EcuaReD@ФОРУМ (Манта, Эквадор)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EcuaReD@ФОРУМ (Манта, Эквадор) » Перу » Эквадор - Перу


Эквадор - Перу

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

RED написал(а):

Kuzya , ты бы прописал в профиле откуда пишешь
а то народ не въедет, игде это "у нас в ЛА"
Тем более что, ваших во всем Интернете полтора человека

Да чего там полтора- нас тут много. Я знаю только в Лиме человек 30 лично русских и украинцев. А я лично, считай, мало кого знаю. де факто тут наших гораздо больше. Только в инете мало кто на форумы заходит- все либо работающие, либо девчонки молодые замужем, с детьми сидят, интернета дома нет. Не активный у нас народ здесь, я вижу реально одного человека на форумах из Перу. Но, может, они инкогнито тут?. Может боятся рекламировать? :D

0

2

Kuzya написал(а):

Но, может, они инкогнито тут?.

Да, я слышал, в Перу народ вообще сильно законспирированный
Мне разведка донесла
К войне с Эквадором готовится
Подводных лодок, и прочих приблуд пошто понакупили?

0

3

ДА, народ тут конспирируется, как может.  А воевать, скорее всего не с Эквадором будем, а с Чили. Своё возврашать будут, что в войне потеряли, территории. Так что не боитесь.

0

4

А кто у нас знатный кусок джуглей оттяпал?
В Эквадоре, у Перу  много еще чего "своего" осталось
еще со времен Боливара, который Симон
Мало Вам своих пирамид
Наши подавай

Я не в курсе, а с Чили то, когда Перу успело поцапаться?

0

5

В прошлом веке. Серёзно грызлись, Что же вы Бологнези не помните? Угартэ? То вы подзабывши или внимания не обратимши. Не может быть, чтоб не слышали. Арикy еше чилuйцы у Перу слямзили под это дело

0

6

ТИХООКЕАНСКАЯ ВОЙНА
1879-84 - Чили с Перу и Боливией из-за месторождений селитры на территории Перу и Боливии, эксплуатировавшихся чилийцами; в результате этой войны к Чили (получившей поддержку Великобритании за монопольное право на вывоз селитры) перешли г. Тарапака, а города Такна и Арика на 10 лет.

0

7

Честно?...
Мне истории гордого доблестного Эквадора не выучить
А тут, кто, у кого, что упер, под шумок, из соседей ...
Да еще в 19 веке
Темный лес

Наши туземцы считают, что не сегодня-завтра, вы на нас вероломно нападете.
Но мы вас победим
Непосредственно сейчас, по поручению будущего президента, лично занимаюсь подготовкой русско-чеченских партизанских отрядов "сухопутные котики" и "морские десантики"

0

8

страны Латинской Америки все по кругу, наверное, в своё время друг у друга что-то попёрли. А армию Перу обновляет, потому что уже самим смотреть смешно на неё. Флота военного нет по определению- океанская держава, так сказать. Вот они решили порядки навести хоть какие-то

то ваши туземцы зря. Лучше пусть в морской бой сыграют. Тут народу не до войны- всё мирно, промышленность развивают, дома строят. Миииииииирные мы тут коты, всё ждём, что Лили сметанку вышлет

Отредактировано Kuzya (28.08.2006 20:23)

0

9

Kuzya написал(а):

...решили порядки навести хоть какие-то...

Ага, порядки,...
за два года, прикупили пять подлодок
а у нас всего две
ну три...
третья, вообще, это большой секрет

0

10

и еще купимммммммм, они молоко давать будут, а мы сметанку гнать будемммм и творожоккккккк. Водка же есть в магазинах, а этого нет! Серьёзно, здесь военной истерии нет и не ожидается, политики не воинствующие, о войнах и не заикаются. Экономику тянут. Не , воевать не будем.

0

11

Kuzya написал(а):

Не , воевать не будем.

Тогда, отдавайте наши джунгли взад
Оне нам дороги как память о светлом прошлом

0

12

Не, ну ты смотри, второй Бэн Гурион выискался- отдавайте им! А не отдадим! Мы, как хохлы из анекдота, не съедим, так понадкусываем. И потом, там уже наши обезьяны живут, то и будет, как Палестинская автономия.  :)

0

13

Чьи обезьяны это еще вопрос
Если внимательно прислушаться, все обезьяны, поголовно, и в Перу и в Колумбии на кечуа аблают
Так что джунгли взад, вместе с нашими самостийными обезьянами

Крокодилов и анаконд, кстати, тоже взад
Потому как, нефиг баловать
наши крокодилы...

0

14

агрессор!на наши джунгли !мы  мартышек нашим родным перуанским салом с бананом выкормили, а вы их себе? все—не зря лодки купили!

не отдадим крокодилов, они на честном перуанском мясе вскормлены! А анаконды наши, наши, я по хвосту вижу! Не поимеете вы наши джунгли! Приходите личше писко сауэ пить- обмоем нашuх анаконд и НАШИ джунгли

Отредактировано Kuzya (28.08.2006 21:31)

0

15

Это я то агрессор?...
Это ВАШИ то джунгли, с крокодилами?...
Да я за крокодилов....
ща звякну на базу, быстренько поднимем свои два с половиной поношенных миража
и разбомбим в муку ваши дизельные подводные консервные банки
Бусурмане
А потом, у нас тут постоянно юсовские сторожевики тусуются
Думаешь к чему...
где мы, и где Америка

0

16

мы отобъёмся и отплюёмся. Мы такие.Наши макаки ваши Миражи кокосами закидают. Нет, мало тебе Израиля, ты и тут мировой пожар раздуваешь! ты гляди, а с виду пушистый, белый!

Отредактировано Kuzya (28.08.2006 21:38)

0

17

А че сразу Израиль?
Это не я,
Все враки,
происки врагов и завистников

0

18

Не трожь мою анаконду, да я за неё! У последнего Миража Еквадорского хвост выщипаю
А Израиль- между делом. Но мы грудью постоим за незалежни джунгли.

Отредактировано Kuzya (28.08.2006 21:45)

0

19

Мы ещё кепочку кинем, как в анекдоте, и там огирочки посадим и помидорчики. Так что лучше заходите Писко сауэ попивать- эксклюзив всё- таки

0

20

Kuzya написал(а):

Писко сауэ попивать- эксклюзив всё- таки

Это что за зверь?

0

21

это напиток такой. В Чили тоже пытаются делать, но у них производная от перуанского получается. А вообше рецепт недавний, прошлого столетия. делается на основе виноградной водки писко, и виноград этот только в двух провинциях в Перу растёт, но не помню где. Древняя штука это писко. В других странах не фонтан писко, так как виноград не тот, не те почвы. Так вот, к этому писко добавляют в определенных пропорциях яйцо и сок маленьких зелёных лимончиков. Всё это взбивают- Супер! А придумал англичанин, он отель держал и баловал посетителей фирменными блюдами.

В голову бьёт по полной- мозги соображают, а ноги не идут. Два бокальчика етого писко сауэ, если он натуральный - и полный аллес. наши хохлы и кацапы и за руль не садятся после этого. Но самый цимес- это писко в том самом отеле, где его придумали, он до сих пор работает.

Отредактировано Kuzya (28.08.2006 22:03)

0

22

Самогонка с яйцом и лаймом?...
Извращенцы вы, Перуанцы,
Да и Чилийцы тоже ...

В Эквадоре виноград не растет
Т.е. растет, но хреновый
Зимы у нас нет...
А то б я тут повинодельничал
Бочки, уже в одной деревне присмотрел, вполне приемлемые

0

23

САМОГОНКА! да тут иностранцев не протолпись вечером в баре того отеля! Англичанина по работе встречали- он первым делом: Где тут у них Писко САуэ и себиче! Класс.рекомендую. Пить надо свежвзбитым.

0

24

А я наливочку из клубники- аромат обалденный. Гидрозатвора не было нормального- так я его пластелином и капельницей . пашет. А винограда полно тут, хотя вот зима сеичас - не было ниже +18

Себиче у вас есть?

Отредактировано Kuzya (28.08.2006 22:13)

0

25

Kuzya написал(а):

хотя вот зима сеичас - не было ниже +18

Да уже вроде как, практически, весна у вас должна быть
По моим скромным расчетам
Августу ведь каюк

Kuzya написал(а):

Себиче у вас есть?

Есть, как не быть
Хотя, меня не прикалывает

0

26

Ну, ещё догуливаем последние зимние дни. Хотя зимы, как таковой, и не было.

А меня себиче миксто прикалывает- чтоб креветок, осьминогов, кальмаров, моллюсков всяких из ракушек побольше и рыбка, чтоб не барахло дешевое. Да чтоб на лимонном соке, а не на лимонной кислоте, да чтоб весь букет специй туда. Я ,кошачья морда, в рыбке толк знаю.

Так, ночь, тема- еда, всё, не могу- иду на охоту до ближайшего приличного заведения. Сметанки тут недождешься - Лили зажала.

Отредактировано Kuzya (28.08.2006 22:28)

0

27

Кузя, ночь прошла. Думаю, что ты поела. Давай ка небольшой отчётец сюда: куда ходила ночером, что купила, как приготовила, как кушала... вообщем более детально.  :P

0

28

вооооооооооооо, а это не оскорбление? То ли обидется, то ли посмеяться.:cool: Ну форум-то у вас женский, оно понятно. А за кулинарную тему извиняюсь, это вы своей темой пития спровоцировали.Насчёт готовки- не спец, педпочитаю готовое, не барское это дело, не кошачье. Я только приблизительно могу сказать, что внутри было, из чего готовилось-не по моей части.Спороси что другое- отвечу.

Отредактировано Kuzya (29.08.2006 10:46)

0

29

AK написал(а):

Думаю, что ты поела.

Кузя - дама?!

0

30

И чего пристали...  :D  Откуда мне знать... Ладно, извините сейчас же..  :D  Я уж привык со своими девочками у себя общаться.... Хорошо, хоть знаю, кто amadora ...  :D

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » EcuaReD@ФОРУМ (Манта, Эквадор) » Перу » Эквадор - Перу