EcuaReD@ФОРУМ (Манта, Эквадор)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Колумбия (тема выделена)

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

78 человек покалечено из них 18 с колото-резанными ранами

Что бы вы думали произошло?

82-й минуте футбольного матча между клубами «Америка де Кали» и «Депортиво де Кали» судья НЕ НАЗНАЧИЛ ПЕНАЛЬТИ

Драку начали тренеры команд
потом подключились команды
ну и конечно  болельщики

0

32

Министр Обороны Колумбии,  Хуан Мануэль Сантос, после встречи с официальными представителями США, заявил сегодня что военная база из Манты(Эквадор) не будет передислоцированна на территорию Колумбии.

0

33

Президент Колумбии Урибе заявил, что в случае выдачи правительственным силам удерживаемых заложников участники ФАРК будут амнистированны и могут беспрепятственно покинуть территорию страны.

0

34

Колумбийский дизайнер Николас Мендоса выпустил куклу Вуду с изображением президента Венесуэлы Уго Чавеса, с помощью которой любой колумбиец, недовольный политикой Венесуэлы в отношении своей родной страны, может выпустить злость на соседей. В последнее время дипотношения между государствами стали значительно хуже, не в последнюю очередь – в силу того, что президент Колумбии Альваро Урибэ является сторонником США, в то время как Чавес придерживается идеи, что только социализм может побороть господство Вашингтона. Стороны обмениваются яростными выпадами, стягивают на границе танки и устраивают политические акции протеста. По словам Мендосы, «Персональная кукла Вуду Чавеса», которую за 6 долларов можно приобрести в двух бутиках колумбийской столицы, призвана ослабить напряжение между соседями. Дизайнер надеется, что люди будут втыкать иголки в тряпичную куклу с изображением Чавеса, а не прибегать к реальному насилию.
На этикетке куклы написано: «В случае иностранного вторжения используйте иголки для защиты своей Родины».  :flag:

RED в теме: "Евро 2008"  написал(а):

Многочисленной армии испанских болельщиков предложено провести известный ритуал колдунов вуду, целью которого является наложения проклятия на российских игроков

И испанцы выиграли.
Так что противникам политики Чавеса есть над чем задуматься...

0

35

Международный Комитет Красного Креста (CICR) заявил вчера, что Колумбия нарушила Соглашение Женевское Срглашение, использовав  атрибутику Красного Креста в военной операции по освобождению заложников  FARC.

Во время операции также использовалась атрибутика телеканалов Telesur(региональный) и Ecuavisa (Эквадор)

0

36

Из Колумбии в Венесуэлу. Интервью с Олегом Ясинским

0

37

В Колумбии обьявлено Чрезвычайное Положение
И по какому поводу
Стихийное бедствие, хулиганят партизаны ?...
Нет

В Колумбии лопнул их колумбийский МММ,
Стана в хаосе

0

38

Полиция Эквадора закрыла шесть отделений DMG и арестовала девять человек, подозреваемых в связях с сетью незаконных финансовых операций, на территории Колумбии.

Аресты были проведены в городах Кито, Гуаякиль, Куэнка и Лаго-Агрио, сообщил заместитель директора по борьбе с наркотиками(?) полиции Эквадора.

На данный момент в Эквадоре существуют шесть отделений колумбийской компании DMG

По неоффициальным данным, более десятка тысяч граждан Эквадора участвовали в колумбийской пирамиде  DMG

0

39

Первый в мире заповедник для лягушек открыт в Колумбии. Он получил название «Золотая лягушка» и представляет собой огороженный участок тропического леса в 120 километрах от Боготы. Таким образом специалисты намерены сохранить экосистему уникального леса Центральных Кордильер.В этом регионе обитают два особенно ценных и ядовитых вида лягушек. Однако выживанию огромного количества змей, ящериц и жаб угрожает вырубка лесов и антропогенный фактор. В ProAves надеются не только защитить амфибий, но и сделать их национальными звездами. В «Золотой лягушке» проживают виды, пока еще не известные науке. Многих из них до сих пор никто не классифицировал, отмечает "Эхо Москвы".

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»