EcuaReD@ФОРУМ (Манта, Эквадор)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EcuaReD@ФОРУМ (Манта, Эквадор) » Иммиграция в Эквадор » Внимание резидентам!!!


Внимание резидентам!!!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

0

2

на всех болтах гайки затягивают

0

3

Блин, надоели, перед выборами что ли бабло косить начинают?!

0

4

С 1-го января 2008 отменены не только Permiso de Salida, но и Cedula Militar de Extranjero Inmigrante...

0

5

Настоящий Индеец написал(а):

С 1-го января 2008 отменены не только Permiso de Salida, но и Cedula Militar de Extranjero Inmigrante...

поясни по русски уж, плиз

0

6

/разрешние на выезд и постановка на воинский учет/
Это означает что Корреа, свинская коммунистическая собака,
Немного упростил жизнь резидентам

0

7

Поясняю - до января этого года, для выезда за границу гражданам и резидентам нужно было переться в Иммиграционную Полицию (Policia de Migracion)и брать это самое Permiso de salida (Разрешение на выезд), бумажка размером с визитку, стоило это дело $6, и выдавалось на год.
А резидентам, kроме этого, нужно было (до отъезда, ессно) получать у вояк что-то вроде местного военного билета, ну, типа, военный налог за то, что нам дают вид на жительство, а мы в их ВС не служили...

Нынешний президент всю эту хрень отменил...

P.S. А тебе-то зачем, гы?! o.O  :crazyfun:

0

8

Настоящий Индеец написал(а):

Ребята, делайте цензы вовремя

А что такое цензы?

Настоящий Индеец написал(а):

P.S. А тебе-то зачем, гы?!

ну дык я тоже собираюсь к Вам. Вот никто мне так и не сказал почёим лошадки у Вас

0

9

RED написал(а):

Это означает что Корреа, свинская коммунистическая собака

Ой как круто. А за что так его? Чего то не прочёл, чтоб он чего-нибудь сделал супер плохого для страны. Пошлины на тачки поднял- Дык это хорошо на мой взгляд- воздух чище будет. всё равно нефть кончается. На лошадок быстрее пересядем. Пересмотр концессий с капиталистическими свиньями начал в сторону повышения-разве плохо? Что ещё? Поподробнее плиз

0

10

Ничего вы не понимаете. Если на сайте "Русский Эквадор" (сервер эквадорского русскоязычного сообщества(!!!!!!)) сказано что свинская коммунистическая собака, значит свинская коммунистическая собака. Вы там Феникса  поплотнее пораспросите. Закончится чьим нибудь баном.

сенсо это что то вроде нашей прописки

зы
То что сейчас происходит в стране, с точки зрения экономики, на мой взгляд  - позитивные изменения. И даже в том что Корреа порой несет всякую чушь с экрана телевизора. Тоже есть свой смысл. Эквадор демократическая страна, и правильный политик  выдает в массы то, что хотят эти массы услышать. Но это уже политика.

0

11

Недавно встретил тут заметку от пользователя Илларион Гиперкарровский, к сожалению не сохранилось, человек интересовался где закупиться оптом "незамерзайкой". Дело в том, что уже больше 18 лет наша компания торгует(соотвнтсвенно и закупает) авто-масла и спец-жидкости и могу порекомендовать надежных производителей. Однако, чтобы не упрекнули в спаме или прочих грехах, да и не нарушать правила площадки, ссылку на сайт производителя не могу оставить. Но подскажу как их найти через Яндекс или Гугл: Московская область г. Пушкино - производство и оптовая продажа незамерзайки.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » EcuaReD@ФОРУМ (Манта, Эквадор) » Иммиграция в Эквадор » Внимание резидентам!!!