EcuaReD@ФОРУМ (Манта, Эквадор)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EcuaReD@ФОРУМ (Манта, Эквадор) » Эквадор » Вопрос о мопедах, мотоциклах и буратино-тюнинге


Вопрос о мопедах, мотоциклах и буратино-тюнинге

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Раз тут все спрашивают ,а не заняцца ли мне...

задам наводящие вопросы:
насколько я знаю в Экве много мопедов и мотоциклов.
Насколько они доступны для местного населения , какие документы нужны для управления этимиТС.
Когда ломаются , кто чинит .Вряд ли на помойку выбрасывают.
Какие фирмы представлены и есть ли запчасти.
Про машины : дошла ли мода на буратино-тюнинг( синие писалки , наклейки или айрбраш) до индейцев?

+1

2

ОООчень много китайской техники не известных мне марок. на мой взгляд 80-90% мотопарка. одноцилиндровые почти все.

0

3

где берутся запчасти и какой парк приблизительно по вторичному рынку разобралась.
Есть даже Уралы и Ижы ,застрелицца!!!
А вот кто чинит это все и как пока не нашла инфо.
И тема буратино-тюнинга не раскрыта

+1

4

Марина написал(а):

какие документы нужны для управления этимиТС

Мне кажется как и в России, до 50 "кубиков" права не нужны, если выше - нужны! в России категория "А".

Марина написал(а):

где берутся запчасти и какой парк приблизительно по вторичному рынку разобралась.
Есть даже Уралы и Ижы ,застрелицца!!!
А вот кто чинит это все и как пока не нашла инфо.

Если разобралась, так расскажи нам, пожалуйста!
где рынок
цены
оформление документов

А кто чинит? да мне кажется, на рынке можно уточнить.. там подскажут... на самом деле, я бы их сам чинил :) если нужно было! интересно же.

0

5

ну из России явки и пароли не так хорошо видны , но по сайту вторичного рынка видны предложения и торговцы запчастями всегда скрытую рекламу туда пихают.Испанского пока совсем не знаю ,но по латинским корням слов и так все понятно.
А вот с мастерскими пока аналитика не справилась.Не напрягалась патамушта.
Наверное , навык ремонта совкоциклов будет востребован.
Вот только у меня его нет. Только  японцы,да европейцы,в России на них запчасти проще найти

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » EcuaReD@ФОРУМ (Манта, Эквадор) » Эквадор » Вопрос о мопедах, мотоциклах и буратино-тюнинге