EcuaReD@ФОРУМ (Манта, Эквадор)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EcuaReD@ФОРУМ (Манта, Эквадор) » Перу » Фотографии Перу


Фотографии Перу

Сообщений 91 страница 120 из 212

91

120 метров- 80 тысяч, среднее арифметическое

0

92

Вон. Я у себя повесил фотки и цены. В Алании дом. Квартиры полностью упакованные мебелью спальными принадлежностями.. вообщем въезжаешь только с чемоданами. И в цену входит все налоги, регистрация, получение документа на владение землёй... один раз заплатил и больше не платишь.

0

93

Kuzya написал(а):

120 метров- 80 тысяч

В принципе - разумные цифры
Но за год в Эквадоре, я жутко прижимистым стал
Практически неадекватным
Надеюсь в эти деньги возвести дом на, 6-ти сотках, с садом  и бассейном

0

94

а почему на 6 всего?

0

95

AK написал(а):

один раз заплатил и больше не платишь

Чой то не так
Налоги-поборы имеют обыкновение раз в год о себе напоминать

Kuzya написал(а):

а почему на 6 всего?

Шесть - это еще очень дофига
Под дом берется обычно 2-3
совсем отмороженные - 4
Эт ж дом, а не ранчо
И шесть замучишься облагустраивать
По нормальным понятиям
По эквадорским - дом должен занимать максимально возможную площадь участка
Все остальное под бетон + полтора растения

0

96

RED написал(а):

Чой то не так...

не платишь - имеется ввиду при покупке. цена 78 тысяч. покупатель заплатил и оттуда идут выплаты за все поборы при покупке и по оформлению. а так конечно. будешь потом платить.

0

97

4 сотки- это анекдот прямо
как дачи на садовых участках :O

0

98

Kuzya написал(а):

как дачи на садовых участках

Это ж типа город
На десяти уже высотку ставят
По эквадорским понятиям высотка - все что выше 5-ти этажей

0

99

ясен пень. и у нас такая же петрушка, но народ с распальцовкой строит в пригородных районах крутых: с внутренними двориками и прочим комплектом

0

100

У нас в Манте не поймешь
Где заканчивается город, где начинается пригород
А потом, перед кем тут пальцАми шевелить?...
Потому и тут
Чтоб отдых шевелительным мышцАм дать

0

101

в таком вот доме и мышцы отдыхают. А то что на 6 сотках? только от соседей отпихиваться и никакого отдыха

0

102

А я буду искать себе на эгейском или средиземном море. Стамбул хорошо, но хочется природы. и тишины

0

103

а вы в Стамбул из какого города переехали?

0

104

мы на вы перешли или это вопрос к нам как к семье?  :D

0

105

Из Самары

0

106

:)это привычка. А я из Харькова.

0

107

Из Харькова из фирмы Лилиенталь приезжала генеральный директор. Я хотел собирать их самолёты Бекас. Они отказывались. Только продавать. Всё и затихло))
Кстати, а в Перу не нужны самолёты? классные машинки!

Отредактировано AK (08.11.2006 20:24)

0

108

а я не по этому делу  :( . тут всё нужно, но в подарок ;) а задаром-за амбаром

0

109

Kuzya написал(а):

а задаром-за амбаром

Ну, прямо, народная мудрость)))

0

110

Сегодня ездили в пустыню на юге от Лимы. Час-2 езды от города. Понравилось очень. Потрясное зрелище.

0

111

пустыня La Tiza

0

112

пустыня La Tiza

0

113

пустыня La Tiza

0

114

пустыня La Tiza

0

115

Все в песке, как черти, с котом на плечах- пятки ему жгло, и идти благородное животное по пустыне отказалось, да и вообще, с чего бы ему идти, он же в поход не напрашивался, мы вернулись к машине и поехали дальше на юг- к океану. первая остановка-Сан Бартоло, маленький курортный городишко.Сезон начинается в Январе, а сейчас все сонные, медлительные, лениво красят и чистят всё. Жители крайне приветливые, вежливые, денег не просили даже за присмотр за машиной в наше отсутствие. Приятное впечатление.

0

116

San Bartolo

0

117

San Bartolo

0

118

San Bartolo

0

119

Дальше по курсу на юг -Пукусана, рыбацкий городишко, где задаром почти можно купить самые обалденные раковины, всё из ассортимента улова рыбака, и ещё предложат выйти порыбачить в океанe, выехать на острова- заповедники птичьи. На рыбалку дражайшая половина отказалась, эта половина рыбачит только в магазине, холодильнике и ресторане. Кот при виде океана плевался. Ехать вдвоём с рыбаком было не по приколу. На острова собрались и сели ждать баркас, приплыл, вывалились из него взъяренные, грязные и дурнопахнущие англичане. На мой вопрос, а что , собственно, их так потрясло, они мне заорали: чтоб за наши деньги нас ещё так и обосрали! Мой шок. Оказывается: этo заповедник, но никто  не предупреждает, что там закрытая зона ещё и потому, что там зона вывоза ГУАНО. Стать нигде невозможно- везде это ГУАНО, а проще- говно птичье, дорогущее удобрение.Вонь дикая. А когда птички вашего присутствия пугаются, они взлетают.......и нужен большой , качественный зонтик, чтоб это ГУАНО, не того.....Вобщем, у англичан зонтика не было... Мы это заметили...Но сами воздержались от поездки, пошли рыбачить в ресторан, предусмотрительно сев от англичан подальше, хотя этот сдержанный народ просто рвался общаться. Но нас что-то сдержало.....

0

120

Pucusana

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » EcuaReD@ФОРУМ (Манта, Эквадор) » Перу » Фотографии Перу