EcuaReD@ФОРУМ (Манта, Эквадор)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EcuaReD@ФОРУМ (Манта, Эквадор) » Эквадор » Ужасы Эквадора


Ужасы Эквадора

Сообщений 91 страница 120 из 140

91

в тех что совсем для плавания немного другая материя основная типа прорезинена чтоль и цвета такие яркие и немарко и дибухо с серфером еще - мне даже больше нравятся - а другие что ходить там таж сетка но сами по другому и не сильно ноги облегает и карманы сплошные

а вот тут бывает в январе мелкая рыбешка (4-5 см как грийо) так и кишит у берега сотнями, волны ее выбрасывают на пляж, еще и из воды выскакиват и щипается - вот такой в эти "сети" как отгребешь косяк - так тоже мало не покажется

нее нафиг ету моду - я в нормальных русских плавках тока  :P

Отредактировано sapa_mala (08.04.2007 19:53)

0

92

sapa_mala написал(а):

я в нормальных русских плавках тока

Прикладной патриотизм в действии! Зы!  :D

0

93

Маруся написал(а):

Знакомую укусил взрослый экземпляр, на полчаса онемел язык, а потом все прошло.

А вот с этого места поподробнее !!! Я давно ищу таких скорпионов, много их у Вас ? Если договоримся, это будет новое направление Эквадорского экспорта. Думаю покупателей будет хоть отбавляй....Сколько мужиков страдает от этого самосго языка жён и тёщ. А так купил скорпиончика, бережно принёс домой...и тишина в доме !!! Даже полчаса - это просто кайф для многих....

0

94

думаю лутше есть в бразилии  фрукт не помню как называется но это  правда есть такой!  кусочек сьешь и на пару часов немой и неподвижный  :) мне разказывала Бразилька знакомая

0

95

Ну можно так же дихлофосом.
Вы че блин ?:)

0

96

RED написал(а):

Интересно, а что они, скорпионы, едят?...

Они почти не едят, они пьют. Причём для того, чтобы "напиться", ентой гадине достаточно утренней росы.

0

97

RED написал(а):

А как тараканы реагируют на средство от тараканов?
Еще не слышал случая, что бы каким либо средством, кто либо, вывел тараканов, раз и навсегда.
тараканы либо есть, либо их нет
Со скорпионами, думаю, аналогично.
Интересно, а что они, скорпионы, едят?...

RED, отстал о жизни!
Наши «УМЫ» (да и не наши вроде тоже) придумали инсектициды, в виде геля в продаже.
В Новосибе в квартире тараканов видел последний раз в 2000 году.
Во время ремонта прокапал всё гелем "ДОМОВЁНОК" (вроде так назывался) по периметру под плинтусами. И всё. 7 лет уже нету.
Потом ещё снимал квартиру в 2002, там после запойного мужика было в хлам много тараканов. Без тапок ходить нельзя было. Ночью в темноте наступаешь и хруст. Поднимаешь ногу - штук 10-15 раздавлено.
С утра пошёл, купил гель "ДОХЛОКС". Через 2 часа собрал трупы (штук 200 тел), остальные видать ушли. Жил в этой квартирке месяцев 5, больше не видел их.
Переехав в Москву, не встречал названых выше средств. Зато полно импортных. Пробовал несколько, по-моему, три средства.
Одно сработало. Больше нет гадов. :) Средство не помню как зовётся, надо поискать.

А на мелок "Машенька" известно как они реагируют, садятся спокойненько в уголке и рисуют.

0

98

Sibiryak написал(а):

А на мелок "Машенька" известно как они реагируют, садятся спокойненько в уголке и рисуют.

Ну до тех пор , как они им пользоваться научились, году эдак в 90 , начинали ломиться со всех щелей и дохнуть в течении 15 минут , на глазах изумленной публики :)

0

99

В Узбекистане есть спец.средство против скорпов, распространяется только государсвенной службой, по моему санэпидем станцией, и только по факту наличия скорпа в квартире.

0

100

Sibiryak написал(а):

А на мелок "Машенька" известно как они реагируют, садятся спокойненько в уголке и рисуют.

Раньше помогала "Машенька" , а вот сейчас нынче не те Машеньки пошли!  :)

0

101

Будьте остарожны
В океане появились ядовитые гады

0

102

Насколько ядовитые?

0

103

Похоже на мидузу, такие очень ядовитые, имеют яд нервно-паралитический, можно легко откинуться.

0

104

Во, блин, я и не знал, что в Эквадоре такие есть!
RED, а это не очередная твоя провокация?

Отредактировано Настоящий Индеец (21.05.2007 11:53)

0

105

Что значит очередная?
и почему провокация?
Берег завален этой гадостью
Бывает иногда такой период
По рассказам, если в воде наткнешся на такую живую тварь
будет очень очень плохо
сам не проверял

0

106

RED написал(а):

По рассказам, если в воде наткнешся на такую живую тварь
будет очень очень плохо
сам не проверял

Знаю, Полковник один раз наткнулся...

0

107

не то что бы про Эквадор, а вообще ...
Ознакомится полезно

0

108

вчера были на пляже в манте . Ветер был ужасный, солнца не было все небо в облаках ,  может поздно приехали ,в 2.30дня,  вода правда теплая  да и гадов не наблюдалось

0

109

Если на городском пляже
то все медузы оттуда  еще в прошлом веке
в панике бежали
от писающих туземцев

Вода теплая говорите ...

зы
В последние дни солнце вообще не особо докучает
что в общем то нам, местным жителям, нравится

0

110

Лазутчик
пытался прошмыгнуть в дом, гад
это самый большой экземпляр, которого мне удалось здесь увидеть

0

111

Аккуратнее с Океаном!

Укол ската хвостокола
Снимки в хронологическом порядке за неделю
Впечатления и оригиналы фотографий смотреть на http://cotopaxi.livejournal.com/

0

112

Несмотря на отличную, как впрочем и всегда, погоду
В Манте какие то нехорошие дни наступили
Позавчера
Русскую пару пограбили
Класический ЛА-гоп-стоп
Ночь, безлюдная улица, два бойца на мотоциклетке с пистолетом
(минус телефон, фотоаппарат и нервы)
съэкономили, блин, полтора рубля(ночной тариф) на такси
Вчера
Средь бела дня
У нас под окнами утонул ребенок

0

113

В теме упоминалась чупакабра
Очередные свидетельства
Правда не из Эквадора, а из Техаса
Какая разница
Чупакабра, она и в Техасе, и в Эквадоре - чупакабра

в городке Куэро (недалеко от Сан Антонио) задавили целых три чупакабры — Чилис Канион нашла тушки рядом с её ранчо.

Находку она сделала в прошлом месяце и тушки «похожи на гибрид двух-трёх разных животных» — чудище явно смахивает на собаку, но шерсти на нём нет, и клыки торчат устрашающе. «Я в жизни ничего такого не видела», — сказала женщина, отметив что за прошлые несколько лет кто-то/что-то высосало кровь из 26 курочек на её ранчо.
Женщина заморозила голову тушки для последующего анализа на ДНК.

Местный ветеринар в чупакабру не верит. «Я не могу вам сказать что это не чупакабра. Просто я думаю что чупакабра — собака», сказал Трэвис Шаар. Он полагает что это просто странная порода собаки, которая предпочитает выпустить из жертвы кровь прежде чем подкрепиться.

Продажи чупакабра-сувениров в городке теперь зашкаливают.

0

114

Похоже на результат внеплановой вязки буля и пинчера, причём в радиоактивной зоне :D

0

115

Не надо гнать
Сказано чупакабра, значит - чупакабра.

0

116

Паучок
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/3/18/37/18037281_1203156642_bezuymyannuyy1.jpg

0

117

RED написал(а):

Русскую пару пограбили
Класический ЛА-гоп-стоп
Ночь, безлюдная улица, два бойца на мотоциклетке с пистолетом
(минус телефон, фотоаппарат и нервы)
съэкономили, блин, полтора рубля(ночной тариф) на такси

в Москве 80% вероятность такого же, в любом районе, стоит отойти от относительно центральных улиц по которым постоянно менты патрулируют,
но тут уже обратная вероятность =)

0

118

moonwalker написал(а):

в Москве 80% вероятность такого же

Я даже и не удивляюсь

0

119

Вот любят все ужасы писать, что то меня никто не грабил, да и друзей знакомых тоже. везде можно попасть. в Лондоне например было пару случаев.

0

120

да никаких ужасов, просто ночью не стоит в некоторых местах гулять

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » EcuaReD@ФОРУМ (Манта, Эквадор) » Эквадор » Ужасы Эквадора