EcuaReD@ФОРУМ (Манта, Эквадор)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EcuaReD@ФОРУМ (Манта, Эквадор) » Иммиграция в Эквадор » Люди добрые подскажите


Люди добрые подскажите

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

ни в коем случае! мой опыт - это мой опыт. Но то что я написала о переезде в перу непосредственно касалось меня. Я обговаривала все это с сестрой и ее мужем. Вот отсюда и знаю механизм "как там легально остаться". И совсем не претендую на звание всезнайки по эмигорации. Хотя мой опыт с Польшой может оказался очень полезным. А переехать в перу пока не удастся, потому что дочь еще учится. Да если бы я была такая "асс" в вопросах эмиграции, то зачем бы искала в инете информацию по этому поводу? Я конечно рада что нашла Ваш форум, но теперь буду просто просматривать темы. RED  писал что его удивляет зачем люди регестрируются- я лично хотела немного поспрашивать. Но к сожалению вы новеньких не очень жалуете. Извените что влезла. Желаю Вам удачи.

0

62

Анжелика, мы хорошие :)
здесь всех жалуют, просто практика показывает, что жесткость очень эффективно помогает людям расставаться с иллюзиями в отличие от долгих дискуссий.

0

63

Angelika_m40 написал(а):

я лично хотела немного поспрашивать

Спрашивайте, какие проблемы?
Пока вместо вопросов наблюдаются некие, не очень понятно на чем основанные, рекомендации
И совсем непонятные претензии к участникам форума
Вам, насколько я мог наблюдать, никто ни слова, ни полслова грубого не написал
Такое ощущение, что вы дискутируете с кем то, о чем то,
непосредственно у себя в голове.
Там же получаете ответы,
на одной вам известные вопросы
и там же, на них же обижаетесь.

зы
По поводу рабочей визы в Эквадоре, не надо фантазировать
поищите на форуме
я там где то давал финансовые выкладки

ззы
Перу конечно чудесная страна
Но так уж случилось, что из Перу на ФОРУМ заходит один единственный участник
Способный ответить на интересующие Вас вопросы
в целом же, ФОРУМ ориентирован на Эквадор

0

64

Благодарю! Оставайтесь счастливы!

0

65

Прикольнах!

0

66

ЕГОР!!! Я чел посторонний, но, думаю, моё мнение тоже имеет право на жисть. Я был в твоей шкуре. Думаю так:
1. Не бойся!!! Нет ничего хуже, чем беготня от проблем! Так они не решаются. Для начала ответь себе- ты им должен или нет?
    Если да- отдай! Если нет-пошли их на х.., Били. да не убили. Значит не убьют! Ты им интересен, пока они считают, что денег с тебя можно получить. Как тока поймут, что ничего не получат-всё, или оставят в покое или... Этот момент надо прочувствовать. Если или-тогда беги. Но скорее всего не придется. Никому не охота сидеть, поверь мне, даже отмороженнйм!
2. Если собрался ехать-езжай и не думай! Есть 50 косарей-проживёшь пока. В любой стране. Другой вопрос-где ты их взял. Заработал-значит и там заработаешь! Там такие же люди. Тока ленивее еще (климат располагает!) Если нет навыка зарабатывать-быстро кончатся эти 50к. хоть там, хоть где. Все зависит от тебя. Только от тебя. В любой стране!!!
3. Слушай всех, собирай инфу, анализируй, но поступай по-своему-на основе выводов, а не советов!!!
И удачи тебе!!!

+2

67

qwerty771 написал(а):

Я чел посторонний, но, думаю, моё мнение тоже имеет право на жисть.

Безусловно, каждая личная точка зрения имеет место быть.
И, на мой скромный взгляд
Чем их больше(точек зрения), тем лучше

зы

ОФТ
Что за странный такой никнейм qwerty771?
Особенно интерес вызывает  цыфра 771

0

68

Здравствуйте Русские в Эквадоре!

   Вопрос Можно? хочу знать, справка о несудимости сколько дней действительна? И еще. Билет обратно,можно купить быстро в Эквадоре, или об этом требуется позаботится в Москве?...

0

69

45299 написал(а):

Билет обратно,можно купить быстро в Эквадоре, или об этом требуется позаботится в Москве?...

Без обратного билета Вас никто из России не выпустит.

0

70

45299 написал(а):

Билет обратно,можно купить быстро в Эквадоре?

Как Вы себе представляете ситуацию когда билет быстро купить   нельзя?

Мне на первый взгляд приходит три варианта:

- Многолетняя очередь  спасающихся беженцев. Очередь, обожженных лавой и присыпанных вулканическим пеплом индейцев живописно струится по андским долинам начинаясь на склонах Тунгурауа.

- ГосПолитика  "всех впускать, никого не выпускать". Все кого не выпустили отправляются батрачить на плантации сахарного сорняка НАВСЕГДА.

- Нет денег на билет. Приходится отрабатывать - три года мыть одноразовые вилки в приаэропортовом буфете.

Ничего этого в Эквадоре нет

0

71

RED написал(а):

Что за странный такой никнейм qwerty771?
Особенно интерес вызывает  цыфра 771

qwerty-это просто клавиши подряд. В верзнем мегистре. Удобно. Потом узнал, когда гонял через переводчик, что с американского переводится как "американское качество", стало стыдно. Но, клеймо уже стоит. :)
771 пришло с автофорума. Там ники были по номерам машин.
Вот так как-то сложилось. Потом менять не стал. На всех форумах один и тот же ник.

0

72

у меня тоже адрес почты, уже десять лет как - номер любимого автомобиля
ныне правда уже покойного

0

73

Aleksandr_75 написал(а):

Без обратного билета Вас никто из России не выпустит.

Саш. Будь добр, расскажи как у тебя сложился полет через Кубу?

До кубы и обратно у тебя были белеты? а от кубы до эквадора, только в одну сторону?

И еще, если можно, ты где останавливался? какой отель... ты вкурсе, с животнами можно остановиться?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » EcuaReD@ФОРУМ (Манта, Эквадор) » Иммиграция в Эквадор » Люди добрые подскажите