EcuaReD@ФОРУМ (Манта, Эквадор)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EcuaReD@ФОРУМ (Манта, Эквадор) » Эквадор » Стоматологи в Эквадоре


Стоматологи в Эквадоре

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Вот чего я жутко боюсь, это зубников
Зуб тут у меня заболел
и, что характерно для Эквадора, как то необычно
лежу - болит
сижу - болит
стою - НЕ болит
???
ну это ладно издержки частой смены высот
я так думаю...
Я о другом
Пошел к зубникам, и прифигел
то ли я давно в этих развлекательных центрах не был
то ли Эквадор впереди планеты всей
и лазерные бурилки
и компьютерные мелкоскопы
и панорамные ренгены
и еще куча непонятного назначения агрегатов...

0

2

А сколько это развлечение стоит? В смысле, лечить - тащить.

0

3

Во , во - почем?

0

4

160
два лечить
остальные чистить

0

5

Что сегодня происходит, по три раза пишу одно и тоже сообщение, отправляю, получаю ответ что перегрузка, все написанное исчезает естессно.
160 не дорого, в Нью Йорке 250  за 1 зуб, хоть лечить, хоть удалять. Там без медстраховки труба, даже в аптеке без рецепта ничего не купишь кроме биодобавок, да аспирина с панадолом.
А как со стаховкой в Э., путь с самым примитивным покрытием, ск. стоит. Насколько я знаю, что эквааптеки рбходятся без латыни, значит и названия лекарств у них какие-то свои, но вот можно ли купить гипотензивный препарат без рецепта? Знамо дело на первое время можно взять с собой, но во первых много не пропустят, а во вторых на всю жизнь не привезешь.

0

6

Что сегодня происходит, по три раза пишу одно и тоже сообщение, отправляю, получаю ответ что перегрузка, все написанное исчезает естессно.

Часа на три упал сервис поддержки форума
Вроде починили

Насколько я знаю, что эквааптеки рбходятся без латыни, значит и названия лекарств у них какие-то свои, но вот можно ли купить гипотензивный препарат без рецепта?

Не знаю кто такие гипотензивные
Но есть много аналогов наших колес
Если по латыни есть состав
Прям в аптеке могут подобрать
Некоторых лекарств нет в принципе
например ношпы
Другое смешно
Здесь практически на все случаи жизни врачи прописывают витамины группы В
и от зубов и от комаров и просто так

0

7

Здесь практически на все случаи жизни врачи прописывают витамины группы В

Не поможет об зубов, будут хорошие волосы, если нет аллергии на группу "В".

0

8

Не поможет об зубов...

таки прописывают...
и еще тут медики почему то категорически настроены против антибиотиков

0

9

и еще тут медики почему то категорически настроены против антибиотиков

На естественный отбор надеются. Кто без антибиотиков выживает, того можно от всего остального лечить витамином В.  Или альтернативную медицину продвинуть - всех лечить витамином А. :D

0

10

RED написал(а):

Пошел к зубникам, и прифигел
то ли я давно в этих развлекательных центрах не был
то ли Эквадор впереди планеты всей
и лазерные бурилки
и компьютерные мелкоскопы
и панорамные ренгены
и еще куча непонятного назначения агрегатов...

и как общее впечатление? Если хорошее, адреском не поделишься? А то мне тоже надо-бы... уже года два...

0

11

На Ширисе, около Ки-Центро, есть лазерная стоматология, лечат отлично!!! мне стенку востанавливали и пломбу ставили обошлось в 50$, всё так наворочено, сказали тож что надо все зубы чистить, я чуть была не поддалась, точнее мой супруг.
Записалась на след.день на чистку, блага вечером пошла на ДР, там мне рассказали последствия чистки в этих стоматологиях, снимаю верхний слой эмали, зуб через три месяца разваливается, и ты идёшь к ним чтоб залечить, и так весь рот, короче почти круговой процесс получается.
Приехала на Родину, первым делом к стоматологу, сказала что чистить надо, он мне у виска покрутил, и сказал что налёта нет и всё у меня замечательно.

REDик, милый зубик залечи, но не чисти, потом всё время будешь там сидеть.  :)

0

12

REDик, милый зубик залечи, но не чисти, потом всё время будешь там сидеть

Угу я в ту же контору попал
чистить не дался
Да и вообще это по ходу и не зубы болели
Как шоу закончится опишу процесс

0

13

Зуб мудрости дёрнуть- от 50 до 100.

0

14

Добрался сегодня до Keva. Цены не радуют, но деваться некуда. Вылечить всю убитую пасть (включая какие-то титановые штифты, три моста и несколько коронок) обойдётся в четыре с небольшим тысячи зелёных за четыре трёхчасовых сеанса в течение двух недель. Сеансы - под полным наркозом.  Наркоз из общей суммы - тысяча.

Отредактировано Andrew (13.04.2006 00:55)

0

15

чистить не дался

Аналогично, я только на коронки потратился (в этой же конторе, как ты догадываешься). :P

0

16

Цены не радуют, но деваться некуда. Вылечить всю убитую пасть (включая какие-то титановые штифты, три моста и несколько коронок) обойдётся в четыре с небольшим тысячи зелёных за четыре трёхчасовых сеанса в течение двух недель. Сеансы - под полным наркозом.  Наркоз из общей суммы - тысяча.

Мда, однако вы там зажрались. Аналогично делала в Москве, правда без общего наркоза, я противница, если нужно могу обосновать. ЗАПЛАТИЛА 6500 АМЕРИКАНСКИХ РУБЛЕЙ, правда все супер.

0

17

ЗАПЛАТИЛА 6500 АМЕРИКАНСКИХ РУБЛЕЙ, правда все супер.

Значит, здесь вам будет не страшно :D

0

18

Мда, однако вы там зажрались.

Само собой.  :D От московских цен отвыкаешь быстро. Уже и ужин в ресторане за 20 баксов дорогим кажется.

0

19

Мне точно будет не страшно, а если проживу тут еще года два, то уже ни то что остатки страха потеряю, но и остатки разума.

Без коментариев, просто завидно.

0

20

Мы похоже вообще на полусогнутых сюда прибудем ,после "амреслинга" с Российским законодательством. Не можем спокойно недвижимость собственную продать, потому ,что собственниками в равных долях дети.Детей кстати заставили сделать этими собств. , иначе не разрешали квартиру покупать.Теперь фиг продашь! Есть такой "зверь" Опека называется. Лучше-бы занимались детьми,что в подвалах безпризорниками живут!Страшно как их много!           :mad:

0

21

Не можем спокойно недвижимость собственную продать, потому ,что собственниками в равных долях дети.Детей кстати заставили сделать этими собств.

несколько затратно, но проблема решается...
,.оформляйте попутный договор на покупку яко-бы другой недвижимости.., а потоп кто будет контролировать - купили-ли вы или нет..?
.. сам год назад так делал....

0

22

,.оформляйте попутный договор на покупку яко-бы другой недвижимости.., а потоп кто будет контролировать - купили-ли вы или нет..?

Ok!Попробуем!

0

23

Ok!Попробуем!

А не пробовали паспартистке в ЖЭУ 100 $ дать? :rolleyes:

0

24

ЗАПЛАТИЛА 6500 АМЕРИКАНСКИХ РУБЛЕЙ,

В Москве вообще российские рубли начинаются со ста американских. :P

0

25

RED написал(а):

...Да и вообще это по ходу и не зубы болели
Как шоу закончится опишу процесс

Получилось действительно не зубы
После предложения один выдернуть и один высверлить вусмерть
Причем оба на взляд и на ренген, тех же эскулапов выгледели как новые
Так, на всякий случай
Почему то возникло подозрение в некомпетентности врачей
Поскольку жить дальше с такой болью(24 часа в сутки, водка не помогает, спать невозможно),было неприемлемо для моей психики
Был срочно созван консилиум из русскоговорящих спецов
Тайным голосованием было назнечено медикоментозное лечение
1. ODONTOGESIC- обезболивающий чисто от зубов
2.ODONTOCILINA - антибиотик только от них же
3. NEUROBION - Комплеха В. Уколы 1 раз в два дня
4. DICLOFENACO - Анальгетик+противовоспалительное от всего на свете.
укол.1раз в день, или по потребности(обезболивает все быстро и эффективно).
лечение продолжалось неделю
тому уже пошла третья
пока ничего не болит
Выяснилось что это не первый слуай среди нашенского народу
на этой высоте что то там не правильно функционирует у равнинного жителя в организме
Боспаление нервы как результат
А ведь мог остаться нафиг без зубов...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » EcuaReD@ФОРУМ (Манта, Эквадор) » Эквадор » Стоматологи в Эквадоре