EcuaReD@ФОРУМ (Манта, Эквадор)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EcuaReD@ФОРУМ (Манта, Эквадор) » Перу » Вот, что ещё пишут о Перу


Вот, что ещё пишут о Перу

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

... Весь прокурорский состав охватила настоящая паранойя. Повинуясь широко распространенным в Перу суевериям, каждый участник судебного процесса над экс-президентом начал искать свой способ защиты от "колдуньи". Например, заместитель прокурора Авелино Гильен признался, что ежедневно ставит на рабочий стол наполненный до краев стакан воды. Живительная влага якобы вбирает в себя всю отрицательную энергию. А Глория Кано - адвокат, представляющая интересы пострадавших от действий Фухимори перуанцев - носит на руке специальный кварцевый браслет "от сглаза", подаренный подругой. По словам Кано, колдунья уже угрожала ей страшными карами. "Она наложила проклятье на всю мою семью, вплоть до третьего колена", - ужасалась перепуганная женщина...

http://www.rg.ru/2008/08/06/peru-fuhimori.html

0

32

в Перу ограблены британские альпинисты
Британские альпинисты, намеревавшиеся покорить одну из вершин в Перу, прервали свою экспедицию после того. Как вооруженные грабители напали на них и украли все оборудование и провиант. Как пишет газета The Guardian, альпинисты спали в палатках, когда к ним ворвались грабители в масках и, угрожая ножами и пистолетами, унесли оборудование и продукты.
Власти Перу заявили, что такие случаи происходят довольно часто, и с ними пытаются бороться. 

Guardian

0

33

Навстречу небу. Перу и Боливия. Часть 1. Наска и Лима.

Навстречу небу. Перу и Боливия. Часть 2. Куско и долина Урубамбы.

0

34

Перуанские шаманы решили внести свою лепту в американскую предвыборную кампанию.

Следуя древним традициям, они заговорили портреты Барака Обамы и Джона Маккейна. Как говорят шаманы, цель обряда - удостовериться в честности выборов.

Впрочем, большинство шаманов поддерживает кандидата демократов. Они утверждают, что Обаму оберегают духи Мартина Лютера Кинга и Джона Кеннеди.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » EcuaReD@ФОРУМ (Манта, Эквадор) » Перу » Вот, что ещё пишут о Перу