EcuaReD@ФОРУМ (Манта, Эквадор)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EcuaReD@ФОРУМ (Манта, Эквадор) » Иммиграция в Эквадор » Причины иммиграции


Причины иммиграции

Сообщений 61 страница 90 из 185

Опрос

Ваши причины к иммиграции
Условия работы/ведения бизнеса

25% - 40
Кримминагенная обстановка

16% - 25
Уровень цен

17% - 27
Проблеммы с законом

6% - 10
Проблеммы к конкурентами

1% - 2
Скучно

32% - 51
Голосов: 155

61

ATAMAH написал(а):

Мазур, как раз таки армяне могут просить убежище везде!

Просить беженство могут даже американцы. На одном канадском форуме я читал воспоминания одной семьи, которая добивалась беженства в Канаде. Они и написала, что были среди них даже коренные американцы.

А просить азюсь можно любому, хоть инопланетянину. Это совсем не запрещено. Вопрос стоит в том: а дадут ли его вообще? Сейчас "армянские темы" на предмет Карабаха или других каких-то межнациональных разборок на 100% гарантируют отказом и депортацией. А еще лет десять назад был шанс у армян получить азюль, нагородив разных страшилок иммиграционным офицерам. Сейчас уже (впрочем, уже давно) поезд ушел. Даже чеченская тема уже как года два является бесполезной для азюля.

ATAMAH написал(а):

хотя многие умудряются например в Канаде просить азюль

Многие умудрялись просить беженство до 1998 года, и только это были русские эмигранты из Израиля. А после 1998 года получить беженство из Израиля стало в Канаде практически невозможным. Из нескольких сотен заявителей, только одного взяли, у которой был муж араб. А сейчас получить беженство израильтянам, так легче в игольное ушко пролезть.

ATAMAH написал(а):

Я бы например, в Турции ни за какие корвжики не жил, удивляюсь еврееям которые стремятся в Германию

Пока Турция бедное и полудемократическое государство, это отчасти верно. Но когда Турция станет богатым, демократическим и свободным государством, то и туда хлынут потоки армян.

Что касается Германии, то у меня с ней нет проблем. Я вижу современное поколение немцев и вижу современное поколение россиян. Так честно признаюсь, что среди россиян мне жить действительно противно.

0

62

AK написал(а):

Мазур, а чего это в Турции не жил бы?) Мы 15 лет живём, и ничего!))

Так если все так "ничего", то что мы делаем на эмигрантских сайтах?

Турция очень красивое государство, но не для меня. Исламская культура и частности Восток для меня являются неприемлемыми. Даже в демократическом Израиле меня очень сильно доставал это самый "Восток" и восточный Левант. Не для меня это, и никогда это не будет для меня.

0

63

AK написал(а):

Мазур, а чего это в Турции не жил бы?) Мы 15 лет живём, и ничего!))

Скорее всего это вопрос адресовался мне.
Ну во первых у меня ( как впрочем у всех армян) свое особое отношение к Турции и к туркам......они в 1915 году истребили полтора миллиона армян......геноцидная нация...
Во вторых, вижу их тут в Дании.....даже те турки которые родились и выросли в Европе.....остались на уровне феодального строя.... одеты плохо, усатые и бородатые, женщины в платках, мужики не бритые, воняют, и самое главное,  отвратительно вызывающе мерзко себя ведут!

А жить можно везде.........даже в Космосе........это ничего не значит..........

0

64

Мазур, подозреваю что Турция никогда не станет дем.страной..........) Армяне там и сейчас есть.......в основном те кто по бизнесу там......а вот чтобы хлынул поток...сомневаюсь!

0

65

ATAMAH написал(а):

Во вторых, вижу их тут в Дании.....даже те турки которые родились и выросли в Европе.....остались на уровне феодального строя.... одеты плохо, усатые и бородатые, женщины в платках, мужики не бритые, воняют, и самое главное,  отвратительно вызывающе мерзко себя ведут!

В Германии аналогично. Если турецкая семья имела смешанный с немкой брак, то дети уже полностью германизируются и ничем не отличаются от свои сверстников. Так же, если турецкая семья в Германии ассимилируется в немецкое общество, это тоже верно. А вот когда турки начинают устраивать свои "минитурции" в Германии, тогда они от тех полудиких и немытых турков ничем не отличаются. Живут в своем минитурецком мире, прививают своим детям такие же "турецкие порядки". Редко моются, от них постоянно воняет, они нигде не учатся, устраивают свои дикие традиции "чести семьи" итд.

0

66

А где в Германии ты живешь Мазур?

0

67

ATAMAH

В Красной Баварии. Город очень маленький, тихий, уютный. Каждое утро, когда я просыпаюсь и смотрю в окно, я с ужасом вижу что немцы в городе :) ;)

0

68

кто стер мой пост? :mad:

Оффтоп перенесен в новую тему "Национальный вопрос".
El Zorro

0

69

Считаю недостаточно перечислено причин иммиграции.
Если добавить "Прочее"?

Отредактировано Виктор (08.08.2006 22:53)

0

70

Про прочее можно писать непосредственнов этом топике
Редактирование опроса, к сожалению, в текущей редакции форума невозможно

0

71

Интересно, что ещё можно добавить?..

0

72

AK написал(а):

Интересно, что ещё можно добавить?..

"Что такое иммиграция?"

0

73

Отвечать по Далю, или можно своими словами?  :D

А Вам разве это понятие незнакомо?

Когда задаётся вопрос в такой форме, то представляется профессор, сидящий в окружении студентов, и спрашивающий: А знаете ли вы, уважаемые, что такое музыка?... И, выслушав множество определений, констатирует: Нет, подлецы! Вы не знаете, что такое музыка!

0

74

Я предполагал, что было бы нелишне добавить этот пункт непосредственно в опрос )))

0

75

предлагаю ещё одну причину:
в ж-е колет или хочеться чего нибудь таково.

0

76

У нас в Тамбове летал штурман корабля в 1981году в училище!
Ромэо Михайлович Дель Гранде!
В удостоверении личности офицера так и было записано, национальность - итальянец!
умница, брюнет и красавец. В том же году сборная Италии выйграла чемпионат мира по футболу!
Дель Гранде сказал-"Друзья я принимаю поздравления!
Все лётчики и курсанты ТВВАУЛ поздравяли Ромэо и пили за его здоровье, как будто он сам играл за сборную Италии!
А было и так:
У нас парней с 3 курса лётного училища отчисляли только зато, что дед ! был священник или репрессированый. Когда тебе 20 лет, ты курсант, освоил второй тип самолёта, а гебешник сообщает "мы тебя не выпустим из училища", у нас так человек 20-30 списали, как бы по здоровью, так ломались судьбы парней. Это конечно мерзость! Да Амадора парни были "Ивановы".
А как всё по разному складывалось!
Было бы очень хорошо и мило, всех этих обормотов, кто определяет жизнь в России, ну всех всех, сделать Их иммигрантами, и заслать куда нибудь не ближе Западной Сахары на ПМЖ и потом осиновый кол на могилки. Очень не люблю несправедливость.

Отредактировано Дмитрий (21.08.2006 02:44)

0

77

Дмитрий написал(а):

А как всё по разному складывалось!
Было бы очень хорошо и мило, всех этих обормотов, кто определяет жизнь в России, ну всех всех, сделать Их иммигрантами, и заслать куда нибудь не ближе Западной Сахары на ПМЖ и потом осиновый кол на могилки. Очень не люблю несправедливость.

Очень поддерживаю! Готов для этих сук всю оставшуюся жизнь осиновые колы строгать. Вручную.

0

78

Думаю нужен  осиноколышный точильный станок и пневмомолот для вколачивания!!!
Их так много этих плохих ребяток.

0

79

Дмитрий написал(а):

Их так много этих плохих ребяток.

Поэтому уезжать приходится нам.

0

80

Чувствую в опроснике
надо было добавить пункт
- по идеалогическим/политическим соображениям
не думал что это актуально
интересно, сколько бы Вас набралось?

0

81

RED написал(а):

интересно, сколько бы Вас набралось?

Набралось бы. Ещё могут быть причины религиозные, проблемы здоровья.

Отредактировано amadora (21.08.2006 12:27)

0

82

Набралось бы более чем достаточно.

0

83

У меня присутствуют все три причины.  Четвёртая - национальная.

0

84

Так хочется куда то.
почта от друзей....

Москва. Зима. Снег. Мальчик игpает в футбол. Вдpуг - звон pазбитого
стекла. Выбегает двоpник, суpовый pусский двоpник с метлой и гонится за
мальчиком. Мальчик бежит от него и думает: "Зачем, зачем это все? Зачем
весь этот имидж уличного мальчишки, весь этот футбол, все эти дpузья?
Зачем??? Я уже сделал все уpоки, почему я не сижу дома на диване и не
читаю книжку моего любимого писателя Эpнеста Хемингуэя?"
Гавана. Эpнест Хемингуэй сидит в своем кабинете на загоpодной вилле,
дописывает очеpедной pоман и думает: "Зачем, зачем это все? Как все это
надоело, эта Куба, эти пляжи, бананы, сахаpный тpостник, эта жаpа, эти
кубинцы!!! Почему я не в Паpиже, не сижу со своим лучшим дpугом Андpе
Моpуа в обществе двух пpелестных куpтизанок, попивая утpенний апеpитив
и
беседуя о смысле жизни?"
Паpиж. Андpе Моpуа в своей спальной, поглаживая по бедpу пpелестную
куpтизанку и попивая свой утpенний апеpитив, думает: "Зачем, зачем это
все? Как надоел этот Паpиж, эти гpубые фpанцузы, эти тупые куpтизанки,
эта Эйфелева башня, с котоpой тебе плюют на голову! Почему я не в
Москве, где холод и снег, не сижу со своим лучшим дpугом Андpеем
Платоновым за стаканом pусской водки и не беседую с ним о смысле
жизни?"
Москва. Холод. Снег. Андpей Платонов. В ушанке. В валенках. С метлой.
Гонится за мальчиком и думает: "Б@#$%, догоню - убью на@#$!!!"

0

85

Россию похоже соро накроет  "железной занавсекой". Опять разогнали "марш несогласных" В Нижнем Новгороде" см. тут.
http://lenta.ru/news/2007/03/25/marsh/
До этого у нас тоже в  Питере тоже разогнали.

0

86

"Марш несогласных" в Нижнем Новгороде собрал, по разным данным, от 50 до 100 человек.

Не особо дофига в Новгороде несогласных

0

87

Как всегда, число несогласных занизили, ну не может у нас быть много несогласных.

0

88

Не советую звонить Уполнамоченному по правам человека в Р.Ф. Толку не будет. Аппарат Уполномоченного - исключительно декоративная структура.  Как и Уполномоченный по тем же правам при Президенте РФ. Проверено неоднократно.

0

89

Достойная внимания статейка
Россияне уходят в пожизненный заграничный отпуск
и про Эквадор пара слов есть

0

90

100% так!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » EcuaReD@ФОРУМ (Манта, Эквадор) » Иммиграция в Эквадор » Причины иммиграции