EcuaReD@ФОРУМ (Манта, Эквадор)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EcuaReD@ФОРУМ (Манта, Эквадор) » Перу » Фотографии Перу


Фотографии Перу

Сообщений 151 страница 180 из 212

151

дешевле, но тюрьмы тут не то чтобы плохие, но век джакузи не видать

0

152

Kuzya, а есть фото этих трофейных жилищ? Как может выглядеть приличный аннексированный дом? То есть : можно в нем жить хотябы первое время?

Отредактировано Наталья (01.12.2006 14:18)

0

153

Вы знаете, у наших знакомых чуть не оттяпали таким образом квартиру за 75 тысяч. Я думаю, вам точно на первое времы бы хватило.....мне бы тоже.Они сдали квартиру и уехали в Японию по контракту. А тем временем жильцыдокопалис до неточности в контракте по сдаче квартиры внаём, но молчали и ждали , как партизаны. Нашим знакомым повезло, что всё вскрылось раньше срока. Иначе амбец квартирке.

Вы, наверное , не поняли. теряют люди таким образом не трущебы! И далеко не трущебы!

0

154

неее, меня интересует  опустевшее жильё, но в приличном состоянии

0

155

В Лиме ничего не опустеет, в других городах больших тоже. А деревня вам зачем? В Перу такое чудо вряд ли найдёте. А на первое время можно снять в классном районе аналог нашей коммуналки, но куда более цивилизовано и чисто. 70 баксов в месяц. В районе  среднем можно и дешевле.

0

156

нее комуналку не хочу. баксов за 200-350 можно

0

157

La Molina

0

158

La Molina

0

159

La Molina

0

160

а это, пардон , такие в Перу кладбища.

0

161

Сильно напоминают автоматические камеры хранения

0

162

кладбищe

0

163

кладбище

0

164

Могила Угарте

0

165

кладбище

0

166

что-то меня потянуло на странную тему..... старею......или.....убить кого-то хочется....мда.....психиатр плачет.....

0

167

Каньон Колка

0

168

Каньон Колка

0

169

Каньон Колка

0

170

Каньон Колка

0

171

Каньон Колка

0

172

В области Арекипы находятся самые глубокие каньоны в Перу: Колкинский (глубина ущелья 3 400 метров) и Котауаси (глубина 3 535 метров ).

Название Колка происходит от слова на языке индейцев кечуа и обозначает “зерновой амбар”. Этот каньон образовало течение одноименной с ним реки и на протяжении всего пути до него можно заметить преобладание земледельческой деятельности древних перуанских народностей, которые соорудили многочисленные анденес – сельскохозяйственные ступенчатые террасы, используемые крестьянами и в настоящее время.

0

173

Kuzya,за перуанский раздел в общем и за эти фотки в частности большой респект!

0

174

уехали ранним утром в воскресенье. Увидели много всего, с приключениями , потерей дороги и прочим. А теперь по порядку

ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТИ ПРОВИНЦИИ БАРРАНКО

0

175

Крепость Парамонга
расположена в 4 км от города Пативилка, почти на границе с департаментом Анкаш, в 209 км по Панамериканскому Шоссе на север. Крепость была возведена в эпоху Чиму в прекрасной местности, окруженной полями и плодородными долинами.

на подъеме к вершине этой пирамиды моя дражайшая половина умудрился потеряться, так как плелся медленно- ОТДЫХАЛ ИЗ ПОСЛЕДНИХ СИЛ, как сам сказал. Мне пришлось стоять на вершине и орать благим матом, вызывая его , как дети Деда Мороза на новогодней ёлке. Наконец взобравшись наверх, половина выдала мне нечто на родном испанском, что в русском варианте звучало проблизительно как ОРЛУША- ОРЛУША, БОЛьШАЯ ТЫ СВОЛОЧь.

0

176

Парамонга

0

177

5+  :)

..грят , канньон "Кот Вася (Котоуаси)" более впечатляет, но не так раскручен и добираться туда хуже????

0

178

Kuzya написал(а):

кладбищe

- кладбища очень даже красивые..., Ваганьковскому до них , как... ;)

...вспоминаются с ностальгией студенческие годы, когда после лекций любили на могилге примять пару "портюшков" с ливерной...(погрустнел..)..

0

179

Парамонга

0

180

Парамонга

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » EcuaReD@ФОРУМ (Манта, Эквадор) » Перу » Фотографии Перу