EcuaReD@ФОРУМ (Манта, Эквадор)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EcuaReD@ФОРУМ (Манта, Эквадор) » Иммиграция в Эквадор » Иммиграция в МанабИ


Иммиграция в МанабИ

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Вот немножко ссылок.Здесь можно найти информацию по трамитам с доками.В Портовьехе так же как и в Кито и Гуаякиле делают иммиграцию...

wwwgobernacionmanabi.gov.ec

wwwmanabi.gov.ec

wwwportoviejo.gov.ec

0

2

senor pomidor написал(а):

В Портовьехе так же как и в Кито и Гуаякиле делают иммиграцию...

имена, пароли, явки плз...

0

3

Паролей не знаю,не сталкивался с проблемой оформления бумашек.
Сел на машину,когда делать неча и поехал по улицам Портовиехи где офисы стоят,ища взглядом "Абогадо имиграсьон",а еще проще в Рехистро сивиль узнать.Экстранхериа тоже должна быть.Вы ж поближе...

0

4

Ага, нам больше делать нефиг - в Портовьехо на экскурсии кататься
У нас со всеми возможными бумажками чики-чики
Кстати, вопрос, как раз, в том - есть эстранхерия в Портовьехо  или нет
По слухам - нет
и на счет авагадов
это такие зверогады, что
любой за иммиграционный процесс возьмется
даже если никогда ничего подобного не делал
плавали - знаем

Вот ты бы не парился со своими туринтернетами
а разузнал все по теме
реально бы денежку зарабатывал
только чур не в помощи в имммиграции
а  в коммуникационных услугах
и копейку брал разумную

0

5

RED написал(а):

явки плз...

Ну ты прям на 3 знака быстрей меня штоли думаешь?Хотел вот сказать что может открыть контору в Манте вроде "Комюникейшн инк".Предоставляем качественные услуги по договариванию хоть с кем хоть насчет чего.Хоть с абогадами,хоть с правами водительскими,хоть с обязанностями,жилье и все такое...все,кроме миньета,короче...

RED написал(а):

По слухам - нет

лучше 1 раз увидеть...

RED написал(а):

туринтернетами

на самом деле это совсем не то что вы думаете...я действительно баран в этом...человек,соображающий во всяких майскьюлах,пэашпеах давно бы денешку заработал не отходя от кассы...

RED написал(а):

реально бы денежку зарабатывал

а разве нереально можно заработать?

0

6

senor pomidor написал(а):

"Комюникейшн инк".Предоставляем качественные услуги по договариванию хоть с кем хоть насчет чего.Хоть с абогадами,хоть с правами водительскими,хоть с обязанностями,жилье и все такое...все,кроме миньета,короче...

Жесть идея! Спасибо. Я почему-то сразу понял, что Вы не отморозок, просто не имеете навыка общения в тырнете.

0

7

Пантелей написал(а):

Жесть идея

ага,вчера вот зарегистрировали марку торговую,так что Вы там если пользуете аспекты какие наши - в кассу не забываем сначала подходить...

Пантелей написал(а):

Спасибо

no hay de que...приходите еще,зовите друзей...групповухам - скидки сделаем...

Пантелей написал(а):

Я почему-то сразу понял, что Вы не отморозо

странно...Мы(Николай Второй),когда сутра в зеркало смотримся,бля,ну отморозок отморозком...к обеду разглаживаюсь,ниче так становлюсь,на улицу можно выйти,никого не напугав...

RED написал(а):

реально бы

я смотрю,виртуально гораздо интереснее...

0

8

Скоро ещё пара жителей побережья появится :cool:

0

9

Когда я приеду наверное уже русский урбазисьон будет
школа русская на побережье
:)

0

10

Aleksandr_75 написал(а):

Скоро ещё пара жителей побережья появится

Давайте давайте,группам больше двух человек большие скидки,промосьоны,подарки...

Пантелей написал(а):

общения в тырнете

Что же Вы пропали,дорогой,а то может вам раздел выделит начальник про Уругвай парагвай...ну и нам интересно тоже,что там и как у вас,ругают везде ведь вашего брата...с чего бы?поделитесь может эксклюзивом каким...?Иногда же Вы тоже вроде как любезничать умеете...

0

11

Introleo написал(а):

Когда я приеду наверное уже русский урбазисьон будет
школа русская на побережье

Урбанизасион (с ударением на "О")http://casa-latina.ru/s/s/icon_47.gif
А русской школы ещё нет даже в Кито. Была одна попытка, но оказалось....................... :/

Отредактировано Настоящий Индеец (07.11.2006 23:02)

0

12

У меня детей много :) Школа нужна будет в любом случае. У знакомых кто с детьми переехал проблемы в этом плане - дети на 3 год не хотят по русски говорить.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » EcuaReD@ФОРУМ (Манта, Эквадор) » Иммиграция в Эквадор » Иммиграция в МанабИ