута да пута... Кто мне лично в личку что нибудь писал?Захотели здесь задеть меня - получили...а зорик же модератор,советы только от главного принимает,вот и нашел повод спровоцировать,или я должен проглотить был,попросить прощения?Реакция человека - штука сложная....

0

7

Не умею я в шахматы играть
ходить умею, играть нет...
Опять же, не суть

Откуда, изначально вырасла проблемма?
Кто то скажет, что мат на форуме есть хорошо?
Наверняка нет
А что собственно произошло?
Был забанен мат
- Нормальное, ничем не примечательное на форумах  явление
Опять же, уверен, что не банил тебя Zorro вовеки веков
Прийдет и разбанит
фигня вопрос

Повторюсь, вне вообще не понятно
Какие у Вас всех к друг дружке претензии
аватары что ли, взаимно не нравятся

0

8

Человек,имеющий власть - хочет заиметь деньги,человек,имеющий деньги - хочет власти.Человек,имеющий и то и другое - хочет оставить какой-нибудь след в жизни...
Хотелось бы чтобы этот форум был твоим хорошим следом...принципиально даже,потому что насмехались раньше над ним...

Разбань...не буду стирать ничего...ложечки верни т.е....все равно хороший форум получился...

0

9

СП написал(а):

... модератор,советы только от главного принимает...

Модератор принимает решения вполне самостоятельно
на то он и модератор

СП написал(а):

Реакция человека - штука сложная....

Вот я о том же
не вижу проблемы
Выпили - настучали друг другу по тыкве - проспались-... - и давай дальше дружить...
Ща все опохмелятся...
и все будет нормально
чинно-благородно

0

10

СП написал(а):

Разбань...

Ээээээ....
не могу
Нехорошо
Придет Zorro разбанит

0

11

Тогда не надо разбанивать...я не в тюрьме...и не считаю что сделал что-то не так,при всем отметив,чтобы стерли,сразу как прочитают это некрасивое сообщение...я не интернетчик,и принципиально только здесь что писал информативное,палка о двух концах...
Дружок его тоже кстати проматерился,нет?

0

12

А вот тут вы / с маленькой буквы / не угадали!!
Весь цимус в этом то и заключается. Экварэд , Рэдэква- какая разница?
Что хочу / через А / то и ворочу. Рэдонархия мать порядка

Это цитата...

0

13

SP написал(а):

Дружок его тоже кстати проматерился,нет?

Ну вот давайте вспоминать, кого первого бурундуком назвали

SP написал(а):

...чтобы стерли,сразу как прочитают это некрасивое сообщение...

Здесь я вообще не понял
Зачем писать - если стирать
Если адресовано кому то лично, как тут уже упоминалось - в личку
Получается, это был какой то сильно мудреный самурайский прием
а

СП написал(а):

Реакция человека - штука сложная....

0

14

SP написал(а):

А вот тут вы / с маленькой буквы / не угадали!!
Весь цимус в этом то и заключается. Экварэд , Рэдэква- какая разница?
Что хочу / через А / то и ворочу. Рэдонархия мать порядка
Это цитата...

И что это было, Бэримор?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»