EcuaReD@ФОРУМ (Манта, Эквадор)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EcuaReD@ФОРУМ (Манта, Эквадор) » Иммиграция в Эквадор » Иммиграционный адвокат ОсвАльдо ХурАдо


Иммиграционный адвокат ОсвАльдо ХурАдо

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

На самом деле, в позопрошлый раз я прилетела не в Кито, а в Гуаякиль, где мне шлёпнули визу в аэропорту, это было август 2005, почти конец, после этого ввели визу для Белорусов, почти через 2 месяца, после моего приезда. Рассказали мне что тут теперь визу продлить не могу, на тот момент, как оказалось всё можно было.
А так как ввели визу для белорусских граждан где-то в октябре, то новый приезд, в феврале 2006, был уже по визе, открытой в Москве, в посольстве Э.

0

32

Melma написал(а):

Не Сереж, нельзя. В этом-то и фокус эквадорский, если раз заехал, то следующий раз только через год. Даже если вдруг прилетел в Гуаякиль, вышел из самолета, а потом сел опять и на нем же добрался до Кито, то фиг выйдешь - один раз в год и точка.

- ..кстати довольно обильно попадается от туристиов инфа, типа - приехали в Э., потом погуляли в Перу, боливии и вернулись через Э. домой..
..как же их назад впускают..?  :/
.. причём челы путешествуют не по турам , а самостоятельно..

Отредактировано Серёга (16.05.2006 01:56)

0

33

Не знаю как для Боливии
Для Перу нужна виза
Ее можно получить в Эквадоре
По Эквадору, количество вьездов/выездов неограничено
и для граждан России безвизово
те визово но виза ставится при пересечении границы
"Т-3", что ли называется
Находиться на територии Эквадора
при таком раскладе
можно 180 дней в году

0

34

Ко мне пришло ЛС

vit в ЛС написал(а):

Здравствуйте, Red!
Прошу прощения за беспокойство-один вопрос:
Я много раз пытался дозвониться до Хурадо-безуспешно. Не поменялись ли у него №№ телефонов, подскажите, пожалуйста.

У меня есть следующие:
(593)022 545 300
(593)022 231 072
факс 022 524 483

целюляр(моб) 099 653 798

На e-mail он не отвечает...

Спасибо большое.

Поскольку ничего личного в нем нет, а ДоктОра я не видел почти год, и без понятия о каких либо его изменениях, транслирую сюда и прошу ответить тех кто в курсе

0

35

Сегодня видел всех, помощников и доктора.
Никаких изменений нет, более того, делает всё очень быстро.

0

36

Вообще то вопрос был
- не поменялись ли у него телефоны?

0

37

0

38

0

39

!!!
(хотя еще неподтвержденная) Новость
Для испанонешпрехающих искателей эквадорского счастья
У доктОра ХурАдо, теперь по утрам работает РУССКО-ИСПАНО-ГОВОРЯЩАЯ сотрудница Мирослава
Возрадуйтесь
!!!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » EcuaReD@ФОРУМ (Манта, Эквадор) » Иммиграция в Эквадор » Иммиграционный адвокат ОсвАльдо ХурАдо