EcuaReD@ФОРУМ (Манта, Эквадор)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EcuaReD@ФОРУМ (Манта, Эквадор) » Перу » Недвижимость в Перу


Недвижимость в Перу

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Kuzya написал(а):

Red, вам ссылка по недвижимости. тут есть всё, включая поиск по регионам и по сумме, которую вы готовы потратить. Также включены цены на покупку и аренду жилья. Дома и квартиры.
http://www.ohperu.com/empresas/inmobiliarias.htm

Какие районы Лимы, или близкий пригород считается приличным?
Что бы не многоэтажки а частные дома
И хорошо бы, что б океан видеть
А то, столько ссылок по недвижимости
Не знаешь где искать

0

2

Кузя, если есть под рукой - ссылочек по недвижимости киньте пожалуйста...

Отредактировано Серёга (20.10.2006 03:01)

0

3

так уже ж. Еще Ред жаловался. что даже слишком много сылок.я ему сейчас по районам смотрю
http://www.ohperu.com/empresas/inmobiliarias.htm

0

4

Кузя, пердоньте, спасибо..

..точно было, токо чото затормозил я...

0

5

ух, как нас потрясло сегодня- проснулись около 6 утра от тряски кровати и окон. эпицентр в 200 км- 5,8 б. Нас тряхнуло на 4.Не страшно, но неприятно

0

6

относительно районов. Если без океана- пригород ЧОСИКА. Расположена в часе езды на восток от Лимы по Карретера Централь. Здесь находится множество загородных клубов, пансионатов и ресторанов, благодаря сухому климату и постоянной солнечной погоде. Также Чосика является пограничным пунктом в перуанскую сьерру.
La Punta- высший пилотаж, но ценыыыыыыыы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!но с океаном.

Обрахийо
Этот маленький спокойный городок расположен в 3 км от Канты и является любимым местом отдыха, благодаря красоте пейзажей и обилию тихих уголков на берегах реки.
Город Канта
Расположен в 104 км на восток от Лимы в долине реки Чийон, на высоте 2800 метров над уровнем моря. Город окружен великолепными горами и зелеными полями
в самом городе с океаном смотрите районы: Мирафлорес, Сан Мигель, Чорийос, Магдалена. Без Океана смотрите те же районы + Сурко, Ла Молина, Атэ, Са Исидро, Хесус Мария, Пуэбло либре. Да практически каждый район мозхно смотреть- здесь все районы имеют хорошие и плохие части.Лучше всего пользоваться первой по счету сылкой

http://www.casaofertasperu.com/
http://www.123inmuebles.com/apartments.htm
http://www.peruinmobiliaria.com/buscar.php
последняя сылка- поиск. Очень удобная, так как сразу видите что и где и по каким деньгам

это просто посмотреть
http://www.diojourney.ru/?s=departments&ss=lima

0

7

Смотрела цены на жильё по приведенным ссылкам и пришла к выводу, что реальнее купить жильё в Лиме, чем у нас здесь.
У нас подобное жильё в 1,5-2 раза дороже!
Хоть убей, не понимаю я этого.
Кузя, во сколько, примерно, обходится содержание дома около 100-150 м в месяц?

0

8

Kuzya напишите пожалуйста, есть ли какие-либо ограничения у иностранцев в приобретении недвижимости в Перу?
Ну как например в Эквадоре?

0

9

Виктор написал(а):

Ну как например в Эквадоре?

- а какие там ограничения, вроде ничего не слышал..??

0

10

Серёга написал(а):

а какие там ограничения, вроде ничего не слышал..??

см тему "Как американцы Эквадор покоряли или "В поисках рая""
Есть какой-то закон который может ограничивать приобретение иностранцами земли на побережье.

0

11

нет у нас никаких ограничений на покупку. есть нюансы, но вас они не коснутся, полагаю. Например, купил чилиетс земли около заповедника, а построил завод там. Ну экология и все эти дела.....закрыли завод, но землю не отобрали. Если хочет- землёй пользоваться может, но построить там что-то другое надо. Фильтрам и очистным около заповедника- бесповоротное НЕТ. не должно быть там завода и всё!
сумму покупки точно не помню сеичас- вылетело из головы. В президентах около 20-25 тыщщщщщщщщщщ.

0

12

Ezhevika написал(а):

Кузя, во сколько, примерно, обходится содержание дома около 100-150 м в месяц?

домик маленький, с кабельным, водой, електричеством, телефоном,интернетом, короче, на всё про всё 180-200 баксов. Со служанкой еще 100 баксов кладите

0

13

Посмотрел по ссылкам, впечатление что в общем вроде дешево, но более менее приличный дом от 250к (смотрел чорийос) а это уже и не очень дешево :)

0

14

Introleo написал(а):

более менее приличный дом от 250к (смотрел чорийос) а это уже и не очень дешево

так это они столько хотят, а хотеть не вредно по определению. Если выйти напрямую на хозяина, то будет дешевле и значительно. торг здесь не то чтобы желателен или уместен- он необходим!!!!!!!!!!!!! Иначе воспримут в качестве клинического придурка и отправят в дуркин дом. Кстати, он входит в медицинскую страховку. :D

0

15

а Урбанизасион , есть такое понятие?

0

16

а почему бы ему и не быть? И не только понятие. и везде , и много

0

17

А там какие расценки на содержание как описывалось выше или что-то добавляется еще?
и стоимость кв. метра?

Отредактировано Borg (08.12.2006 15:51)

0

18

Здравствуйте! Мне тоже интересно узнать стоимость квадратного метра жилья. Я испанский пока не очень знаю, поэтому ссылки посмотреть бестолку.

0

19

товарищ Кузя и товарищ RED
а не подскажете а как выйти на прямого хозяина
уж очень мне не хочеться переплачивать
к тому же в средствах ограничена
а еще если это вас не затруднит расскажите как там гражданство получить
уж очень мне в россии плохо
хочу в перу в вечное лето

заранее спасибо
Лисеечка  :question:

0

20

Товарищ RED - не знает как и что происходит в Перу
Товарищ RED - живет в Эквадоре

0

21

Кто может авторитетно просветить по поводу инвестиционной иммиграции? Сколько надо вложить, в какие активы, на какой срок и тд?

0

22

Kuzya
Cобралась  в  Перу  вместе  с  7ми  летним  сыном  с  40000$.  Я  могу  спокойно  променять  Россию  на  Перу?
Cкажите  мне  пожалуйсто,  я  очень  хочу  избавиться  от  России-  от  этого  совка..

0

23

ольга написал(а):

Cобралась  в  Перу  вместе  с  7ми  летним  сыном  с  40000$.  Я  могу  спокойно  променять  Россию  на  Перу?

Думаю, что указав тут сумму, с которой Вы в Перу собираетесь, спокойной жизни у Вас там уже не будет.

0

24

...с такой суммой даже в Кукуево не проживёшь...,. дитё пожалей, хотя бы...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » EcuaReD@ФОРУМ (Манта, Эквадор) » Перу » Недвижимость в Перу