EcuaReD@ФОРУМ (Манта, Эквадор)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Эквадор Или США

Сообщений 31 страница 60 из 79

31

чет я не нашел опросника тут.....убрали?
Эль Зорро, ты в Штатах ,нет?

0

32

ATAMAH написал(а):

чет я не нашел опросника тут.....убрали?

Пропал при переходе на новый движок.  :(  Авось восстановят.

ATAMAH написал(а):

Эль Зорро, ты в Штатах ,нет?

Сейчас - в Штатах.  :yes:

0

33

Зорро, я тож скоро у вас !!!!!!!!!! ты в каком городе?

0

34

ATAMAH написал(а):

Зорро, я тож скоро у вас !!!!!!!!!!

Насовсем, что ли?

ATAMAH написал(а):

ты в каком городе?

Washington D.C.

0

35

ээээээээ......вот не знаю........насовсем ли?! ну на разведку точно!) а там, будэм пасматрэть!)
буду в Сан Диего.......там друг детства....

0

36

ATAMAH написал(а):

буду в Сан Диего.......там друг детства....

Был там недавно. Хороший город.  :)

0

37

"А вот со штатниками извините, желаете быть 34-ого сорта, прошу в США"

можно сделать себя первым сортoм  и в США...

0

38

Lilly, if you want to quote another user, you can use "Цитировать" (the third word in the bottom right corner); otherwise, there is no way to tell who the quote belongs to.

0

39

El Zorro написал(а):

OK

0

40

El Zorro написал(а):

Lilly, if you want to quote another user, you can use "Цитировать" (the third word in the bottom right corner); otherwise, there is no way to tell who the quote belongs to.

another try

0

41

First you have to highlight the desired text with your mouse, than click on "Цитировать".  ;)

0

42

What am I doing wrong?

0

43

Lilly написал(а):

What am I doing wrong?

Highlight the text first.

0

44

El Zorro написал(а):

Lilly, if you want to quote another user, you can use "Цитировать" (the third word in the bottom right corner); otherwise, there is no way to tell who the quote belongs to.

Otra vez

0

45

где мои сообщения? :mad:

0

46

ATAMAH написал(а):

где мои сообщения?

Какие? Про Сан-Диего? Ты их в другой теме писал!  :lol:

0

47

упился знач........

0

48

не упился.......ты их стер! :mad:

0

49

модератора на мыло! :mad:

0

50

а, нащел!) но, все равно власть на мыло!

0

51

ATAMAH написал(а):

модератора на мыло!

Ужо я тебе... :mad:  :D

0

52

Михаил, пьянству- бой, и гёрл тоже :D

0

53

El Zorro , ты тогда, синхронный перевод давал что ли...
А то некоторые тут(не будем уточнять), испанский ЕЩЕ НЕ,  а английский, как не прискорбно, УЖЕ НЕ ...

0

54

RED написал(а):

El Zorro , ты тогда, синхронный перевод давал что ли...

Там не было ничего неприличного. Мамом клянусь!  :lol:
Ну ладно уж, краткий пересказ: учил тетеньку пользоваться кнопочкой "Цитировать".  :)

0

55

ATAMAH,

С твой точкой зрения на Европу и Данию, боюсь тебя очень огорчить - тебе вряд ли понравятся Штаты. Особенно, если ты не крутой IT-шник или какой-то крутой инженер. Я и сам мог уехать в США или остаться жить в Канаде, но не для меня это. В этом плане Германия меня устраивает на все 101%. Мне очень нравится жить в социалистическом обществе, где всем доступны любые престижные школы и университеты, где государство заботится о своих гражданах, где очень высокое и всем доступное медицинское обслуживание (нигде так долго не держат в больницах после операций), где очень низкий процент криминала, итд. В США этого нет, приходится рассчитывать только на свой кошелек. Чем он толще, тем больше возможностей. Быть бедным в Америке намного хуже, чем бедным в социалистической Европе. Во всяком случае, даже самым бедным слоям Германии не грозит потеря детских садов, престижных школ, учебы в университетах, услуги стоматолога, все остальные медицинские услуги любой сложности и длительности и всего остального.

0

56

Мазур
Да, я понимаю что имеешь ввиду, но как раз таки я из бизнес прослойки и такая страна как США, думаю мне подойдет.
В Европе, заработки и возможности ограничены.......меня это бесит, бесит социальная политика и многое другое что тормозит неограниченному  заработку. Платить до 80 % налога на всяких бездельников, наркоманов и прочих аферистов и эммигрантов  -  устал!

Отредактировано ATAMAH (11.07.2006 13:22)

0

57

В штатах, вроде как, налоги тоже не детские

0

58

Мне очень понравилась одна фраза с других форумов: лучше возить с ветерком по улицам Боготы или Майами вдову с лирическими наклонностями, чем присутствовать при перманентной драме украинской государственности.

0

59

RED написал(а):

В штатах, вроде как, налоги тоже не детские

Могy pacсказать  о налогах В штатах, Я работаю as a tax preparer (for H&R Block) в течение налогового сезона(Январь - апрель).
Помимо этого я имею два мелких бизнеса.

Если знать, как cистема работает - you can make it.

0

60

Lilly, да Вы находка!
Расскажите плиз !

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»