EcuaReD@ФОРУМ (Манта, Эквадор)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EcuaReD@ФОРУМ (Манта, Эквадор) » Иммиграция в Эквадор » Загородный дом в Эквадоре.


Загородный дом в Эквадоре.

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

ArtZ написал(а):

я даже догадываюсь кому

   Если вы на меня намекаете, то разочарую сразу. У меня нет таких денег , чтобы покупать по таким ценам. А вот если бы были деньги, то купила бы квартиру, вашему совету, на Манхэттене.

0

62

Radika написал(а):

А вот если бы были деньги, то купила бы квартиру, вашему совету, на Манхэттене.

Вот!! Начинаете понимать суть денег.
Сдали бы её за 3-4-5к в месяц и припеваючи жили бы в Эквадоре.

0

63

ArtZ написал(а):

Вот!! Начинаете понимать суть денег.

   Лучше поздно, чем никогда!

0

64

Наверно не в тему но модератор определит куда надо.
Желаем семьей перебраться жить в Манту. Подскажите будьте добры цены на аренду хорошей квартиры 2 спальни Спасибо заранее

0

65

это в имобиларию

0

66

wwwmantahome.com

0

67

Introleo написал(а):

www...

Introleo
Вы за этих людей поручиться готовы? Если да, то в чём и чем?
Или так... дамы просто понравились?  ;)

0

68

Sharmin написал(а):

IntroleoВы за этих людей поручиться готовы? Если да, то в чём и чем? Или так... дамы просто понравились?

   Спасибо за ссылку. Но о ценах пока неясно Наверно придется на месте смотреть. А дамам репутация  важна наверно. Точнее их бизнеса. Или нет?

0

69

Radika написал(а):

Но о ценах пока неясно

а на сайте указаны цены и на аренду и на продажу. если какой то особенный запрос - пишите на емейл.

Radika написал(а):

репутация  важна наверно. Точнее их бизнеса. Или нет?

имхо всем нужна хорошая репутация ;)

0

70

Radika написал(а):

Все правильно написано, я лично в 2004 в окрестностях Монтекристи (Манаби), 10 минут от Манты, приобрела участок на размеченной улице за 400 долларов, 200 метров квадратных.
   В провинции Тунгурауа аналогичный двухсотметровый участок в те времена, да и сейчас, стоил и стоит от 25 до 50 тысяч, не в городе, а в деревне, вокруг пыль и пыль.
   Участок в Манте, в районе где расположены лос бомберос (пожарный корпус), мне предлагали 1500 метров за 15 тысяч долларов, и с возможными  скидками, снижали до 8 тысяч цену, в два раза почти. А в Амбато такой же или даже меньше участок не в самой престижной части города стоил в то же время 100 тысяч долларов, сейчас больше. За участок в 2000 метров просили 600 !!! тысяч долларов в более менее приличном районе города Амбато.
   Финку так называемую, то есть участок несколько квадратных километров на побережье можно было приобрести за смешную сумму 50 тысяч долларов. А в горах от полутора миллионов аналогичная по размерам.
   Гостиницу "Русия" продали в 2006 кажется, честно, с датой неточности, всего за 200 тычяч!!! А в Амбато это обычный 3 этажный дом.
    Почему и отчего так? Особенности местного менталитета, рыночных колебаний в зависимости от местности. Жители Сьерры (Гор) всегда предпочитают горы, побережье не ценится, слишком жарко и высокий, по их мнению, уровен криминала.
  ПЫ СЫ Лично я предпочитаю Косту (побережье), особенно Манаби по-любому

Спасибо. Ответ вполне себе вразумительный. Без выкрутасов.

0

71

Короче хрен поймешь, Один одно говорит, другой другое. Ни чего однозначного. Уже пару лет слежу за ценами на недвижимость в эквадоре. И миф о дешевизне жизни в этом райском уголке все больше и больше, как туман рассеивается.

0

72

а патамушта ничего однозначнрго в этом мире нет

а цена за персонального рай например взлетела с момента мною его покупки в несколько раз
о как!

0

73

Hello. And Bye.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » EcuaReD@ФОРУМ (Манта, Эквадор) » Иммиграция в Эквадор » Загородный дом в Эквадоре.