EcuaReD@ФОРУМ (Манта, Эквадор)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EcuaReD@ФОРУМ (Манта, Эквадор) » Туризм в Эквадоре » Новый отель в джунглях. Кока.


Новый отель в джунглях. Кока.

Сообщений 241 страница 270 из 292

241

сервер русскоязычного сообщества опять впереди планеты всей

карлсон

Всем привет.
Хочу сделать предложение построить отельчик на берегу океана и говорю о конкретном варианте.
Есть земля в Саланго (Пуэрто Лопес),напротив остров Саланго, на чистом песчаном берегу.
Пляж не загажен ничем.
Предполагаю как базу экологического туризма. Через дорогу нац. парк Мачалила. (нацистов
сразу прошу отстать). В океане напротив недалеко - самое большое скопление китов в мире.
В парке есть пещеры, мин воды и бог знает что ещё.
Предлагаю, потому как я один никак такое не осилю...и никто не осилит...да и не интересно
одному...
Короче я в отчаянии...и уже готов продать его..И пришла мысль обратиться к своему народу.
А то есть уже покупатели...присматривают

Далее идет активное обсуждение  идеи карлсона с участием всех специалистов разного профиля ( политика , финансы , туризм ,  мошеничество , театр )

слава из канады

Investment in to Hotel
Привет Карлсон, я бы хотел болше информации о планах. Площадь земли, пермиты ит.д. Я хочу купить 4-5 гектаров земли для подобных целей.
мой e-mail sskrypnyk@hotmail.com

Слава/Canada/

Далее опять активное обсуждение тех же профессионалов  русскоязычного сообщества с добавлением фрагментов бизнес плана и советов как себя вести в трамвае No. 9

В итоге 

слава

У меня подряд с Петро -Канада в Эквадоре и идея была инвестировать в 2-3 комнаты для моих инженеров на период работ. В тех краях старшновато жить в рыбацком поселке. Пока ответа не дождался.
Насчет ресортов - полно обанкротившихся американцев продают в Эквадоре ресорты с 50% скидкой, недостроенные и пострoенные под ключ.
Слава

Наше спасибо Славе -Канада за столь щедрое вливание в экономику Эквадора и провинцию Манаби,
Отдельное спасибо активным участникам сервера русскоязычного сообщества .

Все остальное без комментариев

0

242

zv написал(а):

сервер русскоязычного сообщества опять впереди планеты всей
            карлсон

Этот автослесарь постоянно в запое, какой ему отельчик?
По пьяни купил кусок земли за 1000 долл и не знает теперь ЧТО ДЕЛАТЬ!
Баксы то пропить можно было.

0

243

Вот так вот мы ваши амазонские джунгли

0

244

Что с чудным "Arcoiris", кто в курсе?

0

245

ArtZ написал(а):

Что с чудным "Arcoiris", кто в курсе?

Администрация Аркоириса вот так на своём сайте

    написал(а):

Отель Arcoiris Jungle Lodge временно закрыт на реконструкцию и набор обслуживающего и административного персонала. Приносим извинения нашим клиентам и надеемся, что новый уровень обслуживания, который будет предоставлен вам после открытия отеля, превзойдёт самые лучшие ожидания.
  Также предупреждаем, что г. Андрей Шатунов, представляющийся генеральным директором отеля, и г. Олександр Макушкин, представляющийся администратором, с ноября 2009 года в Arcoiris Jungle Lodge не работают и никаких прав на продажу туристических пакетов нашего отеля не имеют. Отель Arcoiris Jungle Lodge и его официальные представители не несут никакой ответственности за противозаконные действия этих лиц.

Отредактировано agoires (27.08.2010 19:36)

0

246

agoires написал(а):

Администрация Аркоириса вот так на своём сайте

О как!...
аШиряев подмял под себя виртуальную часть проекта
Сильный жест

Бедняга никак не может смириться с тем что попал на деньги
без каких либо перспектив

ArtZ написал(а):

Что с чудным "Arcoiris", кто в курсе?

Да ничего
Стоят себе посреди диких джунглей(Вы только вдумайтесь- 30 км до ближайшей деревни )
Несколько полусгнивших бамбуковых сараев с дактилоскопическими замками(если их конечно случайно забредшие туземцы не повыковыривали)

Догадываюсь там реально уже все сожрала природа
Сельве для этого особо много времени не надо

0

247

Ну насчёт всепоглощающей сельвы и замков в 15 а не 30 километрах от города Кока ;) горячиться не стоит ;) вот к примеру пара актуальных снимков.
Но в целом с проектом действительно всё не так как хотелось бы, в силу не адекватности одного из соучередителей и компаньона который брал на себя развитие данного отеля с его пропагандой и прочим. И до недавнего весеннего обострения :canthearyou:  постепенный прирост туристов был на лицо, даже не взирая на кризис. ;)
Ну а виртуальная составляющая - которая впрочем мизерна и стала из себе хоть что то составлять на самом деле после правки мною текста под SEO и регистрации где можно и нужно ;), печально что человек не осознаёт что гадит себе в карман и делает это не во сне, а на яву;)
Что делать, и это исправим ;)

Отредактировано Andrei56 (28.08.2010 10:24)

0

248

то что замки на месте, эт конешно замечательно
а вот такие крыши например надо перекрывать раз в два года
когда последний раз их меняли?

что делает сельва я немного в курсе
у самого кусочек имеется
причем не такой сельвовой

RED написал(а):

...в 15 а не 30 километрах...

Сильно ли это меняет дело?

"...Из Коки вы на крытом моторном каноэ поплывёте по реке Напо. Речная прогулка продлится около часа..."

0

249

Серёга, я с твоего позволения в дискуссию о сроке службы плетёных крыш вступать не стану, поскольку смысла не вижу. Иначе нам тут придётся много чего обсудить, в том числе из листа какой конкретно пальмы брался лист и т.д. К тому же опыта владения такой крышей у тебя нет ;) Определённого ухода крыши из пальмового листа требуют , но и срок службы у них при правильных условиях не менее 6 а то и 10 лет ;) Среди правильных условий - есть одно важное - надо что бы на крыши попадал прямой солнечный свет и они просыхали. Нами изначально этот фактор по незнанию не был учтён и пришлось кое какие мелкие замены листьев произвести. И немного расчистить пространство возле кабаний.
Я если честно вообще не пойму, почему любые неудачи в этом проекте так радуют некоторых людей а то что ни чего не развалилось, ну по крайней мере пока, как то огорчает :) Лично мне для того что бы быть в порядке, совсем не надо что бы у кого то было хреново, мне от этого не лучше, а если этот человек мне знаком то и хуже.
Для меня с декабря прошлого года это по большому счёту некий хобби проект - будем пробовать а вдруг что то интересное  и выйдет. Ну а нет - не стану плакать горючими слезами и биться в истерике. Отрицательный опыт тоже опыт. Посему как и прежде принимаются здравые идеи в замен брюзжания, что всё не так и т.д и т.п. Ну а если идеи окажутся не только здравыми но и рабочими или и того больше гениальными - с удовольствием предоставлю их обладателю возможность пользоваться их плодами, воплощёнными в жизнь в отеле в виде какой либо клубной карты или иного ежегодного бонуса :)
Вэлкам ;)

15 или 30, меняет ли?  ну расстояние ровно в два раза . Думаю разница существенна ;)

Отредактировано Andrei56 (28.08.2010 14:33)

0

250

Гении по нынешним временам звери редкие, осторожные
на манок не идут, силки-капканы стороной обходят

Если переходить на личности
То лично мне вообще побарабану
Развалилось у кого что то или нет

А вот сказки про чудо крыши  это не ко мне
Я через день, если не каждый, во влажных лесах бываю
И как выглядит весь этот комплекс сооружений в условиях отсутствия должного ухода вполне могу себе представить
Что то я подзабыл сколько туземцев сейчас там в поте лица непрерывно трудятся?

Andrei56 написал(а):

ну расстояние ровно в два раза . Думаю разница существенна

Кому то возможно да

Могу предположить
в два раза глубже - это существенно

0

251

Ну и я не сторонник сказок ;) крышам уже около 3х лет полёт нормальный. Так что это про замену таких крыш каждые 2 года - сказка ;) Мелкий ремонт всего что необходимо производится, в том числе и крыш. И должный уход оказывается. Как ты правильно заметил это джунгли ;) там без этого никак.

Отредактировано Andrei56 (28.08.2010 15:48)

0

252

да я заметил
по элементу стеночки из каньиПикадо на второй "актуальной" картинке

0

253

Andrei56 написал(а):

Я если честно вообще не пойму, почему любые неудачи в этом проекте так радуют некоторых людей а то что ни чего не развалилось, ну по крайней мере пока, как то огорчает  Лично мне для того что бы быть в порядке, совсем не надо что бы у кого то было хреново, мне от этого не лучше, а если этот человек мне знаком то и хуже.
Для меня с декабря прошлого года это по большому счёту некий хобби проект - будем пробовать а вдруг что то интересное  и выйдет. Ну а нет - не стану плакать горючими слезами и биться в истерике. Отрицательный опыт тоже опыт. Посему как и прежде принимаются здравые идеи в замен брюзжания, что всё не так и т.д и т.п. Ну а если идеи окажутся не только здравыми но и рабочими или и того больше гениальными - с удовольствием предоставлю их обладателю возможность пользоваться их плодами, воплощёнными в жизнь в отеле в виде какой либо клубной карты или иного ежегодного бонуса

зачем столько слов

0

254

agoires написал(а):

Также предупреждаем, что г. Андрей Шатунов, представляющийся генеральным директором отеля, и г. Олександр Макушкин, представляющийся администратором, с ноября 2009 года в Arcoiris Jungle Lodge не работают и никаких прав на продажу туристических пакетов нашего отеля не имеют. Отель Arcoiris Jungle Lodge и его официальные представители не несут никакой ответственности за противозаконные действия этих лиц.

воплощёнными в жизнь в отеле в виде какой либо клубной карты или иного ежегодного бонуса

запутано все и непонятно

0

255

zv написал(а):

зачем столько слов

Оттого, что сказать нечего  :dontknow:

zv написал(а):

запутано все и непонятно

Наоборот всё предельно ясно. Бизнес по-русски, кто кого быстрее кинет  :rofl:

0

256

что вот с карлсоном случилось ? кто то может расказать? слышал, что его убили.

0

257

Какой карлсон?

0

258

что землю в Пуэрто-Лопесе купил ,да пытался партнёров найти  .

0

259

сервер русскоязычного сообщества опять впереди планеты всей
карлсон
Всем привет.
Хочу сделать предложение построить отельчик на берегу океана и говорю о конкретном варианте.
Есть земля в Саланго (Пуэрто Лопес),напротив остров Саланго, на чистом песчаном берегу.
Пляж не загажен ничем.
Предполагаю как базу экологического туризма. Через дорогу нац. парк Мачалила. (нацистов
сразу прошу отстать). В океане напротив недалеко - самое большое скопление китов в мире.
В парке есть пещеры, мин воды и бог знает что ещё.
Предлагаю, потому как я один никак такое не осилю...и никто не осилит...да и не интересно
одному...
Короче я в отчаянии...и уже готов продать его..И пришла мысль обратиться к своему народу.
А то есть уже покупатели...присматривают
Далее идет активное обсуждение  идеи карлсона с участием всех специалистов разного профиля ( политика , финансы , туризм ,  мошеничество , театр )
слава из канады
Investment in to Hotel
Привет Карлсон, я бы хотел болше информации о планах. Площадь земли, пермиты ит.д. Я хочу купить 4-5 гектаров земли для подобных целей.
мой e-mail sskrypnyk@hotmail.com
Слава/Canada/
Далее опять активное обсуждение тех же профессионалов  русскоязычного сообщества с добавлением фрагментов бизнес плана и советов как себя вести в трамвае No. 9
В итоге
слава

0

260

об этом карлсоне интересуюс

0

261

Убили его, нашли в отеле с пробитой головой.
Так пишут на РЭ.
Пишите в личку alex-alex.

Сейчас процитирую:

"ничего толком не известно. Официальных док-тов нет.
Труп был найден в номере гостинице, пробита голова."

Очень соболезную близким .....

0

262

и кто его землёй сейчас распоряжается?

0

263

alex-alex, как я понял, муж сестры Карлсона. Возможно он знает...

0

264

что то как то все отельные начинания в Эквадоре как то грустно заканчиваются

0

265

Любые начинания заканчиваются грустно если вместо отного хозяина есть куча "партнёров" .

0

266

Заведения с подозрительным названием АРКОИРИС больше не существует
ныне  это  Хагуар Хунхле Лодхе
Jaguar Jungle Lodge

http://jaguar.ec/web/

0

267

Вести с полей

А между тем
спор за обладание нефтеносным месторождением  тремя бамбуковыми сараями  посреди амазонской сельвы
перешел в фазу вооруженного конфликта

Войска Аркоирис верные свергнутому правительству
Во главе с генералом Ширяевым провели дерзкую боевую операцию
По ночному десантированию на аннексированные территории
в скоротечном бою выбили  с укрепленных позиций подразделения защитников Хугуар Хунхле
и закрепились на господствующих высотах в развалинах общепита

Боевики  Хугуар Хунхле, в свою очередь, пользуясь техническим превосходством в водной технике
блокировали подходы к цитадели со стороны реки
и заняли огневые позиции в прилегающей сельве

от переговоров стороны воздерживаются
и с завидным постоянством скармливают парламентеров пираньям

Думаете шутка
Ни разу

0

268

RED написал(а):

Вести с полей
А между тем
спор за обладание нефтеносным месторождением  тремя бамбуковыми сараями  посреди амазонской сельвы
перешел в фазу вооруженного конфликта

Войска Аркоирис верные свергнутому правительству
Во главе с генералом Ширяевым провели дерзкую боевую операцию
По ночному десантированию на аннексированные территории
в скоротечном бою выбили  с укрепленных позиций подразделения защитников Хугуар Хунхле
и закрепились на господствующих высотах в развалинах общепита
Боевики  Хугуар Хунхле, в свою очередь, пользуясь техническим превосходством в водной технике
блокировали подходы к цитадели со стороны реки
и заняли огневые позиции в прилегающей сельве
от переговоров стороны воздерживаются
и с завидным постоянством скармливают парламентеров пираньям

Думаете шутка
Ни разу

Это действительно не шутка.

На данный момент на ближайшем пляже идёт расконсервация и укрепление дальнобойного орудия.
Так-же идёт прием добровольцев в ряды боевиков Ягуар Джунгли , особое предпочтение отдаётся коллегам - профессиональным биатлонистам, так-же др. специалисты. :writing:
  Обещаем ,что по возможности , банде пидофилов  :blush: будет нанесёт минимальный урон , в виду их утончённых , возвышенных , творческих натур. :dontknow:

0

269

golden написал(а):

Ягуар Джунгли

вот не надо только испанский язык коверкать
Хугуар Хунхле

0

270

Карта боевых действий

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » EcuaReD@ФОРУМ (Манта, Эквадор) » Туризм в Эквадоре » Новый отель в джунглях. Кока.