EcuaReD@ФОРУМ (Манта, Эквадор)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EcuaReD@ФОРУМ (Манта, Эквадор) » Вопросы работы ФОРУМА » Сокращение народанаселения форума


Сокращение народанаселения форума

Сообщений 1 страница 17 из 17

Опрос

Сократить Пипса?
Да

31% - 5
Нет

37% - 6
Кто такой Пипс?

31% - 5
Голосов: 16

1

Есть мнение
что Пипса надо сократить

Внимание ! просмотр результатов, аналогичен отказу от голосования !

0

2

Забанить всегда можно............может сперва попытаться поставить его на путь исправления? :D

0

3

Да я и не против
Я сегодня что то весь такой демократичный

0

4

забанить можно только ник :D

0

5

Забанить много чего можно
ник, е-mail, IP-адрес, страну....

0

6

RED написал(а):

Забанить много чего можно
ник, е-mail, IP-адрес, страну....

ну чтоб ето зделать нужно много сил и времени потратить,  я пользуюсь мозилой к ней есть маса дополнений и плагинов которые ставятса в саму мозилу например как  Foxy Proxi  https://addons.mozilla.org/firefox/2464/previews и много других ето толька для Виндовс а когда сижу за Линухом там вобще етого счастя море, можно даже ставить операционку какая вудет у тебя отображатса, которой я пользуюсь например я зашол на твой сайт с Линуха и с Аргентинского I.P а ты меня увидеш как Макинтош или Виндовс и с I.P Москва например а ник менять вобще лехко спасибо  почтовику yahoo там есть функция в почте yahoo как создавать управляемые адреса в своей почте создаёш безконечое количество адресов разных и с них пишеш и регишся на сайте или форуме ответы приходят автоматом  на твой настоящий адрес! ето yahoo зделала для защиты от спама )) удобная штука! есть один московский варезный сайт так там дают качать видео и музыку только с русскими I.P так я и тысячи таких же из за границы качают так ))) и никто не может забанить . только скорость навигации немного падает черес прохи по инету или страница сильно загружена. я только на нужных сайтах ето пользую [реклама вместо картинки]

Отредактировано Грам (20.09.2006 03:20)

0

7

Pips надо дать шанс исправится.  По сути - он прав.

0

8

amadora написал(а):

Pips надо дать шанс исправится.  По сути - он прав.

Никто, по-моему и не говорил, что он не прав, но надо быть немного попроще. :D

0

9

Он вел себя более чем нагло, вызывающе аскорбительно!
Если он не извинится, то я голосую за его бан!

Отредактировано Виктор (21.09.2006 15:02)

0

10

Виктор написал(а):

Он вел себя более чем нагло, вызывающе аскорбительно!
Если он не извинится, то я голосую за его бан!

Да прости ты пацана, он, судя по постам, молоденький совсем.

0

11

Виктор, Вы с палестинцами не сталкивались, Слава Богу!

0

12

Галина К. написал(а):

Виктор, Вы с палестинцами не сталкивались, Слава Богу!

Разговор был, вообще-то, о pips-е.

0

13

Настоящий Индеец написал(а):

Разговор был, вообще-то, о pips-е.

Ему следует выбирать выражения и сдерживать эмоции.

0

14

Он вел себя более чем нагло, вызывающе аскорбительно!
НЕОДНОКРАТНО И НЕ С ОДНИМ ЧЕЛОВЕКОМ!
Вряд ли он вел бы себя так на сайте с лицами своей национальности.

Отредактировано Виктор (21.09.2006 15:35)

0

15

не вопрос для Пипса в национальности человека, с которым он беседует. Ему всё равно, какой национальности Виктор, Ред, Атаман и другие. Вопрос в хамстве и некорректности. Странное впечатление осталось после его высказываний. Ну да бог с ним, я думаю. Взгляды его менять никто не собирается, у него свои идеи, как у каждого из нас, но коли пришёл на форум - умей свои взгляды излагать в приемлимой форме, видно же , что форум не для хамов, не для наци. А Виктор и вообще тут не при чём- достали его высказывания, он слегонца и ответил. Поддался на провокации.

0

16

Kuzya написал(а):

Поддался на провокации

Вы ошибаетесь. :D

0

17

А мне вообще до лампочки, по большому счёту. Не моя война (эт я о pips-е) :cool:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » EcuaReD@ФОРУМ (Манта, Эквадор) » Вопросы работы ФОРУМА » Сокращение народанаселения форума