EcuaReD@ФОРУМ (Манта, Эквадор)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EcuaReD@ФОРУМ (Манта, Эквадор) » Иммиграция в Эквадор » Нужен охранник


Нужен охранник

Сообщений 1 страница 30 из 72

1

В сентябре-октябре мы с дочерью 14 лет, переезжаем из Германии на ПМЖ в Эквадор.
Нужен  телохранитель, хорошо знающий Эквадор. Обладающий нормальной внешностью и хорошими манерами.   Приветствуется умение управлять автомобилем. Желательно фото. Оплата: 1000 $ в месяц.
Обращаться:
[удалено по просьбе автора]

-1

2

Хм, странное сообщение, очень похоже на мегаблогерский "ответ Чемберлену".
Не думаю, что это серьезно.
Ибо - зачем в Эквадоре телохранитель?
А про 1000$/мес за "Обладающий нормальной внешностью и хорошими манерами." вообще промолчу.

Если же это не развод представляю, как всполошиться ряд товарищей на эквадорском высокогорье!
Такая халява...

p.s.Всё ИМХО разумеется

0

3

VadimDn написал(а):

Ибо - зачем в Эквадоре телохранитель?

да ещё и с уточнением точного возраста дочери..наверное это очень важно для телохранителя..

обратитесь на РЭ, уважаемая, там есть некий Александер..и манеры, и внешность качковая, всё есть, даже мозги, похоже...не забудьте REDу комиссионные, если договоритесь...на домики для бездомных поросят из Сан-Рафаэль..

Отредактировано AlBandy (27.06.2008 09:59)

0

4

Вы чего
Нашли куда направить, на "Русский Эквадор"
там Сеню при виде трех нулей инфаркт на месте хватит
Не ходите туда Светлана , не берите греха нАдушу

0

5

RED написал(а):

там Сеню при виде трех нулей инфаркт на месте хватит

для того и отправляю..не станет же Светлана иметь дело с наркоманами и порнушниками, о дочери подумает..а одним придурком на Земле может быть меньше станет..слюнями от предвкушения халявных денег подавится..

Отредактировано AlBandy (27.06.2008 10:16)

0

6

Я бы Сеника порекомендовал - он согласился бы - такие бабосы в русской блогосфере не платят,
но "умение управлять автомобилем" и опадчег...

Посему моё предложение - г. Ширяев: красавец - мужчина, двухметровый чудо-богатырь с личным пистолетом, ПРЕКРАСНО знает Эквадор, великолепно говорит по-испански (по крайней мере слово "радуга" он знает точно), виртуозно водит авто, ну и, в качестве приятного бонуса - членство  в союзе писателей г. Москвы, посвятит Вам пару стишков если что. Деньги ему сейчас нужны - будет хоть чем проценты по долгам отдавать.

Светлана написал(а):

мы с дочерью 14 лет

Хм, предложение по Ширяеву снимаю, если Вы конечно не желали бы для Вашей дочери карьеры актрисы...

p.s. Вообще то мой земляк agoires ИДЕАЛЬНО подошёл бы на эту должность, ИМХО, но он сейчас не в  Эквадоре...

0

7

VadimDn написал(а):

красавец - мужчина, двухметровый чудо-богатырь

та фотография чудо-красавца, что размещена на РЭ уже очень мало соответствует оригиналу..теперь это двухметровый обрюзгший сильно постаревший мужчина, который ввиду прогрессирующих проблем со зрением скоро не сможет попасть из пистолета в собственную ногу, а для вождения автомобиля ему понадобится телескоп..

существует всё-таки какая-то высшая правда - кто-то платит за удовольствие смотреть порнуху деньгами, а кто-то расплачивается за удовольствие получать такие деньги здоровьем..так оно и должно быть, наверное - старый, больной, без жены и детей в окружении отребья, вроде Сени и Фоеникса и ценник на стакане воды...

Отредактировано AlBandy (27.06.2008 11:12)

0

8

AlBandy написал(а):

существует всё-таки какая-то высшая правда - кто-то платит за удовольствие смотреть порнуху деньгами, а кто-то расплачивается за удовольствие получать такие деньги здоровьем..так оно и должно быть, наверное - старый, больной, без жены и детей в окружении отребья, вроде Сени и Фоеникса и ценник на стакане воды...

Ну вот видите, а то тут все говорят: бога нет, бога нет...

0

9

AlBandy написал(а):

да ещё и с уточнением точного возраста дочери..наверное это очень важно для телохранителя

Банди, Банди!  Как мало Вы всё-же разбираетесь в причудах логики женского ума, ёпст !  По этим данным легко определяется приблизительный возраст мамы :34-36 !

VadimDn написал(а):

А про 1000$/мес за "Обладающий нормальной внешностью и хорошими манерами." вообще промолчу.

И правильно сделаете, отдыхайте! - ходы прекрасно расчитаны !Моё искрннее почтение, Мадам! Писать , что "познакомлюсь... и имею средтвА" - набило оскомину и компрометирует.
К сожалению/!/ я  не подхожу по ряду параметров, но с удовольствием перекинусь парой слов при случайной встрече! :cool:

+1

10

чёрт возьми, Stinger, так Вы не только в ювелирке преуспели..респект..

0

11

...А я ещё на машинке швейной могу.../Матроскин/
И ваще, это Сенина подстава!

0

12

Или Реда!

0

13

Блин, теперь женщине не поверят и будут издеваться, нехорошие такие... Буга-гага! :rofl:

0

14

Stinger написал(а):

И ваще, это Сенина подстава!

Не только я, оказывается, такой бдительный, хехе(с)(Сеня, Финик)

0

15

Не, не баба... бычит как Архентино - значит Ред!
Сеня сюда не пойдёт, аксиома. Феник - тоже.
Какая мать-одиночка будет орать на весь Эквадор, что ей мужик нужен!? - Она уже нахлебалась и стала скромнее.
Какая "состоявшаяся" - будет по форумам охрану искать ?!
Кто , кроме Реда, обладает фантазией такого уровня - сунуть в лоб 1000 баксов и ждать таинств - иди люби себя, Ред, развивай фантазию!
Банди  подписываться стал под каждый пук Реда.. к чему-бы? Начали танцевать?! Что-то знойное, как архентинское тангО? Поворкуйте, поворкуйте!
Буга-гага!!!!

0

16

Ну вы блин контрразведчики...
вообще то у Светланы чистый бундес IP-шник
Лично я такой себе делать пока не умею

0

17

ах,Stinger, клеветник и всяческий гад..RED, я танго не умею, чего делать-то?..

0

18

Stinger, вы - хамло!
Для того, что бы в случае необходимости ставить на место стингеров,  одна из причин почему мне нужен охранник.  Я пыталась дать это объявление на форуме Русского Эквадора, но там какая то сложная регистрация. Не будет ли кто из вас
любезен помочь мне? Нужно зайти на форум Русского Эквадора и разместить там моё объявление: "В сентябре-октябре мы с дочерью 14 лет, переезжаем из Германии на ПМЖ в Эквадор.
Нужен  телохранитель, хорошо знающий Эквадор. Обладающий нормальной внешностью и хорошими манерами.   Приветствуется умение управлять автомобилем. Желательно фото. Оплата: 1000 $ в месяц.
"
Заранее всем благодарна.
Светлана.

0

19

Stinger написал(а):

Не, не баба... бычит как Архентино - значит Ред!
Сеня сюда не пойдёт, аксиома. Феник - тоже.
Какая мать-одиночка будет орать на весь Эквадор, что ей мужик нужен!? - Она уже нахлебалась и стала скромнее.
Какая "состоявшаяся" - будет по форумам охрану искать ?!
Кто , кроме Реда, обладает фантазией такого уровня - сунуть в лоб 1000 баксов и ждать таинств - иди люби себя, Ред, развивай фантазию!
Банди  подписываться стал под каждый пук Реда.. к чему-бы? Начали танцевать?! Что-то знойное, как архентинское тангО? Поворкуйте, поворкуйте!

Cтингер, тебе сказали кто ты,хамло-быдло, видишь мнение третьего лица, в какой подворотне ты рос, наверно в зажопенской?

Отредактировано argentino (28.06.2008 01:07)

0

20

Уважаемая Светлана, по сути заданного вами вопроса.
Если Вы считаете необходимым наличие частного охранника, рекомендую обратится в крупные частные охранные агенства как LAAR и другие. Уверен, что вы без особых усилий сможете найти  оные , используя обычный поиск на английском. Рекомендую именно крупные агенства, поскольку в этом случае вы будете иметь охранника ( бывшего полицейского либо военного) который  реально сможет обеспечить вашу безопасность, и решить любые проблеммы связанные с этим.
Если вас интересует именно безопасность -  русскоязычность охранника не должна иметь ни какого значения  ;)
Смею вас уверить, что в указанную вами сумму вы сможете совершенно спокойно контрактовать телохранителя, с необходимыми вам навыками и качествами,
бегло говорящего по английски, возможно и по немецки.
Через агенство,что помимо всего прочего, означает юридическую  силовую и прочую поддержку  в ситуациях, когда ваш телохранитель находится при исполнении.
Удач!

Отредактировано Andrei56 (28.06.2008 06:12)

0

21

Andrey56!
Я Вам благодарно за совет, но мне нужен охранник, а не головняки с охранными фирмами. Опыт есть.  Русскоязычность, хорошие манеры и внешний вид охранника имеют значение.

0

22

Поверьте, избранный вами путь - это и есть головняки ;)
В случае с охранными предприятиями - вы будете  иметь оных  значительно меньше, и всегда будете иметь возможность маневра.
Я живу в Эквадоре 7 лет и знаю досканально , как работает эта система ;)
Вам необходимо определить приорететы.
Удач

0

23

Светлана написал(а):

Русскоязычность, хорошие манеры и внешний вид охранника имеют значение.

По выдвинутым требованиям вакансия больше похожа на "Помощник по хозяйству"
за указанное вознаграждение большинство рускоязычных туристоводов-экскурсолюбов с удовольствием переквалифицируются в такие бодигарды
Впрочем охранить от Стингеров  они не смогут
По той простой причине, что Стингера боятся ВСЕ
Страшный человек

Светлана написал(а):

...Я пыталась дать это объявление на форуме Русского Эквадора, но там какая то сложная регистрация... разместить там моё объявление ...

Не беспокойтесь Светлана, посетители "Русского Эквадора", хоть и без особого удовольствия, регулярно посещают ЭТОТ форум. Публикации здесь вполне достаточно.

0

24

Светлана написал(а):

Stinger, вы - хамло!
Для того, что бы в случае необходимости ставить на место стингеров,  одна из причин почему мне нужен охранник.

Да! Да! И ещё раз: Да !!!  О, какаякаюся!!! 
Наймите меня !  Буду в интернете ставить на место всяких стингеров - видали какой страшный ?!
Не упорствуйте, соглашайтесь с Andrei56, а му... (пердон!) знакомого мы Вам подберём - высшего уровня (шоб в костюме, причесаный и ногти стриженые) - всё устроится, это СТРАНА ЧУДЕС !

А на РЭ и не ходите даже ! Там вам начнут предлагать разные изощрённые и не нормальные способы познакомиться - мы наслышаны, даже фотки видали... кошмар, не соглашайтесь!

argentino написал(а):

Cтингер, тебе сказали кто ты,хамло-быдло, видишь мнение третьего лица, в какой подворотне ты рос, наверно в зажопенской?

Блин, вижу одно лицо - в мониторе отражается ... Мнение  Светланочки прочел...  Попочка, ты где третье лицо увидел?

RED написал(а):

посетители "Русского Эквадора", хоть и без особого удовольствия, регулярно посещают ЭТОТ форум.

Ну не скромничай, не скромничай - скромность украшает  когда нет других украшений !

0

25

Andrei56, я уехала из России, когда мне было 16. То есть 20 лет тому назад.  В Германии вышла замуж и родила дочь. Последние 10 лет имею дело с охраной.  Нанимаю, увольняю. Если вы имеете интерес подсунуть мне охранную контору, не трудитесь. Если же вы искренне хотите мне помочь, разместите моё объявление на Русском Эквадоре. 
Если будут реальные предложения, пишите на электронный адрес: dk717@yandex.ru

0

26

Stinger написал(а):

Блин, вижу одно лицо - в мониторе отражается ... Мнение  Светланочки прочел...  Попочка, ты где третье лицо увидел?

Глупый вопрос дурачка не умеющего считать до 3-х, или ты себя умным считаешь?

0

27

argentino написал(а):

или ты себя умным считаешь?

я умным Стингера считаю и знаю почему..и чего?..

0

28

Светлана написал(а):

Я пыталась дать это объявление на форуме Русского Эквадора, но там какая то сложная регистрация.
Не будет ли кто из вас любезен помочь мне? Нужно зайти на форум Русского Эквадора и разместить там моё объявление...

Движимая благими намерениями я попыталась зарегистрироваться на форуме РЭ.
Вписала ник, пароль, адрес эл.почты, после чего мне
1) было предложено ответить на вопрос - не бот ли я и вписать слово "нет" без кавычек.
Вписала - не регистрирует, выбрасывает на страницу регистрации;
2) опять ввела пароль, было предложено скопировать без кавычек слово "FR3n5XPP2qY5".
ОК. Скопировала, ввела. Опять не регистрирует;
3) теперь мне было предложено: "Два умножить на два равняется... (ответ вводите только цифрой)"
Ввела - 4. Не регистрирует.
Данную процедуру повторила раз двадцать, меняла ники, пароли... но, увы.
Интересно...

Анекдот вспомнила:
- Сколько будет дважды два?
- А мы покупаем или продаем?

Вариант "Ищем охраника" на РЭ видимо не предусмотрен,
ну или я не сильна в математике
:dontknow:

0

29

AlBandy написал(а):

я умным Стингера считаю и знаю почему..и чего?..

Ничего, за исключением глупого вопроса.

Отредактировано argentino (28.06.2008 19:48)

0

30

Светлана, я не занимаюсь охранным бизнесом и ни чего подсовывать вам не собирался и не собираюсь.Извините, объявлений под своим ником для других людей не размещаю ни где.
Всего вам доброго.

0


Вы здесь » EcuaReD@ФОРУМ (Манта, Эквадор) » Иммиграция в Эквадор » Нужен охранник