EcuaReD@ФОРУМ (Манта, Эквадор)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EcuaReD@ФОРУМ (Манта, Эквадор) » Иммиграция в Эквадор » Вегетарианство и сыроедение в Эквадоре


Вегетарианство и сыроедение в Эквадоре

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Такой вопрос. Есть ли в Эквадоре люди, увлечённые вопросами правильного питания, вегетарианства, сыроедения, излечения хронических болезней...? Планирую поездку в Эквадор «на разведку» пмж, но не владею испанским языком. Если такие люди есть, хотел бы с ними общаться - они помогли бы мне сориентироваться в Эквадоре, а им общение со мной тоже было бы полезным, потому что я очень неплохо разбираюсь в этих вопросах - мой ЖЖ:
cсылка удалена. Sharmin

0

2

В Эквадоре полно людей, считающих себя непревзойдёнными специалистами по любым вопросам.
При этом они ищут других людей (преимущественно среди своих соотечественников),
которых они этими "знаниями" готовы осчастливить, читайте - впарить последние по сходной цене.

Как вы полагаете, при таком раскладе, найдутся ли среди первых энтузиасты, добровольно желающие оказаться на месте своих жертв?
Ну а чтобы впаривать свои "полезные познания" туземцам, надобно знать испанский.
Мысль мою уловили?

Да, в Эквадоре живут и другие люди. Но они с вами в разведку точно не пойдут.

Ещё вопросы? :)

P.S. В данном контексте реклама вашего жж представляется здесь неуместной.

0

3

Sharmin, я несколько удивлён... Конечно, людей, считающих себя супер-специалистами в разных областях, действительно, очень много - и не только в Эквадоре, и не только среди русскоязычных. Но, ведь, встречаются и реальные профессионалы в своём деле - или Вы таких никогда не встречали...
Насчёт корысти и «впаривания». Как я понял, Вы ведёте этот форум бескорыстно - Вы считаете себя исключением, некой «белой вороной» в среде жёстко меркантильных людей, Вы начисто исключаете искренность в других людях?
Насчёт испанского языка - да, это большая проблема для меня, но, очень надеюсь постепенно освоить его в каком-то объёме, который позволит мне общаться с эквадорцами.
Насчёт «других людей» - они мне очень интересны, а в «разведке» я был бы им очень даже кстати. На секунду допустите, что я, действительно, досконально знаю предмет, о котором пишу. Если я правильно понял, Вы - дама, и Вам 41 год - скорее всего, у Вас пока всё отлично со здоровьем (Эквадор тоже этому способствует)... Но у Вас, ведь, есть родители - папа, мама, и они где-то моего возраста или чуть старше, и у них, вполне возможно, далеко не всё идеально со здоровьем - Вы чем-то можете в этом помочь? Судя по Вашему полному не интересу к теме питания - вряд ли, хотя, Вы можете быть крутым специалистом в какой-то другой области...
Хотел бы надеяться, что Вы вернёте удалённую ссылку в текст - она может быть кому-то интересна...

0

4

Спасибо Sharmin

очень хорошо сформулировали перспективы специалистов "излечения хронических болезней" выквадоре

зы
вообще удивлен что сюда еще ктото заходит

0

5

RED, Самый главный - приветствую! Не понимаю - Вы пишете, что удивлены тем, «…что сюда ещё кто-то заходит…», зачем же редактировать мою запись...
Посмотрел я Ваш ЖЖ - впечатления положительные: интересы у Вас широкие и самые разные, анализируете точно, ориентированы по всем направлениям правильно... Вернее, почти по всем! - с темой здоровья несоответствие... Судя по записям в ЖЖ - курите, мясное у Вас в чести - т.е. Вы не являетесь фанатиком укрепления здоровья, а, вот, на фотографии под RED - человек очень спортивный, накачанный, в стойке бойца...
RED, Вы абсолютно уверены, что я не являюсь специалистом по тем вопросам, о которых пишу, и что цели мои корыстно-мошеннические? И у Вас даже тени сомнения не возникло? Вот, я не сомневаюсь, что Вы являетесь спецом в какой-то области - мэр не станет приглашать к себе кого ни попадя! Конечно, слова мало что значат, но скажу о себе - Вы ещё не встречали (даже в литературе) человека такого уровня компетенции в этих вопросах. Вполне естественно, что перед поездкой в Эквадор, не владея испанским языком, я ищу в Эквадоре людей, кому эта тема очень интересна - я смогу заметно прибавить к их знаниям по теме, ну, а они помогли бы мне поначалу сориентироваться в Эквадоре... Вы, просто, ещё достаточно молоды, и ресурс Вашего организма ещё не выработан, и Вам изначально повезло быть здоровым - болезни не заставили Вас искать пути излечения, поэтому эта тема идёт пока мимо Вас - пусть так и будет как можно дольше...

0

6

если еще не поняли
мне пофигу кто вы такой
что вы думаете обо мне, об эквадоре, своих талантах, и вообще...

давай, до свиданья!

0

7

RED, это же форум. Обращался я не к Вам, мне до Вас дела нет... И Вас никто за язык не тянет отвечать мне, если тема Вам незнакома и неинтересна - занимайтесь своими делами...

0

8

пощел вон отседа, дурачек
так понятнее?

для особо тупых нарисованы правила форума
изучайте

0

9

ухожу ухожу

Отредактировано RED (22.06.2014 08:36)

0

10

пока пока

0

11

Если такие люди есть, хотел бы с ними общаться - они помогли бы мне сориентироваться в Эквадоре

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » EcuaReD@ФОРУМ (Манта, Эквадор) » Иммиграция в Эквадор » Вегетарианство и сыроедение в Эквадоре