EcuaReD@ФОРУМ (Манта, Эквадор)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EcuaReD@ФОРУМ (Манта, Эквадор) » Манта » мед обслуживание


мед обслуживание

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

очень интересует вопрос мед обслуживания в эквадоре и манте конкретно
как работает система вообще?страховая медицина?
уровень квалификации врачей,подход,особенности...

отпишите пожалуйста

0

2

Обычная система, как и везде наверное. Страхуешься и лечишься.
По мед страховке ничего не скажу. Все никак не соберемся застраховаться.
По авто страховке, после аварии, страховая компенсирует все затраты(анализы, стационар, операции, лекарства, ..., похороны) в лимитах страхового полиса. У меня во всяком случае так было.

Что очень понравилось,  все анализы можно сдавать на дому (т.е. не надо, как это было принято при советкой власти,  куда то переться "натощак", с баночками, коробочками и все такое). Стоимость вызова ~ стоимость такси до лаборатории и обратно. В моем случае - три рубля.

Подход и квалификация врачей, так же,  как и везде - зависит от конкретных врачей.

0

3

ну нормально

0

4

Поделитесь информацией о стоматологии и лазерной хирургии в Манте из личного опыта, какие хорошие, название, пожалуйста.

0

5

ничего особо не могу сообщить
личного опыта маловато
особенно в лазерной хирургии

0

6

Не знаю, как еще назвать, уместно лазерная хирургия. Необходимо удалить ноготь на большом пальце ноги из-за постоянных проблем врастания в кожу. Если сделать лазером, то данная проблема решается навсегда. Вот теперь я в поиске. Может кто подскажет, где такое возможно вообще в Эквадоре?

0

7

а если топором отрубить не решается?

0

8

:x  Red, ну это крайняк)). Для этого не надо и на форуме писать, что то узнавать.. )

0

9

Hello. And Bye.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » EcuaReD@ФОРУМ (Манта, Эквадор) » Манта » мед обслуживание