EcuaReD@ФОРУМ (Манта, Эквадор)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EcuaReD@ФОРУМ (Манта, Эквадор) » Общее » Свой бизнес или наемная работа?


Свой бизнес или наемная работа?

Сообщений 31 страница 52 из 52

Опрос

Какой способ зарабатывания на жизнь вы предпочитаете?
Свой бизнес

63% - 23
Наемная работа

16% - 6
Воровство, грабежи и бандитизм

19% - 7
Голосов: 36

31

Sibiryak написал(а):

Гыыыы   
Вышел из дискуссии.

...с базара соскочил..., гы

0

32

Цитата "Спорить с админом, все равно, что бодать дракона. Ты уже и пинка ему прописал, и в глаз мечом потыкал. Даже приноровился горло перерезать, но тут ему надоело, и он ... ВЫДОХНУЛ
EcuaReD@МУДРОСТЬ
"

RED, копирайт на BOR, вроде никто не отменял, если конечно, это авторский пост :D

0

33

а что, можно было подумать, что я, все что пишу
из собственной головы придумываю?
Что мелким синим шрифтом, все - цитаты

А башорг как нибудь перебьется без моей ссылки
мне не жалко, просто гиморойно ее скриптами вставлять

0

34

во тут примерно обсуждение примерно того

Сравнение работы в крупной компании с созданием своего бизнеса
http://community.livejournal.com/big_mo … html?nc=62

Что лучше: своё дело или работа на дядю?
http://community.livejournal.com/big_mo … html?nc=14

как обычно, комменты не менее интересны, чем пост :)

0

35

Мне вот это понравилось:

умные люди говорят, что есть 4 типа занятости...
1. работа на дядю
2. работа на себя (вольный стрелок)
3. предприниматель
4. инвестор

люди переходят из одного состояния в другое.. выбирая за себя или подчиняясь выбору за них...

но все бабло в любых раскладах стремится к пункту 4...

так говорят умне люди...

0

36

Вот о такой наемной работе можно только мечтать...

*   *   *

Австралийский штат объявил вакансию на «самую лучшую в мире работу»

Власти австралийского штата Квинсленд объявили международный конкурс соискателей на должность смотрителя тропического острова, которая, по их мнению, является «самой лучшей работой в мире».

За полгода службы на острове Гамильтон, входящем в состав Большого Барьерного рифа, правительство Квинсленда обещает заплатить смотрителю 150 тыс. австралийских долларов ($105 тыс.).

Работник будет обеспечен бесплатными авиабилетами от места жительства до острова и обратно, а также бесплатным проживанием в доме с бассейном и полем для гольфа.
В обязанности смотрителя входят прогулки по острову, подводные погружения и некоторые другие второстепенные задачи, с которыми желающие могут ознакомиться на официальном сайте проекта. Кроме того, ответственный за остров должен будет вести блог и раз в неделю обновлять фотоотчеты и видеодневник.

Источник: http://www.gazeta.ru/news/lenta/2009/01 … 6662.shtml

0

37

Шикарная работа

0

38

"А лучше быть богатым чем работать..."

"Вот о такой наемной работе можно только мечтать... "-не хватает несколько пунктов, чтобы это было мечтой.
1- В персонал включить пару девушек из Playboy, можно прошлого года.
2-Вместо поля для гольфа стрелковый полигон.
3-Без интернета, без телефона,без телевизора. Всем родным,друзьям,клиентам итп, сказать что улетел в космос, вернусь не скоро....

0

39

О, ... Да вы крутой пацан!!!
Впрочем, у нас таких много перебывало

0

40

Непонятно, только зачем стрелковый полигон, на девушек из Playboy охотиться что-ли?

0

41

RED написал(а):

но все бабло в любых раскладах стремится к пункту 4...
            так говорят умне люди...

+100, ибо есть ещё индивидуумы, свято верующие, что можно без вложений стать, ну к примеру, Соресом :glasses:

0

42

Крутой пацак забыл про вагон водки и поле конопли.

0

43

Я не играю в гольф Аргентино :)

0

44

Сайт wwwislandreefjob.com (тот из которого вылетала в интернет утка о"самой лучшей в мире работе")завис еще во вторник. Каждый час на него пытаются войти около 25 тысячи человек

Человеческая вера в халяву неистребима

0

45

Ну заработать в интернете не выходя из дома реально. Это я вам на собственном опыте могу с полной ответственностью заявить. Я на форексе зарабатываю, только не так-то просто! Наугад тыкать не получиться - нужно всерьез разбираться в теме. На альпари есть хорошая система обучения  /УДАЛЕНО/

0

46

ссылочку а таки удалил
можно поинтересоваться, а нафига вы  столько сообщений вдруг на этом форуме оставили?
и все они(сообщения) в общем то ниочем

0

47

Флуд это жизнь форума. Вам нужны пользователи или устраивает болото?

Rulen написал(а):

Ну заработать в интернете не выходя из дома реально.

Я тоже нашла на днях сайт, предлагающий заработок на форексе:/удалено/ Очень заинтересовалась. Это же можно где угодно работать - нет привязки к городу

Отредактировано Танюшка (02.12.2015 15:05)

0

48

Танюшка
не надо тут таких ссылок давать

0

49

А что там было?

Отредактировано Gomer (22.01.2016 20:26)

0

50

Свое дело лучше всяко. Мне главное чтобы не в офисе сидеть. А с работой здесь http://www.alpari.ru/ это и не нужно

Отредактировано Скарсгард (27.01.2016 23:19)

0

51

да, в опросе-то я конечно выберу свой бизнес. но в жизни... нет у меня этого стержня, жилки. не могу я взять и сделать, а командовать людьми и подавно. так что по жизни я простой офисный работник, смирный и не задающий лишних вопросов. к сожалению уволили, в поиске работы. уже не в первый раз меня увольняют, так что с сайтами по трудоустройству знаком не по наслышке. могу посоветовать городработ.ру. всем удачи спасибо за возможность высказаться.

Отредактировано Grakus (30.08.2018 05:28)

0

52

RED написал(а):

Спорить с админом, все равно, что бодать дракона.
Ты уже и пинка ему прописал, и в глаз мечом потыкал. Даже приноровился горло перерезать, но тут ему надоело, и он ... ВЫДОХНУЛ

EcuaReD@МУДРОСТЬ

В принципе можно и на наёмной работе и свой бизнес. У меня так примерно. Я беру подработку на сайтах типа НН, Авито, Городработ ну и т.п., а есть ну конечно небольшой бизнес. Он так сказать в совсем зачаточном виде. Подработками денег набераю и потихоньку развиваю. Это всё зависит от того какой бизнес хотите.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » EcuaReD@ФОРУМ (Манта, Эквадор) » Общее » Свой бизнес или наемная работа?