EcuaReD@ФОРУМ (Манта, Эквадор)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EcuaReD@ФОРУМ (Манта, Эквадор) » Эквадор » Сан Рафаэль


Сан Рафаэль

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Пилигрим написал(а):

...форум Reda, некий противовес Р.Э...

Форум REDa - очередное развлечение REDa
И НИЧЕГО БОЛЕЕ

Marsianka написал(а):

RED, а кому это ты денег занимал, что тебе не вернули???

Дык у меня и отношения со всеми нормальные

Marsianka написал(а):

и делаешь такие выводы, на самом деле всё проблемы из-за бумажек, но не до такой степени!

Что бы иметь представление о глубине колодца не обязательно в него прыгать
Уверяю ДО ТАКОЙ САМОЙ СТЕПЕНИ

0

32

RED ну вот посмотри на нас, мы всегда всем отдалживаем, не сумашедшии суммы, но с этими людьми у нас нормальные отношения, так как люди нормальные, всё во время отдают, а что ты нас ни разу не выручал, выручал, разве это повод так категорично говорит
Хотя сильно с этим согласна, что деньги портят многое.
А что у нас если с кем то плохие отношения, да с тем же самым Ширяевым, ну точнее у моего мужа, так там про деньги и речи не шло... я просто сразу всё на себя перевожу

0

33

Marsianka написал(а):

Пилигрим написал:
А то получается, вроде, как форум Reda, некий противовес Р.Э.
а по-моему такая именно была задумка

В самые первые дни, когда RED открыл свой форум, обсуждался этот вопрос, но тогда же было и сказано и участниками форума и REDом, как самым главным, что этот форум никак не противовес Р.Э., а просто еще одно место, где можно общаться. Я впервые зашла к REDу на сайт еще за долго до того как он решил сам себя забанить на Р.Э., мне понравился его сайт, поэтому пришла и на форум. Я здесь потому что мне нравится и я "за" форум REDа, но совсем не по принципу "против" Р.Э.

0

34

Melma, мадам, вы не понимаете или я не так выражаюсь, я не против различных ресурсов про Э, пусть хоть каждый сделает сайт и форум. Тем более я не "против" РЭ, так как там достаточно полезной инфы, много хороших людей там общаются.
А противовес хотя бы в том, в том что "здесь преветствуется другое мнение, отличное от СР", вроде так написано в Правилах.

0

35

Marsianka написал(а):

RED ну вот посмотри на нас, мы всегда всем отдалживаем...

Это личное дело каждого
Я высказался.
Кто то - За
Кто то - Против
Вопрос
У кого больше ШАНСОВ попасть в выше описанную ситуацию?

0

36

RED написал(а):

Все продолжают брать, давать, не отдавать ...

Значит, все разногласия - по причине невозврата зеленых хрустящих бумажек? У меня на эту тему политика простая: давать - не даю, а принимаю - только безвозмездные пожертвования.  :D

RED написал(а):

Причем все это относится не к Сан Рафаэлю, или Манте...отдельно взятым
А к Эквадору целиком

И все же - есть ли в этом деле некая сан-рафаэльская специфика?

Marsianka написал(а):

а это то было бы странно, если жители СР хаили своё место жительства, но часть вновь прибывших людей, съездили, посмотрели, и остались жить в Кито в самом или в других районах. А то что там сча начинается тихое бегство от туда, вы ещё не в курсе, только вот один момент, жильё своё продать не могут, а оставлять жалко.

Значит, наблюдается исход из Сан-Рафаэля? А каковы причины, если не секрет?

Отредактировано El Zorro (03.05.2006 00:41)

0

37

El Zorro написал(а):

И все же - есть ли в этом деле некая сан-рафаэльская специфика?

Да никакой,
Ну разве что :
- там компактно проживает достаточно много соотечественников подвязавшихся в интернет бизнесе(исторически как то сложилось)
- построен самый большой, чуть ли не во всей латинской америке, торговый центр
В остальном, такая же деревня как и весь Эквадор
пустыри, помойки, коровы на улицах ...

0

38

El Zorro написал(а):

Значит, наблюдается исход из Сан-Рафаэля? А каковы причины, если не секрет?

Не наблюдается. За последнее время из русских уехал только Андрей56. Причина - его жене удобнее для работы жить в Кито. А приехало семьи три.

0

39

Вы нас направьте в правильную тему, люди понятливые, гадить бум там где скажут ;)
Есть у меня вопросы к эквадорским завсегдатаям этого форума

Она написал(а):

у Русских, именно у русских, не у Белорусов, не у Украинцов, нет такого такого....зависти к другим, к их успехам и порожанием, нету огромного любопытства к чужой жизни, да ещё бы сделать так чтоб плохо у них, у других, было. Странно не правда ли???

Что Она имела в виду? Русские и там имперскую политику проводят и притесняют национальные меньшинства. Скромному белорусскому новобранцу русские деды права качали, гастробайтером обзывали и повторяли при этом - прутся все в Сан Рафаэль, как будто он резиновый. Типа того? А новобранец оказался не робким хлопцем и попытался устроить оранжевую революцию, которая всех людей сделает равными и счастливыми. Лозунг революционера - Сан Рафаэль тоже помойка - объявлен крамолой, медиа-магнаты из числа русских дедов устроили войну компроматов и вытеснили таки наглеца в провинцию где он и затих до поры. Почему молчит в этом форуме, всрался?

0

40

Пантелей ой не заметила... ваше последнее сообщение   :cool:
Есть один вопрос, для того чтоб вам ответить, кто "всрался" ??? имеете в виду Марсианина???

Отредактировано Marsianka (28.05.2006 13:37)

0

41

Местные снобы?)

0

42

ATAMAH написал(а):

Местные снобы?)

Не снобы, а серьезные дядьки с высоким уровнем доходов, интеллекта и образования. ;)

0

43

El Zorro написал(а):

Не снобы, а серьезные дядьки с высоким уровнем доходов, интеллекта и образования.

Серьезное высказывание.
Все просчитано , измерено и подтверждено.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » EcuaReD@ФОРУМ (Манта, Эквадор) » Эквадор » Сан Рафаэль