EcuaReD@ФОРУМ (Манта, Эквадор)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EcuaReD@ФОРУМ (Манта, Эквадор) » Эквадор » Православные священники, церквы и пр. в Эквадоре


Православные священники, церквы и пр. в Эквадоре

Сообщений 61 страница 90 из 95

61

V-0 написал(а):

Вполне понятная реакция Crab13 в духе «Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись не растерзали вас.» (Матф.7,6.). Кто тут псы и свиньи, уточнять не будем.

Сами то поняли, чё написали? краб - чемпион этого ФОРУМА по нарушению данной заповеди,
перечитайте весь топик внимательно.

-1

62

Чемпион говоришь?! Ну-ну.

0

63

Crab13 написал(а):

Чемпион говоришь?!

Я это просто констатирую
Это же Вы начали обсуждение "церковной" темы в достаточно фривольной манере, все остальные только продолжили

+1

64

Стоит признать, что даже если бы и не "начали"
"продолжили" бы - полюбому

Православнутые - одно из любимых развлечений на этом форуме

-1

65

VadimDn написал(а):

Сами то поняли, чё написали? краб - чемпион этого ФОРУМА по нарушению данной заповеди,
перечитайте весь топик внимательно.

Здесь фраза «Не давайте святыни псам…» подразумевает не манеру обсуждения церковной темы строго затаив дыхание, а нецелесообразность ответа на вопросы типа «Ты чо, православный (католик, буддист, даос…), что ли?» всякому пьяненькому быдлу на дворовой лавочке.

+1

66

О, ..."быдло"
маладец
правильная реакция на "православнутые"

Для полной инспекции Вышей работоспособности
нам с Вами, мой друг, осталось проверить 
рефлексы на слова:  "деревня", "зверушки","приюты"и "благотворительность"

0

67

RED написал(а):

О, ..."быдло"
маладец
правильная реакция на "православнутые"
Для полной инспекции Вышей работоспособности
нам с Вами, мой друг, осталось проверить 
рефлексы на слова:  "деревня", "зверушки","приюты"и "благотворительность"

Вы сильно себе льстите (в частности своей способности угадывать мотив написанного оппонентом). На самом деле мое сообщение выше было уж написано мной в Ворде до того, как Вы в очередной раз выступили с набившими оскомину примитивными «раздражителями».
И так как нет возможности ответить в «Русский Эквадор – мифы и…» (не более 1000 сообщений в теме – слава mybb !) на Ваше
«За что я Вас люблю V-0, это за то, что Вас можно в любой момент вытащить из небытия простым заклинанием: "расширенный"», то отвечу здесь.
Из «небытья» (в течении нескольких недель был «читателем», а не «писателем»), меня вернула лищь восторженная тема о дармовом четытехдолларовом домене .ru . Так что по фактам, фраза выше как минимум не соответствует действительности. Акела снова промахнулся… Стареете.

0

68

V-0 написал(а):

Вы сильно себе льстите

Это потому что я себя сильно люблю
Не обращайте внимания

В остальном мы безмерно счастливы, что после столь долгого перерыва Вы опять радуете нас своими сообщениями.
Мы скучали
Да и потом, православнуто-расширенные юзеры просто так в интернете не валяются
Было бы жаль Вас потерять

Для того что бы вы смогли дать достойный отпор всем кому причитается
не ограничиваясь 1000 сообщений в теме
Специально для Вас открыт топик
"Русский Эквадор" - мифы и реальность. Часть 2.

зы
Особенно приятно что Вы так тщательно готовите свои выступления в "Ворде"
Многим бы здесь стоило поучиться

0

69

V-0 написал(а):

Кто тут псы и свиньи, уточнять не будем.

и что вас всех христанутых так колбасит если у другой части населения иные взгляды на окружающий мир

-1

70

Чтой то вспомнилось:
"-Иже.. Паки.. Житие мое...
  -Какое житие, пёс смердячий?!"  :glasses:

+1

71

V-0 кхе... как это ...  ну ВЫ ЧЁ ?!

Мне показалось, что с форума вас вынесло сообщением о "вашей/полагаю: нашей общей/ нужности" для дела его  поддержания вниманием масс. Зашли? - располагайтесь и  чувствуйте себя в дружеской обстановке : "вы не в церкви - вас не обманут" !  Кланяться тоже не будут... экваред!
А RED любит себя, не скрываясь за ширмой, стервец! Какая разница - "почом?" , смотрите - "как"!

Crab13 ДДДрры- дддрыыы- ддддрррыыы- взвзвзвзвиу-у-у-у.......

+1

72

RED написал(а):
Crab13 написал(а):

Поздно, я уже в Парагвае! У меня здесь бизнес!

Милейший, Вы ничего там в своем бизнесе не напутали?
фантазии - вещь хорошая, но не до такой же степени
уж больно у Вас IP-шник примечательный
Network for Moskovskiy Gosudarstvennyy Universitet Pechati

Многоуважаемый Crab13
чего Вы так сразу ушли со сцены?
Студенты Университета Печати нам тоже интересны



EcuaReD@МУДРОСТЬ
перед тем как приводить в доказательсто википедию ее всегда можно подкорректировать - что очень хорошо

0

73

Дак-с по выходным универ не работает!

0

74

size]

Stinger написал(а):

Crab13 ДДДрры- дддрыыы- ддддрррыыы- взвзвзвзвиу-у-у-у.......

Чесслово, Больше не буду!!! Буду только "ДДДрры!"

0

75

Aleksandr_75 написал(а):

Чтой то вспомнилось:
"-Иже.. Паки.. Житие мое...
  -Какое житие, пёс смердячий?!"

- Зинаида! подскажи мне что-нибудь по славянски ... Иже херувимы ... Паки и паки ... Житие мое ...

- Ты боярыню соблазнил?!
- Я! Аз есмь. Житие мое ...
- Какое житие твое, пес смердящий!
Ну, и т. д. и т. п. Я, честно, и сам давно уже смотрел, так сразу и не вспомню. Обещаю - как приеду, привезу диск с фильмом.

0

76

andrea написал(а):

и что вас всех христанутых так колбасит если у другой части населения иные взгляды на окружающий мир

"Остальной части населения" — тот факт, что вы являетесь — как вы выражаетесь — "остальной частью населения" и что у вас иные взгляды на этот мир не дает вам право безнаказанного оскорбления религиозных чувств других. Зарубите себе это на носу. Такая реакция будет постоянной.
Эт первое.

Второе: ваш "взгляд" на этот мир очень убогий и неинтересный. Вас, атеистанутых — по вашему же учению — даже опосля смерти (не хотелось бы говорить на тему смерти, но что поделать — вы заставили своими репликами) — ничего хорошего не ждет!

— Михаил Александрович, — негромко обратился Воланд к голове, и тогда веки убитого приподнялись, и на мертвом лице Маргарита, содрогнувшись,
увидела живые, полные мысли и страдания глаза.
— Все сбылось, не правда ли? — продолжал Воланд, глядя в глаза головы, — голова отрезана  женщиной, заседание не состоялось, и живу я в вашей квартире. Это — факт. А факт — самая упрямая в мире вещь. Но теперь нас интересует дальнейшее, а  не этот уже свершившийся факт. Вы всегда были горячим проповедником той теории, что по отрезании головы жизнь в человеке прекращается, он превращается в золу и уходит в небытие. Мне приятно сообщить вам, в присутствии моих гостей, хотя они и служат доказательством совсем другой теории, о том, что ваша теория и солидна и остроумна. Впрочем, ведь все теории стоят одна другой. Есть среди них и такая, согласно которой каждому будет дано по его вере. Да сбудется же это! Вы уходите в небытие, а мне радостно будет из чаши, в которую вы превращаетесь, выпить за бытие. — Воланд поднял шпагу. Тут же покровы головы  потемнели и съежились, потом отвалились кусками, глаза исчезли, и вскоре Маргарита увидела на блюде желтоватый, с изумрудными глазами и жемчужными зубами, на золотой ноге, череп. Крышка черепа откинулась на шарнире.

                                              М. А. Булгаков. "Мастер и Маргарита. Глава 23. Великий бал у сатаны"
И это лучший для вас вариант развития событий вашего посмертия. Да, и только не надо здесь говорить, что Михаила Афанасиевича Булгакова тоже как "хрестанутого" — "так колбасит!"

Что радует — вы — тупиковая ветвь эволюции в историческом процессе. Чарльз Дарвин с того света будет указывать на вашу могилу как на логическое завершение вашего развития в историческом процессе (о, как мудрено загнул, даже от себя такого не ожидал!). Уже в конце XXI века атеистов не будет. Вы вымрете как динозавры. Уже мои дети будут водить моих внуков к вам — на кладбище, еще куда — как в палеонтологический музей. 
— Вот это, детки, — динозавры. Он вымерли в конце мелового периода, на исходе мезозойской эры. А это — атеисты, они вымерли в середине XXI века. Еще ваш дедушка  видел их, общался с ними. Но это уже было ох как давно!!! Мы с мамой, вашими дядями и тетями тогда были еще очень маленькими!

И в третьих — сколько же вас, этой "остальной части населения"? Атеистанутых — уже сейчас — меньшинство! При чем подавляющее меньшинство (скорее — подавляемое меньшинство). Так что вы зря присвоили себе титул "Остальная часть населения". Вы не являетесь "остальной частью населения", как бы вам этого не хотелсь. Так что сидите себе тихонечко, спокойненько доживайте свой век.  Вас уже и так очень мало, мизер осталось.
В свое время Хрущев обещал, что в СССР покажут по телевизору последнего попа! Ушел в историю сам Хрущев, при чем как позорно; а за ним и СССР; а вот попов сейчас по телевизору толпами показывают. И будут показывать! Еще раньше — Вольтер обещал, что после него христианство уйдет в историю(!), даже более-менее указывал срок; но вот ушел в историю сам Вольтер — при чем как забавно — перед смертью — дважды — звал священника! А всего через пятьдесят лет после смерти Вольтера Женевское библейское общество приступило к печатанию Библии на его собственном печатном станке в его доме. Какая насмешка истории!
Перечислять можно долго, впрочем, без надобности.
Я же, очевидно, просто не замечу — как исчезнет последний атеист. Не до того мне будет — у меня будет масса гораздо более нужных и интересных вещей! Не до атеистанутых.
Вообще — очевидно, что в будущем будут появлятся атеисты — как это случалось иногда в Античном Риме, еще реже — в эпоху Средних Веков, в Новое время; но они не будут иметь того значения и оказывать то влияние, которое было в XX веке. Их — как и в те времена — попросту не будут замечать — такими они будут мелкими, ненужными и незаметными. Историю не остановить и не повернуть вспять. Прощайте, граждане атеисты. Наши потомки будут вас изучать. Писать диссертации, иметь по поводу вас свои какие-то научные мнения и мысли, еще что. Но мир без вас беднее не станет!

-1

77

RED написал(а):

Стоит признать, что даже если бы и не "начали"
"продолжили" бы - полюбому
Православнутые - одно из любимых развлечений на этом форуме

Предлагаю продолжить обсуждение темы " У Х О Д  R E D А  Н А В С Е Г Д А  В  Н И Р В А Н У " и бензиновую идею. Вот, приедем мы с женой в Эквадор, поймаем RED'а; вот тогда-то мы и поразвлечемся!!!

0

78

Crab13 написал(а):

Вот, приедем мы с женой в Эквадор, поймаем RED'а; вот тогда-то мы и поразвлечемся!!!

Это как Вам будет угодно
С интересом буду следить за процессом поимки RED

Crab13 написал(а):

... атеистанутых ...
... граждане атеисты ...
... атеисты ...
... атеист ...
... Атеистанутых ...

Интересно, удасться ли вам найти здесь хоть одно высказывание типа: "Бога нет"
Не хочу Вас огорчать, но в основном на этом ФОРУМЕ собрались буддисты, кришнаиты и несколько последователей Преподобного Асахары. Лично я, поклоняюсь богине изумруда Уминье. Ни одного атеиста до сих пор в окрестностих форума замечено не было.

Crab13 написал(а):

вы — тупиковая ветвь эволюции в историческом процессе

Не исключено
хотя, на этом форуме, никто   в общем то и не стремимся никуда эволюционировать
особенно в историческом процессе

Вы как то проигнорировали мой вопрос по поводу Ваших религиозных предпочтений
Тем не менее, милейший
Если Вы православный верующий
в двух словах, вопрос как к нетупиковому корешку - во что вы верите?

зы
Друг мой, уверяю Вас, все уже уяснили идею которую Вы пытаетесь до нас донести - у Вас есть жена.
Каким бы Вам это не показалось странным, наличие жен для форумных жителей не такое уж редкое явления.(естественно за исключением мегаблогеров, им жены не положены по каким то неизвестным глубоко идейным сображениям)
Так что не надо нас этим пугать.

+1

79

А когда начнётся процесс поимки Реда ?
Примерную дату можно узнать ?

+1

80

Crab13 написал(а):

Остальной части населения" — тот факт, что вы являетесь — как вы выражаетесь — "остальной частью населения" и что у вас иные взгляды на этот мир не дает вам право безнаказанного оскорбления религиозных чувств других. Зарубите себе это на носу. Такая реакция будет постоянной.
Эт первое.
Второе: ваш "взгляд" на этот мир очень убогий и неинтересный. Вас, атеистанутых — по вашему же учению — даже опосля смерти (не хотелось бы говорить на тему смерти, но что поделать — вы заставили своими репликами) — ничего хорошего не ждет

Агрессивны вы как то без меры совсем и глупы к тому же правослабные, В наш век информации умудряться верить в ближневосточные сказки. Идите и смиритесь, подставьте другую свою щечку а лучше помолитесь за души наши грешные.  Дисскутировать даже не интерсно с вами, полное незнание мира, фанатизм, глупость и упертость, не желание познать и поискать информацию хотя бы в своей библиотеке

-1

81

andrea написал(а):

Второе: ваш "взгляд" на этот мир очень убогий и неинтересный. Вас, атеистанутых — по вашему же учению — даже опосля смерти (не хотелось бы говорить на тему смерти, но что поделать — вы заставили своими репликами) — ничего хорошего не ждет

это ваш мир такой убогий и жалкий, почитайте хоть книжек, ведь никогда не поздно учиться

0

82

Настоящий Индеец написал(а):

А когда начнётся процесс поимки Реда ?
Примерную дату можно узнать ?

Уже начался!!!  С момента так сказать вывешивания здесь, на форуме объявления! С того, момента, как было объявлено! Ну, Вы, батенька даете!!! А еще и  Настоящий Индеец !!! Стареете - да не в обиду будет сказано! Ну ничего! Я уверен, что Вы, как Настоящий Индеец быстро его найдете и нам не придется долго с ним заморачиваться! Вы, как Настоящий Индеец имеете честь снять с REDa скальп. Ну и прочее - пытки в индейском стиле, допрос, все такое.

0

83

Crab13, я, вообще-то, просто собирался прикупить поп-корна с пивом и понаблюдать за действом...

0

84

Да в общем то, здесь многие бы с большИм любопытством понаблюдали бы за этим шоу.
Репортажи в прямом эфире, фото-видео хроника и все такое...
В Эквадоре давно уже ничего особо захватывающего не происходит.
Скучно...

А тут Вы, да Ваша жена, что, как я понимаю - неотъемлемый атрибут представления
Приезжайте уж скорее, мало-мало развлечемся
Кстати, неплохо еще задействовать пару-тройку попов, в рясах, латунными гимнастами на крестах, мироточащими цветными фанерками  и со всеми прочими  прибамбасами
рейтинг форуму поднимееем ...

0

85

andrea написал(а):

это ваш мир такой убогий и жалкий, почитайте хоть книжек, ведь никогда не поздно учиться

Бла-бла-бла ...

andrea написал(а):

В наш век информации умудряться верить в ближневосточные сказки.

Бла-бла-бла ...

andrea написал(а):

Идите и смиритесь

Бла-бла-бла ...

andrea написал(а):

а лучше помолитесь за души наши грешные.

Бла-бла-бла ...

andrea написал(а):

Дисскутировать даже не интерсно с вами

Бла-бла-бла ...

andrea написал(а):

познать и поискать информацию хотя бы в своей библиотеке

Бла-бла-бла ...

andrea написал(а):

почитайте хоть книжек, ведь никогда не поздно учиться

Бла-бла-бла ...

0

86

andrea написал(а):

Агрессивны вы как то без меры совсем и глупы к тому же правослабные

Бла-бла-бла...

0

87

Любезный Crab13,

Вы уж извините, я заткнул Ваш фонтан красноречия и мудрости
До тех пор Вы не ответите на поставленные мною вопросы

Так что - будьте добры
Ваше(если Вы верующий) вероисповедание?
В чем заключаются догматы Вашей веры, во что верите ЛИЧНО Вы?

Что бы не вести впредь пространных и пустых бесед с абстрактными АТЕИСТАМИ
Уясните наконец - здесь пока никто Вам  не декларировал своих атеистических убеждений.

0

88

Бла-бла-бла

0

89

бла-бла-бла
Прощайте.

Прощайте мой милый друг
Ваш RED любит  Вас
Да пребудет с Вами его благословение

Сам

Отредактировано RED (02.07.2008 07:30)

-1

90

Вы почему не ответили на вопросы Реда и в частности: "Интересно, удасться ли вам найти здесь хоть одно высказывание типа: "Бога нет".
С чего это вы вдруг взяли что я атеистка? Я вам вроде бы не исповедывалась и не навязывалась а вы тут вовсю христианство пиарите. И отстаньте от меня пожалуйста своими советами и умозаключениями, смешны ваши познания или ваша библия единственный источник об окружающем мире и до библии вообще ничего не существовало на планете Земля?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Похожие темы


Вы здесь » EcuaReD@ФОРУМ (Манта, Эквадор) » Эквадор » Православные священники, церквы и пр. в Эквадоре