EcuaReD@ФОРУМ (Манта, Эквадор)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EcuaReD@ФОРУМ (Манта, Эквадор) » Эквадор » Всем привет из России


Всем привет из России

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Уважаемые Форумчане! Я первый раз попал на этот форум,заходил на другие форумы по Эквадору,но на все мои вопросы там - тишина( может там кладбище или очень занятые бизнесмены - не знаю).
Поэтому я обращаюсь к вам, пожалуста обьясните новичку:
1.  Какую недвижимость можно преобрести в собственность в Эквадоре,желательно на побережье, за 100-120(в среднем)т.$
2.  Какаие районы более привлекательны для постоянного проживания.
3.  Какие затраты у семьи из 3-х человек (коммунальные услуги,питание,налоги и.т.д) в месяц. Я прекрасно понимаю,что у всех разные запросы.
4.  Если можно дайте ссылку проверенной компании по недвижимости.
                                                                                                                      Заранее благодарю за ответы.Всех Вам благ.

0

2

Манта. Недвижимость

0

3

1. Разную. Можно квартиру в эдифисио, можно таунхауз(в том что в горах называется конхунто, у нас кондо), можно дом(если не очень большой)
2. Привлекательные лично для меня барио(районы) в Манте
ОроВерде(в честь одноименного отеля), Уминья, УминьяII, ХовардДжонсон(в честь одноименного отеля), Барбаскийо
В общем, все что на запад от ОроВерде  и до упора
3. Если будете расчитывать на 1.5-2 тыс в месяц - не ошибетесь
4. Манта не такая уж большая
Выберите приглянувшийся эдифисио (или домик с плакатом СеВенде)спросите у охранника кто что тут продает

Никакой специальной "проверенной компании по недвижимости" не требуется

0

4

Спасибо за ответы,просматриваю ваш форум - поинтересней чем на других.Много разных тем.... :flirt:

0

5

kakao написал(а):

Манта. Недвижимость

Спасибо,обязательно посмотрю 8-)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » EcuaReD@ФОРУМ (Манта, Эквадор) » Эквадор » Всем привет из России