EcuaReD@ФОРУМ (Манта, Эквадор)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EcuaReD@ФОРУМ (Манта, Эквадор) » Никарагуа » наблюдения


наблюдения

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

наблюдение 1:

америкосы - их всегда можно выделить в толпе по их вытянутым черепам и своеобразной манере одеваться. НО ВОТ ЧТО Я НИКАК НЕ МОГУ ПОНЯТЬ : ЗАЧЕМ С СОБОЙ ТАСКАТЬ ПОСТОЯННО ПАРАШУТ????? все - мужики ,тетки, подростки - таскают обязательно с собой такой здоровый рюкзаг (очень похожна парашутный  :)  )
у кого какие мысли? при чем он у них всегда полный - что они там носят с собой - для меня загадка...

наблюдение 2:

Никарагуа страна бедная.... но вот количество дорогих машин на дорогах приятно радует глаз.
Тойота Прадо - просто тут народный автомобиль. и их РЕАЛЬНО много (даже нереально!)

смотришь фотки Уругвая, Перу, Эквадора - нет на них такого количества "свежих" машин .
загадка.

0

2

CosmoSun написал(а):

нет на них такого количества "свежих" машин .

Да полно
С нового года до апреля
пока машины на учет не ставят(есть такие каникулы у местной гаишни)
я обалдевал от количества новых машин без номеров
откуда деньги, блин, у нищих индейцев...

0

3

CosmoSun написал(а):

ЗАЧЕМ С СОБОЙ ТАСКАТЬ ПОСТОЯННО ПАРАШУТ?????

Я тоже с маленьким парашутом хожу всегда,если в горы ехать - с большим... )))
туда влезает,кроме самого парашута,дезики-презики,маики-футболки курточки,матрасик походный,репелленты,плитка с газовым балоном...и вообще много чего еще...    :)

0

4

senor pomidor написал(а):

Я тоже с маленьким парашутом хожу всегда,если в горы ехать - с большим...

ну ладно в поход там или ешё куда ... но зачем с собой таскать парашут в городе. Причем  ведь поголовно, что самое странное.
как дела у  Вас обстоят с этим?

0

5

Виталь, смени аватару, пожалуйста. Оно тебе надо?

RED написал(а):
CosmoSun написал(а):

нет на них такого количества "свежих" машин .

Да полно
С нового года до апреля
пока машины на учет не ставят(есть такие каникулы у местной гаишни)
я обалдевал от количества новых машин без номеров
откуда деньги, блин, у нищих индейцев...

А у нас народ млеет от новой модели. Пусть недорогая машина. То есть денег нет. Но раз в два - три года обязательно поменять на новую..
Не понимаю я этого..
У меня к машине, и вообще к технике, какое то чувство... Роднишься с этой железкой..
И уже старьё, а не выбрасываешь..
Вы бы видели, какая у меня машинка есть... смех.. вся гнилая, недавно ехали в горы, звук слышу нехороший. Остановился - глушитель начал отваливаться. Я его отломал (трубу с глушителем) и выбрасываю в помойку. Водители в проезжающих машинах думали что совсем ку-ку..
А резонатор стоит..
Звук как у гоночной модели сейчас..
Не выбрасываю. Просвет большой. Ходит как танк. По любой грязи, снегу, по горам... Кабанов, опять же, где то возить нужно.. За мотором и ходовой смотрю, и ладно..

0

6

Виталя, я в ах......е от твоей автары новой...

..старая лучше была...

0

7

а чем вам вова не приглянулся?  :)
этот мужик в кепке хорош когда анимирован ...но тут почему то ограничения сильные на аватары..

0

8

..та не люблю я того мужика..
..ты в этой симпатичней..

0

9

CosmoSun написал(а):

как дела у  Вас обстоят с этим

Именно так же...ты не знаком с этой категорией людей? Мочильеросы они тут по всей Лат.Америке с рюкзаками ходют,то что ты видишь - момент передвижения.Вечером - парашут в гостиннице,пиво на малеконе...
По 3-4 месяца люди путешествуют и их тут полно,с декабря особенно много станет...

0

10

AK написал(а):

Не понимаю я этого..
У меня к машине, и вообще к технике, какое то чувство...

Такая же фигня

Не люблю со старыми машинами расставаться
Если она хорошА - зачем ее менять?
Если плохА - зачем было покупать?

Вот родственники мои продали мою первую машину
я плакаль ...
Это ж надо
ПОЛНОПРИВОДНАЯ ПЯТЕРКА BMW
Ну и что что 93 года
Их только до 93 и выпускали ...

0

11

Первая машина моя москвич 412. Ижевский. На ней научился всему. Коробку скоростей снимал, разбирал/собирал/ставил один за 2 часа. Если кто знает, что это такое - оценит. И не на яме. В поле))). Только что не красил. И когда новый хозяин со двора выехал, то слёзы полились.. гадство...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » EcuaReD@ФОРУМ (Манта, Эквадор) » Никарагуа » наблюдения