EcuaReD@ФОРУМ (Манта, Эквадор)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EcuaReD@ФОРУМ (Манта, Эквадор) » Манта » Отели в Манте


Отели в Манте

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

АленаШ написал(а):

какие дешевые отели в Манте?.

С женой ездили в Тарки- район Манты такой есть, осмотрелись-там дешёвых отелей полно, но вот жить в них... Шум, грязно да и стрёмно что либо ( ноутбук, к примеру) в таких местах оставлять.  По рекомендациям Рэда ( на этом форуме где то было) жили в отеле "Альбатрос", довольно таки спокойное место, бассейн опять же, кухня. Хотя, может быть, чёй то и дешевле можно найти, фиг его знает, особо не искал :cool:

0

32

Red,в Эквадоре был много раз,по делам..дальше Салинас не выбирался.сейчас собираюсь поэтому вопрос -просьба-можешь подыскать виллу-дом в рент на год ,где-нибудь в Манте или рядом ,главное чтобы место было живописное и сам дом со ВСЕМИ удобствами,джакузи,бассейн и.т.д.,

0

33

victor написал(а):

можешь подыскать

не могу

0

34

жаль..,однако теоретически в Ваших местах есть что-нибудь на что я расчитываю,? спрашиваю т.к.,например в Салинас ничего приличного я не нашел

0

35

привет RED.,у меня к тебе,как к человеку который явно владеет нужной мне  информацией ,есть пара вопросов,но мне было-бы удобнее по телефону ,может скинь свой номер мне на e-mail- elegida221@yandex.ru .я позвоню в удобное для тебя время.

0

36

victor написал(а):

однако теоретически в Ваших местах есть что-нибудь на что я расчитываю,?

Теоретически - есть

victor написал(а):

мне было-бы удобнее по телефону

Очень рад за Вас
Не уверен что это будет удобнее мне
По странному стечению обстоятельств, мне и так в достаточной степени комфортабельно

0

37

victor написал(а):

виллу ... где-нибудь в Манте или рядом ,главное чтобы место было живописное и сам дом со ВСЕМИ удобствами,джакузи,бассейн и.т.д.,

И пару-тройку гектаров девственных джунглей, а?...
Плюс, лично от меня для Вас, панорамный вид на океан и о.ИслаДелаПлата
Стоить такое удовольствие будет примерно штуки три в месяц

Как приличный человек, я не могу не накрутить за свои услуги меньше, чем стандартно берет риэлторское агентство(месячная плата)
Как "русский" человек, для "русского" человека, (ну никак) нельзя не помножить получившуюся цифру меньше чем на два.
Поскольку, данные услуги не является основным моим видом деятельности, в качестве моральной компенсации травм моей хрупкой психики, в следствии фатального противоречия между реальностью и внутренними морально-этическими принципами, вынужден(как не прискорбно) ввести дополнительно поправочный повышающий коэффициент, где то в районе три-четыре

Если Вы готовы немедленно перечислить  на мой счет соответствующую сумму
С радостью, непосредственно сразу по получении, займусь улаживанием формальностей
Для обеспечения Вашего комфортного проживания
В наших благославенных богом местах
В течении указанного срока

зы
В целях избежания  досадных недоразумений в дальнейшем, требуется подробное уточнение деталей  для "и.т.д.,"

0

38

в Коку Виктор  :D  :tomato:

0

39

Hello
Get Free Tattoo on Your Body Now!
Proven Method - Link in my profile

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » EcuaReD@ФОРУМ (Манта, Эквадор) » Манта » Отели в Манте