EcuaReD@ФОРУМ (Манта, Эквадор)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EcuaReD@ФОРУМ (Манта, Эквадор) » Куплю, продам, подарю ... » Продам щенков хаски (husky siberiano)


Продам щенков хаски (husky siberiano)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Продаём щенков сибирских хаски, 100% чистая порода. Очень добрые, умные и преданные собаки, сейчас им 2 месяца (родились 17го января).

Щенки находятся в Манте, родители тоже. Осталось всего 3 щенка, все девочки. Поставены прививки. Цена $160, торг уместен.

Звоните по тел. 090990034, email caballo.loco(sobaka)yandex.ru, skype - puteshestvenneg77

http://i1221.photobucket.com/albums/dd466/ganador777/th_DSC02808.jpg http://i1221.photobucket.com/albums/dd466/ganador777/th_DSC02809.jpg http://i1221.photobucket.com/albums/dd466/ganador777/th_DSC02810.jpg http://i1221.photobucket.com/albums/dd466/ganador777/th_IMG_0187.jpg http://i1221.photobucket.com/albums/dd466/ganador777/th_IMG_0272.jpg

Отредактировано Sr.Ganador (19.03.2011 18:54)

0

2

Хаска - порода сильно на любителя
Немногим более внятная чем чау-чау
Которых даже сами собаки за собак не считают

0

3

Не знаю, что считают собаки про чау-чау, а хаски как раз порода куда уж более "внятная" чем многие. Не агрессивная (можно выгуливать и без поводка, при том на свою территорию хужих не пустит), не лает практически, запаха от них почти нет - не так много больших собак бывает про кого можно сказать тоже самое. Информации в инете о породе хватает, если кому интересно.

0

4

так это же северная порода собак, ей наверное пипец как в манте неуютно..........

0

5

Нормально они тут себя чуствуют, хотя в жаркие дни конечно нужно чтобы им было где в тени спрятатьс. Вообще в Манте не так уж и мало хасок, ни в 1 российском городе наверное столько нет))

0

6

Чтоб долго не размазывать вот  кусочек из вики

емко ясно и понятно

Собака категорически не пригодна для использования в качестве охотничьей (охотится, но не приносит добычу), сторожевой (инстинкт охраны территории сведён к минимуму) и охранной (в норме у этих собак начисто отсутствует агрессия на человека). Собака излишне самостоятельна, поэтому плохо годится на роль служебной.

Попытки разблокировать агрессию в отношении человека, как правило, заканчиваются получением собаки с нарушенной психикой, что при физических возможностях этой собаки представляет колоссальную опасность для окружающих. Данную породу категорически нельзя использовать в качестве охранной.

Сибирский хаски легко обживается в новом месте и неплохо подходит для квартирного содержания. В последнее время эта порода стала очень популярной благодаря своей необыкновенной внешности.

Сибирские хаски имеют склонность к убеганию. Кроме того, они отличные копатели и неплохо прыгают, что осложняет их удержание в пределах огороженной забором территории

те если не использовать в качестве ездовой
В норме годиться только в качестве декоративной
типа кролика или попугайчика

Не собака а какое то недоразумение

Чау чау безусловно еще бОльший гиморой - мясная порода

0

7

RED написал(а):

те если не использовать в качестве ездовойВ норме годиться только в качестве декоративнойтипа кролика или попугайчика
            Не собака а какое то недоразумение

По моему "не собака а недоразумение" это какая-нибудь мелкая постоянно гавкающяя фигня типа пуделя и тп.

По поводу служебных, сторожевых и охотничьих собак я что-то немного видел владельцев собак, кто своих бы так использовал. Для охраны хаски на самом деле подойдут - хоть к людям они не агрессивны, но например чужой проникающий на территорию это уже другое, да и вообще кто захочет связываться с "волком"? У меня например в кондоминио где жили до этого, кто-то залез на террасу когда мы были в отъезде на выходных, собаки его напугали и в дом он не попал. Аналогично и на улице, многие боятся волчару)

Ну а вообще предлагаю закрыть обсуждение хасок чау-чау и тп, это объявление всётаки о продаже, а не пост на тему какая порода лучше

0

8

Про ЛУЧШЕ я вроде вообще ничего не писал
Вы что то напутали
Высказал свое личное мнение о предлагаемой к продаже породе
Мое право
Порода - дерьмо
Не нравится?
Ничем не могу посодействовать

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » EcuaReD@ФОРУМ (Манта, Эквадор) » Куплю, продам, подарю ... » Продам щенков хаски (husky siberiano)