EcuaReD@ФОРУМ (Манта, Эквадор)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



500$

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

я уже просмотрел весь ее блог и фотки,может быть подкините еще пару названий местных прибрежных населенных пунктов,мне хоть названия, а я уже буду серфить сеть

0

32

Салинас, Пуэрто Лопес, Монтанита, Крусита, Баия Де Каракас, Каноа ...
По Баия  где то здесь есть фотообзор

0

33

спасибо,буду рыть

0

34

Как мне известно, Тунгуса уже активно обхаживает Casarusa на предмет помогалова. Поэтому, считаю, что в первую очередь, Вам, уважаемый Тунгус, следует выяснить как не попасть на развод.

0

35

посоветуйте к кому обратится,я так понял что хуарес,но я слышал что в манте есть тоже какой то надежный юрист,через которого там все получили пмж

RED спасибо огромное за подкинутые названия,я просмотрел сотни фоток и статей по теме,складывается картинка

0

36

РасскажИте что ли, какой там у Вас в итоге пазл получается?

TUNGUZ написал(а):

через которого там все получили пмж

Где Вы такое тут вычитали?

Безусловным лидером по обьемам обслуживания русскоязычного населения Эквадора остается Освальдо Хурадо Гонзалес.

0

37

пазл такой! - нужно приезжать в манту , останавливатся в отеле или хостеле,и искать себе подходящий вариант жилья.

предлагаю тему переименовать в "Ecuador costal guide" или что то такое,постоянно обновлять и дополнять ее, и на примере моего прецедента использовать для подготовки и ликбеза готовящихся к иммиграции пляжников

по поводу мантовского юриста через которого у вас многие оформились мне расказала по скайпу одна моя новая мантовская знакомая,приятная женщина,с сыном моего возраста,почему то хочется ей верить

0

38

TUNGUZ написал(а):

.... там все ...
... у вас многие ...
... хочется ей верить ...

Да верьте на здоровье
Только имейте ввиду разницу
"все", "многие" и "некоторые"

0

39

я для этого и советуюсь,про верить - я по этому и написал что только хочется,вы через кого оформляли?, и сколько это продолжалось с момента передачи денег?ответьте пожалуйста ,если это конечно не секрет

0

40

Не секрет,
Писал уже здесь
- через Хурадо
- примерно месяц
- вперед денег он с меня не брал

Только эта информация никакой практической ценности ни для кого не может представлять

0

41

почему?со всеми по разному он себя ведет?

0

42

Во первых, действие происходило два года назад
Во вторых, да

0

43

V-0 написал(а):

Скажите, RED, пользователь TUNGEZ и Вы - одно лицо ?

Опять раскрыт заговор. Кругом одни шпиёны.

TUNGUZ написал(а):

у меня такой подход и логика, - я хочу жить в эквадоре , в населенном пункте у побережья, в небольшом бюджетном жилье рассчитаном на одного - двух человек,при этом со всеми удобствами,короче- как белый человек.

Помоему БЕЛЫЙ человек, если это о качестве жизни, и 500 баксов - несовместимые понятия.
Более подходит отцензурированное - НИЩЕСЕКСТВОВАНИЕ.

Нужно реально смотреть на жизнь - вышеобозначенное занятие на 500 в месяц, везде одинаково неприятно я полагаю, и даже климат с океанам не спасёт, когда просто нету ДЕНЕГ.

TUNGUZ написал(а):

предлагаю тему переименовать в "Ecuador costal guide" или что то такое,постоянно обновлять и дополнять ее, и на примере моего прецедента использовать для подготовки и ликбеза готовящихся к иммиграции пляжников

Подготовка и ликбез ПЛЯЖНИКОВ - это хорошо. Через годик - другой на них посмотреть еще ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО будет.

Ди и прецендент еще не создан, пока только подготовка.

0

44

TUNGUZ написал(а):

со всеми по разному он себя ведет?

Совершенно верно, но, по крайней мере, делает :glasses:

0

45

ArtZ написал(а):

Помоему БЕЛЫЙ человек, если это о качестве жизни, и 500 баксов - несовместимые понятия.
Более подходит отцензурированное - НИЩЕСЕКСТВОВАНИЕ.

Ну почему же.
Вот в Аленином блоге фотографии жилища за 80 баксов, которое по-моему получше будет множества халуп на черноморском побережье.
По жратве уж говорили здесь когда-то: простецкое питание стоит, вроде, чуть ли не 1-1,5 бакса порция, или около того.
Остается почти 300. По 10 баксов в день: хочешь бухай на них, хочень нюхай, хочешь спортом занимайся и (или) интернет себе включи.

С собой ведь ничего нельзя забрать в могилу.
Работать же в надежде отдохнуть на старости? Никто не гарантирует, что ты не сдохнешь раньше.
Поэтому некоторые люди выбирают «синицу в руке» (500 баксов в месяц, при этом нихрена не делая).

0

46

V-0, не спорь с Артцем.  Он здесь главный специалист по Эквадору. У них в Брянской области, откуда он ни разу не выезжал, в школах преподают Эквадороведение. А эквадорская жизнь является главной темой разговоров на завалинке и в сельмаге.

0

47

V-0 написал(а):

Вот в Аленином блоге фотографии жилища за 80 баксов, которое по-моему получше будет множества халуп на черноморском побережье.По жратве уж говорили здесь когда-то: простецкое питание стоит, вроде, чуть ли не 1-1,5 бакса порция, или около того.Остается почти 300. По 10 баксов в день: хочешь бухай на них, хочень нюхай, хочешь спортом занимайся и (или) интернет себе включи.

Вот это и есть нищесекствование.
А дом, машина, кафе и прочие развлечения не по 10 баксов/день. Итого подходим к 2000/месяц.

V-0 написал(а):

Поэтому некоторые люди выбирают «синицу в руке» (500 баксов в месяц, при этом нихрена не делая).

Есть ещё кто выбирает, например 2000/месяц, также нихрена не делая уже, но до этого в 23 года делал деньги. Поэтому и имеет не 500 в месяц.

Каждому своё.

0

48

ArtZ написал(а):

Каждому своё.

Вот с этим полностью согласен.
По-моему, намного более важно ощущать себя счастливым.

Кто-то достигает счастья, предварительно убив года в охоте за добычей.
А кто-то, тот же йог из Индии, попросту забив на все.

0

49

TUNGUZ когда выезжаешь? :)

0

50

долго ли - коротко ли, кстати, сколько в манте живет тысяч человек?

+1

51

Кстати двести

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»