EcuaReD@ФОРУМ (Манта, Эквадор)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EcuaReD@ФОРУМ (Манта, Эквадор) » Эквадор » Ужасы Эквадора


Ужасы Эквадора

Сообщений 121 страница 140 из 140

121

насмотревшись про бандитский Петербург ,мне родственники тоже про всякие ужасы пели
.Я ходила по этому городу
Одна и в коротенькой юбочке
и ни кто до меня не дотронулся
даже газетой,свернутой в трубочку

0

122

Марина написал(а):

и ни кто до меня не дотронулся

это Вы хвастаетесь, или жалуетесь

0

123

жалуюсь.
одна кошка другой рассказывает:
в том дворе коты такие негодяи!
вчера шла - снасильничали
сегодня шла -снасильничали
завтра опять пойду

+2

124

За ночь эквадорские муравьи(размером с "неразглядеть") полностью разбирают эквадорского жука(размером с "майского") на запчасти.

0

125

А про наводнения можно поподробнее? Особенно на побережье? Судя по СМИ дома разрушаются сотнями, люди десятками гибнут.

http://www.podrobnosti.ua/accidents/cal … 05762.html

0

126

там же сверху так и написано - брехня дня, какие вам нужны ещё подробности?..

0

127

Серхио написал(а):

http://www.podrobnosti.ua/accidents/cal … 05762.html

"Наибольшее число погибших приходится на провинцию Лос-Риос расположенную на тихоокеанском побережье Эквадора."
Риос, никаким боком НЕ  на тихоокеанском побережье, поскольку находится строго на восток от Манаби.

У нас в Манаби кстати дожди закончились. А когда были, подтапливало в основном сектор от Чоне до Рокофуэрте, места где реки сходят с возвышенностей в долины.

зы
Риос и Гуаяс, по жизни - болото
Не удивительно, что если чуть больше воды - возникают проблеммы

0

128

AlBandy написал(а):

там же сверху так и написано - брехня дня, какие вам нужны ещё подробности?..

Тебя бы туда отослать - репортажи с мест событий писать про брехню.

0

129

Обычно пауки живут в одиночку.
Но несколько десятков видов предпочитают жить вместе, строят коллективные сети, совместно воспитывают детей и собирают еду.

Один из таких видов обитает в Эквадоре – Anelosimus eximius. Эти пауки могут жить в колониях из тысяч(!) особей, покрывая паутиной акры(!) леса
Понаблюдать этот фильм ужасов можно в заповедниках Хатун Сача (Jatun Sacha Biological Reserve) и Куйябено (Cuyabeno Nature Reserve).

0

130

Мигель Олайя, 60-летний эквадорец,  намеревался похоронить свою жену Терезу на ее родине - Эквадоре. Олайя жил с женой в Бруклине.

Когда Мигель Олайя прибыл 1 апреля в аэропорт Гуаякиля, чтобы получить гроб с телом жены, представителя American Airlines сообщили ему, что гроб из-за досадной ошибки доставлен в город Майами.

Позже компания уточнила информацию и заявила Олайе, что на самом деле гроб с телом Терезы доставлен в Гватемалу.
В итоге Мигель Олайя получил гроб с телом своей жены, но только 4 апреля.

0

131

аШиряев на РЭ написал(а):

Богатые, стараются продать всё, что можно, и вывести деньги из страны.

Недавно Корреа перешёл с национализации нефтевышек и предприятий к частным лицам. Пока, правда, ограбил только колумбийцев. ГИРовцы врывались в дома, забирали всё ценное, а хозяев тащили в тюрьму под предлогом занятий наркоторговлей или отсутствия разрешения на работу в Эквадоре. Парня, работающего у моих знакомых менеджером по продаже цветов, продержали в кутузке несколько дней, избивали, пытаясь выбить признание. Затем выпустили, но конфискованное имущество (ноутбук, мобильник и т. п.) не вернули. Парень говорит, что в его многоквартирном доме таким образом обошлись со всеми колумбийцами.

Уже есть случаи задержаний за инакомыслие в богатых слоях общества - пока без смертей и исчезновений, но с запугиванием.

Ужас ...

0

132

RED написал(а):

инакомыслие в богатых слоях общества - пока без смертей и исчезновений, но с запугиванием

вот бы он ещё рассказал о том, каким образом богатые слои его регулярно информируют о том, что у них происходит..пока, что лично мне удалось увидеть только одного запуганного , который по не очень понятным критериям сам себя к ним причислил...RED, может продублировать это в тему об отеле Радуга?..с названием "ужасы продажи акций при дураке совладельце"..

RED написал(а):

Богатые, стараются продать всё, что можно, и вывести деньги из страны.

очень этот текст хорошо сочетается с разделом "Объявления" на РЭ - кое-кто действительно уже почти массово старается распродать всё и вывести из страны деньги...вместе со своими телесами..богатых, правда, среди них не наблюдается..

Отредактировано AlBandy (12.09.2008 16:23)

0

133

Лично я пока ежедневно наблюдаю как богатые эквадорцы с каким то нездоровым остервенением закапывают свои деньги  в землю и конвертируют в железобетон и кирпичь
Психи...

0

134

В провинции Эквадора Лос-Риос зафиксирован  случай заражения паразитом Angiostronylus cantonensis, первый в Южной Америке.

Всего заразилось(покушали севиче) шесть человек, один погиб, остальные частично парализованы, подвижность частей тела постепенно восстанавливается

Angiostronylus cantonensis был обнаружен впервые в Китае в 1935 году.  Затем во Вьетнаме и Таиланде.  В восьмидесятых первые случаи заболевания были зарегистрированы на Кубе, в Пуэрто-Рико и Доминиканской Республики.

Angiostronylus cantonensis - паразит, который в процессе развития проникает из пщевода в кровь, и артериальным током поднимаются в головной мозг, который и калечит

Переносчиком чаще всего являются крысы, личинок - улитки и пр. малюски.

0

135

RED написал(а):

Angiostronylus cantonensis - паразит, который в процессе развития проникает из пщевода в кровь, и артериальным током поднимаются в головной мозг, который и калечит

Представляю, как бы был озадачен Angiostronylus cantonensis если бы его
артериальным током подняло в головной мозг мегаблогера Арсения...

0

136

Млин, у меня  эта гадость не прижилась бы- в портвейне крови не обнаружено, врачи в растерянности... :insane:

0

137

В Кито растет число преступлений совершенных с использованием "скополамина"
Если за весь 2007 год таких преступлений было зафиксированно 52
В этом году,  только за период  август-сентябрь имели место 24 случая

Будьте бдительны

0

138

Ужас...

0

139

Из ссылки
http://www.tharnika.ru/spice/proteins/? … id=isolate
можно получить общее представление как оказывается делается свежее мясо
Впечатляет

0

140

.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » EcuaReD@ФОРУМ (Манта, Эквадор) » Эквадор » Ужасы Эквадора