EcuaReD@ФОРУМ (Манта, Эквадор)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EcuaReD@ФОРУМ (Манта, Эквадор) » Уругвай » Уругвайские слухи


Уругвайские слухи

Сообщений 31 страница 60 из 207

31

..ну не хрена себе....   

....Саня, я склонен верить тебе...
..держись.. 

..а как доки - получил-то..?

0

32

RED написал(а):

В суд может и не пойдут
А в иммиграсион по вредности стукнуть - могут
и если что нибудь не чисто - прощай Америка, О-о-о....
В Эквадоре таки закидоны случались
Вообще
в чужой стране, с семьей, без языка ...
блин, я даже себе  не представляю ...
такой влет
нет слов

В суд пойдут - в этом теперь нет никаких сомнений. Так что, обещанная тема будет.
О-о-о... :D

0

33

.. а так всё хорошо начиналось...
..ё-моё..., ведь могли бы нормально работать.. , имею ввиду "артёма"...
..Саня с Маратом как индикаторы были.., обидно за людей...

..Пантелей, а чё Генерал не выскажеться..?

..молчать можно в двух случаях:

- либо ему плевать на то, что про него говорят (хотя по жизни не встречал людей, которым было всё равно, когда их обсирают)..;
- либо действительно правда;...

Отредактировано Серёга (27.11.2006 05:35)

0

34

Серёга написал(а):

..Пантелей, а чё Генерал не выскажется..?

Серёга, где ты видал такого идиота, который перед началом суда встревает в публичную разборку? Я думаю, что Генералу важнее суд выиграть, а не словесные прения у мастеров разговорного форумного жанра - Саши и космосуня. Правильно молчит - я бы тоже молчал на его месте. :D

0

35

Саша написал(а):

Надеюсь, что Сергей в самое ближайшее время подтвердит при всех отказ от своей доли ( которая составляла 50% ) - и это в очередной раз докажет, что Вова уже получил больше, чем был должен получить, и любые его дальнейшие претензии в мой адрес являются банальным вымогательством и шантажом.

От своей доли прибыли я отказываюсь. Материальных и иных претензий к Саше не имею. Все, что написал Саша - правда.

0

36

Достойно
Вот картинка более явственно и прорисовывается

0

37

Пантелей написал(а):

Я думаю, что Генералу важнее суд выиграть

- возможно и скорее всего, с точки зрения юриспруденции и тактики поведения (во, блин каки слова знаю...) ты прав..

..однако только с точки зрения тактики...

..а с точки стратегии??

...тут можно сказать -  Вова теряет имидж или по крайней мере портит его очень сильно...

..неужели нельзя нормально договориться...??

..никогда не поверю, что если мужики нормальные (если они действительно нормальные, и вроде оба всегда казались именно такими) не могли договориться...
..что - обязательно суд..?

0

38

RED написал(а):

Вот картинка более явственно и прорисовывается

Для полной ясности картинки не хватает штрихов от Марата. Он то точно в курсе - кто кому чего обещал и кто кого кинул. Ключевой свидетель, однако.

Серёга написал(а):

..что - обязательно суд..?

Только суд. Это ведь Уругвай. Тут нет других методов для разборок. А ты чего - против? Интересно же будет. :D

0

39

В суд - можно, но это палка о двух концах...................

0

40

Пантелей написал(а):

А ты чего - против? Интересно же будет.

- та вообщем-то нет...

..да, Марата интересно тож послушать бы было...

0

41

Серёга написал(а):

Пантелей написал:
А ты чего - против? Интересно же будет

и что, вы совсем без пикового интереса? ваш-то в чем? И почему вы так против Саши, если падение форума не при чем? По логике , вы бы должны быть на стороне пострадавшего? Тем более, Сергио подтвердил

0

42

Kuzya написал(а):

И почему вы так против Саши, если падение форума не при чем? По логике , вы бы должны быть на стороне пострадавшего? Тем более, Сергио подтвердил

Где это интересно Сергио подтвердил, что Саша не при делах с падением форума? Да и почему я должен этому Сергио верить - он то откуда знает, о чём Саша с Генералом договаривался после Артёма? Он что - ясновидящий? Сильно в этом сомневаюсь. :D

0

43

Sergio 2002 написал(а):

От своей доли прибыли я отказываюсь. Материальных и иных претензий к Саше не имею. Все, что написал Саша - правда.

Сергио подтвердил.

0

44

Пантелей написал(а):

Да и почему я должен этому Сергио верить - он то откуда знает, о чём Саша с Генералом договаривался после Артёма?

А ты то откуда знаешь о чем договаривались Саша с Генералом? ты же вроде не при делах?

0

45

У меня публичное обращение!!!
ВНИМАНИЕ!!!

Я приношу извинения за всю эту возню - мне очень жаль, что все знают только небольшую кучку людей в Уругвае, фактически порочащих все остальных рускоговорящих, проживающих в Уругвае!!!
Поверьте - здесь много нормальных, приличных людей.
Просто они не считают возможным вступать в эту перепалку, некоторые просто не пользуются интеренетом.
Приезжайте в нам в Монтевидео - будем рады гостям! Здесь красиво, уругвайцы - это потомки выходцев из Европы, в большинстве своем люди приятные, образованные и приличные.

Обращение к Алексею Пономареву - поверьте, здесь есть чем заняться, съездите в Салто в конце концов, развейтесь.
Займитесь чем-нибудь!

И большая просьба - ПРЕКРАТИТЕ эту бесполезную публичную переписку!!!
Надо же уважать людей вокруг себя.

с уважением ко всем участникам форума!

Отредактировано Olesia (27.11.2006 23:35)

0

46

и еще на заметку Владимира - можно договариваться как угодно и на какие угодно суммы, но нужно выполнять договоренности!!! Это очень важно - помогает в жизни и предостерегает от лишних оплеух.

Отредактировано Olesia (27.11.2006 23:37)

0

47

Огого себе... нашего брата обижають... от себя лично могу сказть только одно, пипец полный беспредел он и в Африке (Уругвае) беспредел, Сашу знаю лично и склонен верить ему на 99,99999 % тем более что такое кидалово очень распространено а у тех людей кто к этому причастен ни совести ни флага ни родины .... со своей стороны окажу Сане помощь если конечно получится чем смогу помогу товарищу, никого конечно не пугаю т.к. где я и где Уругвай, НО позвонить позвоню благо знакомства в силовых структурах есть а там компетентные люди разбируться кого вые...ть..

0

48

"Поверьте - здесь много нормальных, приличных людей.
Просто они не считают возможным вступать в эту перепалку,"
- равнодушие , беда всех русских людей...

...проблема в том, что некоторые участники РУ достаточно поверили Генералу, и собирались через него оформлять доки на ПМЖ, вот теперь и пытаемся разобраться...

..вы то , лично какие услуги и цены можете по ПМЖ предложить..?

0

49

Извиняйте
Но
Предложения услуг по иммиграции - будут моментально удалены

0

50

Серёга написал(а):

...проблема в том, что некоторые участники РУ достаточно поверили Генералу, и собирались через него оформлять доки на ПМЖ, вот теперь и пытаемся разобраться...

Вот теперь я думаю и некоторые участники поняли, с кем в Уругвае уже точно не надо иметь дело.

2Пантелей   Наезд на Сашу, по поводу падения форума вообще смешен и глуп, человек сделал вам всё это и бесплатно,
а вы ему очень хорошо смотрю отплатили, считаете его виноватым, причём необоснованно. Зря вы так Пантелей, очень зря.

0

51

Интерресно у вас там,в Уругвае-Парагвае...весело,самое главное... :D

0

52

GrG написал(а):

2Пантелей   Наезд на Сашу, по поводу падения форума вообще смешен и глуп, человек сделал вам всё это и бесплатно,
а вы ему очень хорошо смотрю отплатили, считаете его виноватым, причём необоснованно. Зря вы так Пантелей, очень зря.

Врал бы ваш Саша поменьше и дурака включал - глядишь, и к нему бы по другому люди относились. А основания считать его виноватым у меня есть - он уже взламывал форум после смены мной пароля. Так что не так уж всё смешно и глупо, как Вам кажется.
Да и не бесплатно он всё делал, взамен я давал ему очень много информации, обещал бесплатно помочь с документами. Но он непонятно с чего перед самым выездом объявил мне, что от моей помощи отказывается потому, что опасается за жизнь жены и сына - кто ж виноват в его заскоке, неужели я? :O

Olesia написал(а):

Обращение к Алексею Пономареву - поверьте, здесь есть чем заняться, съездите в Салто в конце концов, развейтесь.
Займитесь чем-нибудь!

Может представитесь для начала, прежде чем советы насчёт Сальто давать?

Отредактировано Пантелей (28.11.2006 16:12)

0

53

Пантелей написал(а):

А основания считать его виноватым у меня есть - он уже взламывал форум после смены мной пароля.

Когда это и как я его взламывал??? Если ты имеешь в виду, что я заходил под логином Админ на форум - так и что с того? Я когда устанавливал этот форум, автоматически создался этот логин, который привязан был к моему е-мейлу. Таким образом, кроме логина Саша у меня всегда, с самого начала был и ещё один логин, которым я, впрочем очень редко пользовался - за полной его ненадобностью. И когда однажды я зашел на форум и обнаружил, что ты лишил меня админства, я зашел еще и под Админом - посмотреть, лишил ли ты и его прав к администрированию форума - это было чистое любопытство, не более. О чем, впрочем, я тебе и сказал либо в тот же день, либо на следующий. При личной встрече. Если это "взламывал форум" в твоей интерпретации - то это очень смешно. Зашел под своим вторым логином - значит взломал форум. Логика на грани разумного. Кстати, я потом уже вспомнил, что сам лишил пользователя Админ всех админских прав задолго до этого.

И я еще раз говорю о том, что я не взламывал форум Русский Уругвай - у меня не было на то ни причин, ни желания. Более того - не был бы так поспешен с выводами и ложными обвинениями - форум давно бы был восстановлен и работал тебе на радость. Я конечно понимаю, что если человек называет "взломом" заход на форум под именем Админ, то в делах интернета он не силён, но открою тебе глаза на одну простую вещь - сайт стереть безвозвратно нельзя. Это невозможно в принципе в современном интернете. После любого такого финта ВСЕГДА его можно восстановить практически в полном объёме, это знает любой человек, который когда-либо имел собственный сайт и интересовался его делами. Абсолютно все хостинг-компании обеспечивают постоянное резервное копирование всех файлов всех своих клиентов. Именно поэтому я не стал бы заниматься такой глупостью - стирать то, что можно восстановить. И именно поэтому я абсолютно спокойно тебе сказал, что разберусь - когда ты позвонил и попросил об этом, и именно поэтому я не придал особого значения этой проблеме - она была вполне решаема, и её решение уже было делом нескольких часов, когда ты вдруг решил обвинить во всём меня. После чего, я, естественно, потерял всякое желание помогать тебе с сайтом.

Отредактировано Саша (28.11.2006 15:40)

0

54

Олеся , вот вы и расскажите нам правду про эмиграцию в Уругвай. Интерес не праздный.

Саш, да брось ты доказывать ..  Мелко это. важнее предупредить потенциальных котят о глубине лужи  кидалова. Спасибо тебе , что подробно рассказал о  приключении. Ну что ж это опыт...  В любом случае , опыт не бывает бесполезным

Отредактировано Наталья (28.11.2006 15:47)

0

55

Саша написал(а):

Если ты имеешь в виду, что я заходил под логином Админ на форум - так и что с того? Я когда устанавливал этот форум, автоматически создался этот логин, который привязан был к моему е-мейлу. Таким образом, кроме логина Саша у меня всегда, с самого начала был и ещё один логин, которым я, впрочем очень редко пользовался - за полной его ненадобностью. И когда однажды я зашел на форум и обнаружил, что ты лишил меня админства, я зашел еще и под Админом - посмотреть, лишил ли ты и его прав к администрированию форума - это было чистое любопытство, не более.

Тот "Админ", о котором ты говоришь, был зарегистрирован как раз в тот же самый день, а не когда ты устанавливал форум. Да и заходил ты не из любопытства, а якобы проверить почту - во всяком случае так ты мне сказал по телефону. Я тебе тогда поверил. :D

Наталья написал(а):

В любом случае , опыт не бывает бесполезным

Сашин опыт будет мной подробно освещён в теме "Суд между Генералом Ли и Сашей" на форуме REDa. Следите за событиями.

0

56

Жжошь, выражаясь языком современной молодежи. Зарегистрированный в тот же день пользователь - это точно взлом форума! Не иначе. :D Пойду тут тоже пару пользователей зарегистрирую, взлом так взлом. :D :D:D

0

57

Саша написал(а):

Пойду тут тоже пару пользователей зарегистрирую, взлом так взлом.

И надели их админскими правами, современный молодой человек. Так же как на РУ. :D

0

58

Наделить админскими правами может только админ. На РУ ты меня админских прав лишил, так как же я мог наделить свежезарегестрированного пользователя админскими правами? Не было у меня такой возможности и быть не могло. На тот момент сделать кого-то админом мог только ты. :) Ну ты даешь вообще.. Фантазия что надо, но с теорией совсем никак.

Плюс любой желающий может попробовать скачать движок форума РУ с сайта punbb.org и поставить его - это подтвердит мои слова о том, что пользователь Admin создается автоматически в момент установки, обойти создание этого пользователя тоже никак нельзя - т.к. этим пользователем потом раздаются права всем остальным зарегестрированным. Так что твоя версия о том, что этот пользователь был зарегестрирован в тот день, когда ты меня лишил прав - так же далека от правды, как и далеки твои познания в этой области от достаточных для ведения споров на эту тему.

Спорить на эту тему с тобой вообще считаю занятием бесполезным. Перефразировав пословицу, не стоит спорить о вкусе устриц с теми, кто их не ел. Более того, и тебе бы не советовал спорить и приводить подобные смехотворные доводы - на форуме полно людей достаточно подкованных в делах интернета и компьютеров - выглядит для них это как минимум смешно. :)

0

59

Да я с тобой и не спорю, Саша. Это ты со мной споришь - ведь для тебя важно убедить в чём-то форумную массовку, а у меня совсем другие задачи. И их я успешно решаю - будь в этом уверен. :D

Отредактировано Пантелей (28.11.2006 18:36)

0

60

:) Очень странно, что задачи форумные у меня, а на форум это всё вытащил ты. Ну опять как-то не сходится всё. Даже странно..

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » EcuaReD@ФОРУМ (Манта, Эквадор) » Уругвай » Уругвайские слухи