EcuaReD@ФОРУМ (Манта, Эквадор)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EcuaReD@ФОРУМ (Манта, Эквадор) » Манта » Манта. Недвижимость


Манта. Недвижимость

Сообщений 91 страница 104 из 104

91

Что значит помочь?

0

92

Всем привет!
Кто-нибудь бывал на данном ресурсе http://manta.olx.com.ec/inmuebles-y-propiedades-cat-16 ?
Можно ли его серьёзно воспринимать?

0

93

Частные обьявления
Как их воспринимать?
Как частные обьявления

0

94

Я извиняюсь, RED, столько у вас тем (ещё и на ЖЖ нашёл вас - так вообще читать не перечитать), где-то наверное пропустил или недочитал. Пожалуйста, скажите, как вы пользуетесь землёй или ссылку дайте, очень этот вопрос интересен! Я знаю немного про финку, но хотелось бы ещё услышать мнение компетентного (для меня) человека в вопросе пользования землей в Эквадоре. Насколько всё это сложно (или легко) - купить, оформить, построить что-то на земле, жить, выращивать. Может, правительство ставит много всяких ограничений-тонкостей или. наоборот, всем по фене, лишь бы деньги заплатили?
Заранее спасибо!

0

95

Могли бы хоть послать дальше читать )))

0

96

зачем посылать
я лучше предложу Вам в качестве бартера
написать сочинение на тему "особенности землепользования в России"

0

97

Блин, со школы не люблю сочинять ))
Землёй-то мы здесь пользуемся, строим дом (в этом году начнём стены возводить). В принципе, ничего сложного в процессе оформления всяких бумаг нет, только бегай и бегай, подписывай и печатай. И, самое главное, жди! Думаю, что так оно в любой стране (сам и ответил на свой вопрос).

RED, Вы не скажете, большой ли процент иммигрантов в Эквадор поселяется в частных домах?

0

98

не скажу
я не госстат эквадора

0

99

форум мертвый но я таки напишу пару строк
и по поводу  вот  чего

Цитата:

некто ilvar

....Никто ничего лично про этих девушек не говорит, просто вероятность получить лажу выше среднего, вот и все.

Если бы у них были нормальные личные аккаунты тут, и они бы вели достаточно активную жизнь тут (а не просто постили ссылки на себя-любимых) -- можно было бы о чем-то говорить....

нарисованного на одном эквадорском форуме
речь идет о недвижимости в Манте и о людях занимающися этим  вопросом там же

Мое мнение:

Чо, правильно!
степень порядочности, по определению,  исключительно прямо пропорциональна степени лояльности к упомянутому ресурсу
и никак иначе

+1

100

Не совсем по теме, но может кто знает хорошую, проверенную риэлторскую компанию в Мюнхене?
Планирую покупать там квартиру. Самостоятельно искать и покупать не вариант, поскольку я не знаю ни языка, ни рынка, ни законодательства. В общем мне нужны спецы в этом деле.
В интернете по отзывам нашел компанию INTECO Real Estate  ( https://inteco-real-estate.com/novostro … u-chast-1/ ) многие хвалят их. Действительно ли это так. Буду благодарен за ваши советы.

0

101

hydra real estate gmbh
hydra real estate gmbh
hydra real estate gmbh
hydra real estate gmbh

0

102

Thanks for sharing your thoughts about %meta_keyword%. Regards

0

103

Markus Abwerzger
Rechtsanwalt
Innsbruck
Markus Abwerzger
Rechtsanwalt
Innsbruck

0

104

gmail gmail gmail gmailgmail gmail
gmal gmail gmail gmail gmail
mail mail mail mail mail mail

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » EcuaReD@ФОРУМ (Манта, Эквадор) » Манта » Манта. Недвижимость