EcuaReD@ФОРУМ (Манта, Эквадор)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EcuaReD@ФОРУМ (Манта, Эквадор) » Иммиграция в Эквадор » Кидалы от иммиграции.


Кидалы от иммиграции.

Сообщений 61 страница 90 из 174

61

VVV, это не туман, это - аура
:pardon:

0

62

amadora написал(а):

У одного "грабителя" всё же хватило ума спросить: " А вы кто?" Получив в ответ: "Русские",  злодеи удалились.

- та то разве гоп-стопники нормальные,.. шваль какая-то.. :D

0

63

Серёга написал(а):

та то разве гоп-стопники нормальные,.. шваль какая-то..

А то!

0

64

amadora написал(а):

Некоторые полицейские уже имеют печальный опыт мешать русским в их прикладном национальном виде спорта - "уличная борьба".  Местные гопстопники, кстати, тоже. Мне друзья рассказывали, как их попытались ограбить в районе Марискаля.  У одного "грабителя" всё же хватило ума спросить: " А вы кто?" Получив в ответ: "Русские",  злодеи удалились.
Подпись автора

:) :) :)
Полицейских думаю все же в особенности наших национальных традиций посвещать не стоит - будет дорого по деньгнам и ни какого удовольствия, поскольку придется еще и долго извиняться. Прицеденты имеются ;)
А вот по грабителям вспомнил забавный случай с моим знакомым. Выйдя из бара с девушкой в 2.30 ночи в районе гринголандии на него наскочили два негра, пока один сзади его удерживал, тот что спереди вытащил мобилу с кошельком и оба рванули на утек. После минутного замешательства , обида заела моего знакомого он в мгновение ока догнал грабителя и принялся его мутузить по взрослому, в том числе и головой об асфальт. За эти приятным занятием его и застала полиция. Все закончилось хорошо. Деньги и мобила - у хозяина,плохишь - в камере. Некоторое время таки пришлось объяснять в участке ,,ху из ху понимаешь!,,

0

65

по слухам упомянутый Массажист умудрился даже Кондратьева на деньги кинуть
Талант

0

66

Уважаю.  :lol:

0

67

Дааа, человечищеее!!!

0

68

Такое вот ЛС пришло

Пишу Вам по поводу оставленного сообщения об Илье Махлине... у меня к этому товарищу тоже имеется ряд претензий, но, как Вы понимаете, нет такой возможности- в данный момент живу в Тюмени. Буду Вам крайне признательна, если Вы сообщите о нём хоть какую-то информацию. В свою очередь- если что-то о нём узнаю, обязуюсь поставить Вас в известность. С наилучшими пожеланиями.

0

69

умный наверно очень "человечек" этот раз пока  хорошо себя чуствует :cool:

0

70

этот «махлин» пидор ссученый. как только с меня снимут надзор я его найду. желающие помочь если есть, напишите в личку.

0

71

Pıdor. I narkoman. Podstavlıal zshopu za dozu koksa. Poganıala - Margarıtka.

0

72

По последним данным, местонахождение известной эквадорской компании Al-Pary invest, оказывающей услуги по "помощи в иммиграции"
теперь: Лима, Перу, Calle Lavato 317.
почтовой адрес:
Valeri Ivanov,
P/O BOX 88,
Lima, Peru

Поздравляем наших перуанских коллег

0

73

Несколько дней уже читаю ваш форум. Запутался совсем. Страна у вас хорошая, прекрасный климат. Просто мечтаю перебраться в такую. Только процесс получения ПМЖ и гражданства представляется крайне запутанным и сложным. Или я ошибаюсь?

0

74

Никола написал(а):

процесс получения ПМЖ и гражданства представляется крайне запутанным и сложным. Или я ошибаюсь?

Ошибаетесь
Кладете 25 тыс долларов на депозит в банк, платите пару штук адвокату
и через месяц, Вы - счасливый обладатель резидентской визы
Проще кажется не бывает

Хотя варианты есть

В основном принцип таков:
Чем меньше у Вас денег,
тем все запутанней
И тем больше вероятность их потерять

Для максимального запутывания можно обратиться к множеству профессионалов, обсуждаемых в этой теме, за какой нибудь  совсем хитрой визой, типа "беженец непонятно откуда и куда"

Процесс получения гражданства в деталях я не знаю
В общем же, примерно так:
- Живете три года в Эквадоре резидентом

- Нанимаете адвоката

- Сдаете экзамены
типа история Эквадора
Могу предположить. что это вопросы вроде:
Алой Альфаро это:
а) Национальный герой Эквадора
б) Французкий киноактер
в) Президент США

- Получаете гражданство

Вся процедура - примерно полгода

0

75

про ету   фирму   Allpary   увидел  на   форуме чемодан целая война  идёт  ;) 

http://forum.chemodan.com.ua/viewtopic.php?t=25283

0

76

А чего там воевать
Вопрос, я так понимаю, сводится к -  "занимается Allpary мошенничествм или нет?"
Хотя все очевидно
Ведь не так важно, какие документы предоставляет сервис клиенту
настоящие или нарисованные
"фиктивный брак" или "статус беженца"(для человека не являющимся таковым) - по определению мошенничество.

0

77

ну  почитав  все топики на  его портале    кроме  улыбки ничего не вызывает человек попал  в историю как шутник  я  долго смеялся .. не советую  читать  и  курить одновременно  можно  умереть  со смеху.  :rofl:    знакомый  адвокат сказал  что  за такое его и  привлечь нельзя  в том что написано.   у него нет здравого смысла на кидалу  как его описали  на  чемодане он  не катит может  кого он и кинул ?  удалось.  ну кто  поверит в убежище и  от  кого  ?  :canthearyou:

0

78

amador написал(а):

Познакомился я с Махлиным в доме хороших людей. Не хочу называть у кого, что бы не было домыслов по этому поводу.

А какие тут могут быть домыслы? Кто свёл, тот и есть главный кидала. Я думаю, на всём форуме, только Вы один этого не понимаете.
И ещё один момент, амадор, как видите, этот Махлин не китаец и не араб, которых Вы почему-то больше всего опасаетесь. ;)

-1

79

RED написал(а):

"фиктивный брак" или "статус беженца"(для человека не являющимся таковым) - по определению мошенничество.

Очень редкий нынче вид мошенничества - на пользу людям. Надо же умудриться за это человека вывалять в дерьме.
Гои, дорогие, не верьте иудеям, раз они говорят, что Allpary плохой, а Хурадо хороший, значит всё наоборот.

0

80

Совершенно верно,  со стороны-то видней!

0

81

Вопросы, вопросы, они остаются. КОМУ? Привозил на дом визу Хурадо кроме РЕДа? Хехе. Купили, однако, оппозицию. ;)

0

82

Пантелей написал(а):

Привозил
на дом
визу
Хурадо
кроме РЕДа?

Одно из двух
Или я ничего не понял
Или у автора пальцы заплетаются

зы
Внимательно перечитал тему
- Все равно не понял

+1

83

У автора заплетаются извилины.....

+1

84

Настоящий Индеец написал(а):

У автора заплетаются извилины.....

Две параллельные прямые не пересекаются.

+2

85

amador написал(а):

Две параллельные прямые не пересекаются.

В этом топике Вам следовало бы воздержаться от шуток о чьих-либо извилинах, амадор. Впрочем, вряд-ли Вы даже это понимаете.
Вас ведь с Махлиным Индеец свёл, правильно?

0

86

Пантелей, [цензура], об извилинах прочти на несколько постов выше!

Пантелей написал(а):

Вас ведь с Махлиным Индеец свёл, правильно?

Обнаружился корень зла, наконец-то!!!

0

87

Настоящий Индеец написал(а):

Обнаружился корень зла, наконец-то!!!

Ой, да не стоит преувеличивать свои скромные возможности. Всего лишь мелкое жульничество - подпоил амадора, да и слил Махлину за комиссию - разве это зло? Если смотреть глазами Махлина, то совсем наоборот - классный гешефт.
Пока, по основной версии следствия выходит, что "корень зла" - это хурадоширяевская мафия. Ты так, гопник на подхвате, что Хураде не сгодилось подбираешь.

0

88

Пантелей по моему херня это все, ты что развлекаешься? На хрен индейцу эта комиссия с 2 тыщ баксов?

+1

89

Introleo, да делать ему нечего. Скучно и одиноко товарищу, вот он себе занятие придумал - разоблачитель этакий!
До сего момента просто потрясает своей осведомлённостью о жизни в Эквадоре...

0

90

Пантелей написал(а):

подпоил амадора

А ведь действительно, это Индеец amadorа с кодировки снял. Факт.

Как истинный потомок гордых инков, Индеец - знает тайные заклинания от противоалкогольных заговОров, владеет техникой 35-го кадра и разбавляет пиво психоделическими настойками, секрет которых передается из поколения в поколение в семьях индейских жрецов.

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » EcuaReD@ФОРУМ (Манта, Эквадор) » Иммиграция в Эквадор » Кидалы от иммиграции.