EcuaReD@ФОРУМ (Манта, Эквадор)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EcuaReD@ФОРУМ (Манта, Эквадор) » Никарагуа » Скучно жить на белом свете...


Скучно жить на белом свете...

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

КосмоСан, а там в Нике .....разве не скучно?

0

2

ATAMAH написал(а):

КосмоСан, а там в Нике .....разве не скучно?

в каком смысле?
в смысле климата скучно? да, тут нет снегопадов, сугробов по 3 метра, грязи, слякоти осенней - наверно скучно (если ты это имел в виду)

0

3

не, я вообщем.....

0

4

Давай в отдельную ветку что-ли....
про скукату.
Хотя не понимаю - почему тут должно быть скучней чем в Эквадоре или Уругвае?

0

5

Скучно,тоскливо,жарко...все свежее постоянно,кальмары достали уже с креветками...

синоним скучности - одиночество...

чего те,взгрустнулось штоль,Атаман?

0

6

гы, sp ........ну как всегда в воскресенье...скучно ведь!

0

7

Тоска... Лучше наверное в Эквадоре на берегу океана скучать чем в Москве или Лондоне. Это наверное самая главная причина для перезда.

0

8

Ну в общем - да
Достойная причина
Мало того что можно целый год скучать в тепле
Но еще и за значительно меньшие деньги

0

9

Лучше нигде не тосковать...ни в Лондоне,ни на луне...ни по воскресеньям...
а если напала тоска и одиночество - какая разница где...везде одинаковое чувство...

Сашок,вот наверное как раз новую тему  и создал б...

0

10

А как развлекаетесь вы у себя? Ну там...на каток ходите,футбол-теннис или серфинг какой?Что из развлекательного есть в стране вообще,не только в Манагуа?...

0

11

senor pomidor написал(а):

Это точно -уныние и тоска вредная штука.
Особенно на Луне.
От себя не убежишь. Как вариант выхода-найти себе занятие по вкусу.

0

12

... блин, завидую вам, парни...
..так поскучать охота, да не получается... :D

0

13

А канал то Ортега когда будет строить?

0

14

Borg написал(а):

А канал то Ортега когда будет строить?

начинают готовить документацию и решать орг. вопросы ...видимо скоро начнут.  :)

0

15

Озеро через которое канал рубить будут соленое? Вот нагрузка для экологии.

0

16

Borg написал(а):

Озеро через которое канал рубить будут соленое? Вот нагрузка для экологии

озеро это раньше соленое было - тоесть было частью океана - изменения наверно и будут какие  - думаю что про все это подумают.

0

17

А офшор случайно до кучи не собираются делать, чтобы ответ Панаме был полный.

0

18

В выходные был репортаж по телевиденью, дескать в Никарагуа по улица ездить на машине страшно, грабят средь бела дня, и поэтому никто на светофорах не останавливается. Показывали местного дизайнера ездит на VW жук, чтобы машина не выделялась, но зато с бронированными стеклами и на улицу не выходит много раз грабили.

0

19

Borg написал(а):

В выходные был репортаж по телевиденью, дескать в Никарагуа по улица ездить на машине страшно, грабят средь бела дня, и поэтому никто на светофорах не останавливается. Показывали местного дизайнера ездит на VW жук, чтобы машина не выделялась, но зато с бронированными стеклами и на улицу не выходит много раз грабили.

бред

0

20

Приятно слышать.
Вот тут состоялось путешествие, по местам боевой славы, Виктора АНПИЛОВа, лидера партии "Трудовая Россия".
Тоже показывали по телеку, сей знаменательный поход.

0

21

CosmoSun написал(а):

В выходные был репортаж по телевиденью, дескать в Никарагуа по улица ездить на машине страшно, грабят средь бела дня, и поэтому никто на светофорах не останавливается. Показывали местного дизайнера ездит на VW жук, чтобы машина не выделялась, но зато с бронированными стеклами и на улицу не выходит много раз грабили.

я теперь это как анекдот местным рассказываю. Сегодня рассказал - смеялись вместе. Нет данных того дизайнера ? - очень мне с ним встретиться хочется - а более посмотреть на его бронированый фолксваген жук.  :)

0

22

Borg написал(а):

....VW жук.... с бронированными стеклами....

:lol:  Кажется, что журналисты по утрам несвежим завтракают  :lol:
А почему не запорожец? Он вообще из толпы не будет выделяться
Наверняка машин из Союза много..

0

23

AK написал(а):

Наверняка машин из Союза много..

на самом деле не много ...попадаются конечно отдельные представители. Хотя до сих пор LADA продают. 10-ки с кондиционерами, НИВЫ. Камазы и Кразы из грузовых.

0

24

:D интересно, а цены на эти чудеса автопрома конкурентны с  иномарочными, т.е. с не российскими

0

25

Наталья написал(а):

интересно, а цены на эти чудеса автопрома

около 10 тыс. кондишен, электропакет, гидроусилитель руля.
видел пару раз на улицах, видимо кто-то покупает.

Шевролет Оптра стоит 9995 долларов для примера.

0

26

Что нибудь типа форд фокус есть и по чем?

0

27

Borg написал(а):

Что нибудь типа форд фокус есть и по чем?

все что выпускает Штаты ,Европа, Япония, Азия - все есть в наличии.
на всякий кошелек можно найти машину.

по фокусу уточню сколько. Но думаю что соизмеримо с Россией. "+", "-" тыща.

0

28

Раз разговор зашел о машинах, ввозные пошлины на них какие?

0

29

Borg написал(а):

Раз разговор зашел о машинах, ввозные пошлины на них какие?

я не знаю ...я их не продаю. Ввозят много из штатов подержаных машин. Много из Кореи.
раз ввозят - значит выгодно. Много машин новых и разных марок. Тендеция именно к покупке новых машин в кредит - получить его очень просто. У разных банков - разные программы. Только выбирай. Выбор реально большой и все в наличии.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » EcuaReD@ФОРУМ (Манта, Эквадор) » Никарагуа » Скучно жить на белом свете...