EcuaReD@ФОРУМ (Манта, Эквадор)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Латинонацизм

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://www.warandpeace.ru/photos/articles/art_22872.gif

« Негритянское население Лос-Анджелеса сократилось наполовину. И уже редко, можно встретить, среди прогуливающихся, по улицам Лос-Анджелеса, людей – негров» , - сокрушается, в своем репортаже, либеральный журналист Брентин Мок.
http://www.alternet.org/story/46855/?page=1

« Банды мексиканских расистов, без разбора, выбирают целями своих атак уже тех негров, которые даже не вовлечены в какие-либо банды, и это является частью хорошо организованной компании, ставящей своей целью – вынудить негров бежать из Лос-Анджелеса. В основе идеологии мексиканских расистов, лежит неонацистская теология освобождения, известная как «Ла Раса», которая призывает искоренить все расы, кроме латинской из Америки...»
http://www.prisonplanet.com/articles/ja … ngangs.htm

Это отрывки из статьи Реконкиста: Расовая война в Лос-Анжелесе.

Положительное явление, я считаю. Очевидно, что нацизм и расизм - это естественное явление для любой нации, или расы. Пгавозащитникам придётся поломать голову - как бы обвинить в этом белых. :D

0

2

Пантелей написал(а):

Положительное явление, я считаю. Очевидно, что нацизм и расизм - это естественное явление для любой нации, или расы.

Не надо Калифорнию сдавать было.

А неграм ДОРОГО жить в LA,usa - сами и тикают.

0

3

Пантелей написал(а):

Негритянское население Лос-Анджелеса сократилось наполовину. И уже редко, можно встретить, среди прогуливающихся, по улицам Лос-Анджелеса, людей – негров

Лет так через 10-15, Москва: И уже редко можно встретить среди прогуливающихся по улицам Москвы людей-русских.

0

4

Можно еще круче:
"И уже редко можно встретить среди прогуливающихся по улицам Москвы людей".

0

5

Пантелей
Всё верно ! Серые собираются  в толпу, а толпой можно и негоров от..издить. И белым придётся туго,Вы не расслабляйтесь.
Эти "добряшки"-пиндосы ещё почище нас расисты -им только недавно разрешили себя людьми считать,а при опросе общественного мнения - около 90% эквасов себя отнесли к представителям белой расы!!!  Неграм и не светит такая мечта.

0

6

Вручена награда за «Самую расистскую статью года» в мировых СМИ

Организация по защите прав племенных народов Survival объявила победителя награды «Самая расистская статья года», учрежденной в честь Международного дня борьбы за ликвидацию расовой дискриминации, который ежегодно отмечается 21 марта под эгидой ООН.

Статья под названием «Индейцы на уругвайской площади» была опубликована 13 сентября 2007 года в парагвайской газете La Nacion и награждает индейцев такими эпитетами, как «неолиты», «устаревшие» и «грязные». Более того – культуру индейцев называют «увядшей», а их человечность ставится под вопрос.

Лауреатам данной премии будет вручаться сертификат с изречением представителя племени лакота-сиу Лютера «Стоящего Медведя»: «Несмотря на то, что в течение многих лет индейцев называли дикарями, они таковыми не стали».

По словам директора Survival Стивена Корри, «дело здесь не в политической корректности, а в том, что появление подобных статей имеет вполне реальные последствия для жизни и земли племенных народов», пишет портал Survival-International.org.

Источник: Prian.ru

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»