EcuaReD@ФОРУМ (Манта, Эквадор)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EcuaReD@ФОРУМ (Манта, Эквадор) » СССР » Русский марш


Русский марш

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

http://www.rusmarsh.org/img/rusmarsh2.gif

0

2

Что за бред?

0

3

RED написал(а):

Что за бред?

бегемотопантелей укурился

0

4

Если только Лужок это мероприятие не прикроет....

0

5

Заявление Оргкомитета "Русского Марша-2006"
21.10.2006
В пятницу 20 октября состоялось собрание Оргкомитета «Русского Марша-2006».
Оргкомитет заявляет, что первый этап подготовки Русского Марша успешно пройден.
Массово озвучена решимость русских выйти 4 ноября – в официальный общенациональный праздник День народного единства – на улицы городов России и гласно заявить о правах, свободах и национальных интересах русского народа.
Такая решимость не могла не вызвать оголтелой ненависти русофобов различных мастей.
Определенные силы пытаются сделать всё возможное, чтобы оклеветать Русский Марш и добиться от властей его запрета.
Но им этого не удастся: Русский Марш состоится в любом случае.
Оргкомитет считает свою миссию выполненной, а потому самораспускается и передает все свои функции Общественному совету в поддержку Русского Марша. В состав совета входят депутаты Государственной Думы от самых различных партий и фракций, Герои России, всенародного известные деятели русской науки и культуры. Исполняющим обязанности председателя Общественного совета избран депутат Государственной Думы РФ профессор Виноградов.
Именно Общественный совет подаст официальную заявку на проведение Русского Марша в Москве.
Мы призываем всех неравнодушных к делу русского народа присоединиться 4 ноября к Русскому Маршу. Мы призываем всех православных выйти вместе с нами в День иконы Казанской Божей Матери на улицы Москвы.
Наш Русский Марш является делом всего русского народа. Он не принадлежит какой-либо партии, общественной организации, групповому клану. Любой человек, любая общественная организация, неравнодушная к общему делу русского народа – все могут прийти и присоединиться к нам.

Члены Общественного Комитета в поддержку Русского Марша:

Виктор Алкснис, депутат Государственной Думы РФ
Борис Виноградов, депутат Государственной Думы РФ
Николай Курьянович, депутат Государственной Думы РФ
Василий Лановой, народный артист России
Иван Мусатов, депутат Государственной Думы РФ
Валентин Полянский, Герой России
Дмирий Рогозин, депутат Государственной Думы РФ
Андрей Савельев, депутат Государственной Думы РФ
Ирина Савельева, депутат Государственной Думы РФ
Елена Чудинова, писательница
Игорь Шафаревич, академик

хреновина ето всё, с моей точки зрения.

0

6

RED написал(а):

Что за бред?

Отличный вопрос. Отличный ответ может дать нам писатель ma3yp - просим. :D

0

7

Пантелей написал(а):

Отличный ответ может дать нам писатель ma3yp - просим.

а как бы, чтоб не подначить и не спровоцировать?

0

8

Итак, предыстория вопроса:

* Организаторы Русского Марша подали заявку на шествие 10 000 человек от Калужской площади до Театральной площади с последующим митингом.

* Мэрская власть объявила комендантский час для русских, запретив им собраться по национальному признаку.

* Если вам это всё равно, если запрет на свободу шествий и собраний для русских в день их национального праздника вас не волнует, если вы с этим готовы смириться и терпеть - не читайте дальше. Если вы пугливы, боитесь ездить в метро и более всего на свете желаете уюта и тихого комфорта, то оставайтесь дома - это правильное решение для вас. Никто вас особенно уговаривать не собирается.

А теперь для тебя - человека, который не собирается быть существом второго сорта в своей собственной стране и поэтому не будет причитать, как баба, а готов выйти на Русский Марш:

0

9

Все больше россиян знают, что празднуют 4 ноября
31 октября 2006, 12:19

Число россиян, знающих какой конкретно праздник будет отмечаться 4 ноября, за прошедший год увеличилось в два с половиной раза, констатируют социологи Аналитического центра Юрия Левады.

О том, что 4 ноября в России будет отмечаться День народного единства в настоящее время знает каждый пятый россиянин (20%), тогда как в прошлом году таковы было лишь 8%, сообщили во вторник «Интерфаксу» в «Левада-Центре» по итогам представительного для взрослого населения опроса 1600 россиян, проведенного в середине октября.

Большинство же опрошенных социологами в преддверии праздника по-прежнему затруднились указать его точное название.

Четверть участников исследования (27%) именовали предстоящий праздник Днем согласия и примирения, 5% полагают в тот этот день отмечается годовщина Октябрьской революции, а 3% - освобождение России от польско-литовских интервентов. При этом 43% респондентов вообще не смогли дать никаких вариантов.

Более половины участников опроса (58%) сообщили, что не намерены как-либо отмечать ни предстоящий 4 ноября День народного единства, ни отмененный ранее праздник годовщины Октябрьской революции.

0

10

Пантелей написал(а):

Если вы пугливы, боитесь ездить в метро и более всего на свете желаете уюта и тихого комфорта, то оставайтесь дома - это правильное решение для вас.

Бегемот - если такой охеренный патриот - ты слетай на марш. пройдись по площадям столицы.
или ты пуглив и боишся ездить в метро?
хорошо быть патриотом на берегу теплого моря в уютной дачке и постить великую идею на всех подряд форумах.

Отредактировано CosmoSun (31.10.2006 08:50)

0

11

Ой, совсем забыл ...
Ведь 7 Ноября кажись в прошлом году отменили
Назначили 4 Ноября
Я это время в Эквадор лыжи смазывал, не до праздников было

"День народного единства" говорите?
Ну что ж
Поднимем на берегу океана стопочку
За единение, всех со всеми ...

0

12

CosmoSun, за экраном сидя он герой..........я вот уверен , что задницу такую он не имеет чтобы слетать на марш........

0

13

ATAMAH написал(а):

я вот уверен , что задницу такую он не имеет чтобы слетать на марш

а оно ему надо? но это еше и вопрос денег, кроме тяжелой пятой точки.

единство- вещь хорошая, но имеется подозрение, что окончится этот марш хорошо если только мелкими беспорядками. кто-нибудь под это дело обязательно свой интерес поимеет

Отредактировано Kuzya (31.10.2006 08:41)

0

14

Kuzya написал(а):

а оно ему надо? но это еше и вопрос денег, кроме тяжелой пятой точки.

- ну дак нефиг и языком базланить...

..тоже мне, блин , Ленин в уругвайском шалаше...

0

15

RED написал(а):

За единение, всех со всеми ...

..вот ведь.. умеешь уговорить...
...замечательный тост!...

0

16

Кстати, пойду сейчас потренируюсь.
А то, сразу, 4го может и не получится..

0

17

RED написал(а):

Поднимем на берегу океана стопочку
За единение, всех со всеми

AK написал(а):

Кстати, пойду сейчас потренируюсь

Тоже пожалуй надо разминку устроить, а то на побережье за приезд пить придётся, а здоровье у меня горами надорванное :lol:

0

18

31 октября 2006
А «русский» ли марш?

Во вторник в гостинице Даниловская (на территории Свято-Даниловского монастыря) прошла конференция «научно-практическую конференцию «Русские в XXI веке. Стратегии возрождения». Состав участников получился достаточно пестрым: так, среди них было заявлено присутствие сразу четырех писателей-фантастов (Кирилл Бенедиктов, Дмитрий Володихин, Эдуард Геворкян, Роман Злотников).

Впрочем, любопытнее другое. Организатором мероприятия выступил Институт национальной стратегии Станислава Белковского (вместе с дружественной ему Лигой консервативной журналистики). И это вызывает уже совсем другие аллюзии, связанные с намеченным на субботу проведением так называемого «Русского марша.

Своеобразным подтверждением этому стало и приглашение на конференцию Александра Белова-Поткина – лидера ДПНИ и, фактически, главного организатора «Русского марша». Г-н Поткин снискал себе скандальную известность в связи с прошлогодним «Правым маршем», запомнившемся фотографиями нациствующих молодчиков в прессе, а также с событиями в Кондопоге. Собрались в Свято-Даниловом монастыре и другие персоны, известные своей причастностью к ультра-националистическому движению (при этом, зачастую, не имеющие никакого отношения к православию).

Любопытно, что еще одним гостем мероприятия стал бывший лидер «Родины» Дмитрий Рогозин, отошедший теперь на задворки политической жизни, но явно делающий все, чтобы в нее вернуться. Напомним, что недавно Рогозин заявил о намерении принять участие в «Русском марше» и вошел в Общественный совет в его поддержку.

Возобновление связки «Рогозин-Белковский» наводит на вполне определенные мысли. Особенно с учетом того, что едва ли не первым шагом Дмитрия Олеговича, связанным с его возращением в большую политику, стало заявление о том, что лидером объединённой оппозиции может стать Михаил Ходорковский. Напомним, что Белковскому молва приписывает авторство большинства открытых писем Михаила Ходорковского). Похоже, что именно Рогозину предполагают разыграть националстическую карту сбежавшие от российского правосудия в Лондон и Тель-авив олигархи. Политическая раскрученность у него куда больше, чем у того же Белова-Поткина, а готовность пойти на все ради достижения собственных целей – ничуть не меньше.

Ход мысли бывших «хозяев России» понятен. Любые, даже самые благие начинания надлежит поставить под контроль верных себе людей – с тем, чтобы в нужный момент обернуть все в жесткую провокацию. Сделать, например, так, чтобы желание людей выразить гордость своей страной, своим народом, выглядело как нацисткий шабаш, а потом растиражировать кадры с беснующимися людьми в масках в западных СМИ. Вот вам-де «русский фашизм» в действии, а дальше уже можно заявить и о том, что «Россия – фашистская страна». И связка «Белковский-Рогозин» (в придачу с мелким бесом Поткиным) будет, естественно, использована при таком раскладе на всю катушку. Цель провокаторов понятна: бросить тень и на Россию, и на русский народ.

Политика | ПОЛИТКУХНЯ  Komsomolskaya pravda

Выпить за единение- это святое. А маршировать и принимать участие в чьём-то цирке- пардоньте, ещё не хватало для кого-то каштаны из огня таскать.

Отредактировано Kuzya (31.10.2006 12:38)

0

19

Kuzya написал(а):

Выпить за единение- это святое

А я считал, что ты помнишь "С лёгким паром!"

AK написал(а):

...замечательный тост!...

Чьего единения? Кто с кем? Вы форум, и высказывания, читали?
Всё это оставляет жалкое чувство
Хотя людей (организаторов) понять можно: в будующем им светит хорошая копейка.

0

20

AK написал(а):

Чьего единения? Кто с кем? Вы форум, и высказывания, читали?
Всё это оставляет жалкое чувство

Нам на их форум
их высказывания
празники, лозунги, демонстрации
и на них самих ...

А выпить за единение - выпьем
Назло врагам

0

21

RED написал(а):

Нам на их форум
их высказывания
празники, лозунги, демонстрации
и на них самих ...

хороший ответ "патриоту"  :)

0

22

Организаторы "русского марша" отказались от акции в метро
Организаторы так называемого "русского марша" отказались от идеи его проведения в Московском метрополитене. Об этом журналистам сегодня сообщил член общественного совета в поддержку марша, депутат Госдумы Виктор Алкснис.
Он отметил, что власти города санкционировали проведение митинга в парке Девичьего поля (около станции метро "Парк культуры"). В.Алкснис призвал не устраивать в метро политических акций. При этом он указал на то, что об изменении места сбора не удаcтся предупредить всех участников митинга. Поэтому организаторы планируют встречать участников акции на перроне станции метро "Комсомольская"-кольцевая.
Ранее сообщалось, что прокуратура Москвы начала проверку высказываний, появившихся в Интернете и в ряде средств массовой информации (СМИ), касающихся подготовки и проведения "русского марша" в столице. Проверка организована в порядке ст.144 и 145 УПК РФ (на предмет наличия либо отсутствия состава преступления).
Напомним, что в Москве обеспечивать общественный порядок и безопасность граждан при проведении общественно-политических, культурно-массовых и спортивных мероприятий, посвященных празднованию Дня народного единства - 4 ноября, будут 6,5 тыс. сотрудников милиции.
Как отметил начальник ГУВД Москвы Владимир Пронин, московская милиция приложит все силы, знания и технические возможности для обеспечения общественного порядка и безопасности граждан, в то же время будет жестко и решительно предотвращать и пресекать любые антиобщественные проявления. Кроме того, весь личный состав столичной милиции ориентирован на вежливое и культурное обращение с гражданами, отметили в управлении информации.
03.11.2006 РБК

0

23

...Зависть является для русских одним из основных поведенческих мотивов. Русским преуспевание в жизни других - особенно знакомых ему людей -  воспринимается почти как личное оскорбление и способно довести русского до очень подлых поступков...

Правда о русских

0

24

прочитал внимательно..
..возможно с парой-тройкой мыслей и согласился бы (не более)..
в остальном шизоидный бред русофоба..
(кстати , чисто психологически - чел. написавший подобную муру , полностью  попадает под то описание , которое накорябал)..

да, русские по своей сути - индивидуалисты, не более того..
вообщем много можно дискутировать.., но не хочется - не стоит эта тряхомудия этого..

0

25

Серёга написал(а):

с парой-тройкой мыслей и согласился бы

А оно так и делается. Берётся "пара-тройка" аксиом и на них накручивается то, что нужно втюхать аудитории. Расчитано именно на тех, у кого "поверхностный взгляд". Есть такая категория людей, которые "всё знают", ещё не выслушав о чём говорят. Помните, когда клеймили А.И.Солженицена в газетах печатали "письма рабочих"? Часто встречалась в них фраза, типа: " Я не читал, что написал Солженицин, но я знаю, что он написал гадость!" Каждому из нас встречались люди, убеждённо говорящие: " Я никогда небыл за границей, но я знаю как они там живут!"

0

26

Дневник православного хероносца

День первый.
Скучно, мерзко, противно. Хочется духовного, возвышенного, чистого. Душа тянется к православию. Надо записаться в хероносцы. Выпил.

День второй.
Выпил для храбрости. Пошел к хреноносцам. По пути выпил еще. К духовному наставнику хреноносцев пришел уже храбрым. Он со мной долго говорил, крещен ли? Здоров ли? Блюду ли пост? Не грешу ли? Не заканчивал ли институт? Вобщем понравился я ему. Выпили. Плохо помню, как разошлись. Зато хочется блевать и почему то болит жопа. Теперь я хреноносец!

День третий.
Молился, постился, слушал радио Радонеж. Хорошо! Духовно! Православно! Россия!

День четвертый.
Ходил на собрание. Рассказывал о том, что жиды продали Россию, и что Мадонна – сатанистка. Заметил что многих есть бороды, штаны с лампасами и фуфодьи. Православно! После выпили. Наставник пригласил меня побеседовать лично. Я точно ему нравлюсь. Много пили и говорили о России. Почему то опять болит жопа.

День пятый.
Занимался собственным имиджем, растил бороду, нашивал на джинсы лампасы, раскрашивал рубашку в фуфодью. Бороды пока нет, зато по одежде сразу видно кто я!

День шестой.
Оказывается, сегодня в Москве планировался парад фриков. Ходили их разгонять. Фрики увидели нас, сказали что мы круче и ушли в слезах. Бояться бесы, силы православной!

День седьмой.
Ходили бить пидаров к памятнику героев Плевны. Очень болит жопа.

День восьмой.
Наставник сказал, что сегодня начинается недельный пост. Будем поститься, молиться, слушать радио Радонеж.

День девятый.
Постюсь второй день, на душе светло и радостно, только бодун мешает. Отпраздновал второй день поста. От закуски воздержался, пост все-таки. Много думал о Боге и России.

День десятый.
На собрании выяснилась ужасная правда! Оказалось у двоих хероносцев есть высшее образование! Выгнали их с позором, отродий бесовских. Сначала били, потом молились за них, потом опять били. Наставник предал их анафеме. Выпили с горя. Пили долго, потом читали хором молитвы. На душе полегчало.

День одиннадцатый.
Наставник сказал, что в расписных рубашках и джинсах с лапмасами ходить не хорошо. Нужны настоящие фуфодьи, шаровары, папахи и лапти. Тогда все будут видеть что мы настоящие православные. Круто!

День тринадцатый.
Оказывается, для покупки обмундирования нужны деньги. Денег у нас нет, так как их украли жиды. Поэтому надо искать. Вася предположил, что деньги нужно искать у жидов. Но никто не знает где искать жидов. Ищем жидов и деньги. Тяжело, но надо.

День четырнадцатый.
Не нашли ни денег, ни жидов. С горя пошли к памятнику героям Плевны бить пидаров. Долго искали пидаров. Подошли два мужика, сказали что они тоже их ищут. Предложили пойти к ним. Болит жопа, зато теперь есть деньги на обмундирование.

День пятнадцатый.
Наставник сказал, что сегодня конец поста и можно разговенится . А раньше нельзя было оказывается? Что бы никто не догадался просидел два часа в сортире. Молился за отпущение грехов. Разговениться не рискнул – очень болит жопа.

День шестнадцатый.
Рассказал наставнику, откуда деньги на обмундирование. Наставник обрадовался и сказал что это быль православные меценаты. Отправил к ним еще двоих хероносцев. Хероносцы вернулись с деньгами, наставник забрал их и ушел за святой водой. Потом притащил ящик святой воды, почему то залитой в бутылки из под водки и ушел к себе молиться.

День семнадцатый.
Наставник пригласил к себе молиться Васю. Молятся истово, громко, иногда поют песни. Иногда стонут от усердия.

День восемнадцатый.
Молятся.

День девятнадцатый.
Наставник и Вася вышли из молельной. Вид уставший, опухший, дух тяжелый, одежда мятая. Праведные люди!

День двадцатый.
Наставник сказал что отдал все деньги на восстановление храма святого Охренентия на Дрожжах. Поэтому нужно опять съездить к меценатам. Поехали я и Вася.

День двадцать первый.
Наставник уехал за формой. Я лежал дома (сидеть больно), думал о России и православных меценатах. Хорошо у них. Вот бы Россию таким людям, они порядок то наведут.

День двадцать второй.
Выдали форму. Фуфодья, косоворотка, шаровары с лампасами, папха и лапти. Теперь я настоящий православный хероносец! Наставник сказал, что нам нужны хурогви, иначе какие мы хероносцы без хоругвей? А на них нужны деньги. Опять ездили к меценатам, они сказал что в форме мы им даже больше нравимся. Плясали комаринского, пели частушки. Даже жопа не болит.

День двадцать третий.
Купили хоругви. Праздновали, пили. Деньги кончились, отнесли хоругви в ломбард, пили дальше. Опять придется ехать к меценатам.

День двадцать четвертый.
Наставник сказал, что к меценатам будем ездить по графику, что бы порядок был. Вот она – вахта православная!

День двадцать пятый.
Я решил заняться иконописью, нарисовал на ватмане портрет Богородицы. Пока стесняюсь показывать.

День двадцать шестой.
Ходили протестовать против концерта Мадонны. Я достал свою икону, наставник испугался и проткнул ее колом, раз десять. Жалко икону. Зато сошла за портрет Мадонны.

День двадцать седьмой.
Ходили разгонять митинг за легализацию марихуаны. Побили наркоманов, отобрали много наркотиков. Торжественно сожгли вечером. Так хорошо на душе стало от дела благого, легко и весело, только есть сильно захотелось.

День двадцать восьмой.
Узнали что в Сахаровском центра проходит выставка богомерзких картин. Пришли протестовать. Организатор выставки предоставил нам отдельное место, освещенное прожекторами, и поставил на против нас рамку. Уважает, отродье бесовское.

День двадцать девятый.
Протестуем, я нарисовал несколько икон. Наставника чуть не вырвало, зато организатор выставки купил их меня и тоже выставляет. Протестуем еще яростней.

День тридцатый.
Протестуем. Народ нас поддерживает. Ходят не на выставку, а стоят нами любуются. Хорошо, значит выглядим. Правда, почему то любят фотографироваться на нашем фоне с организатором выставки и берут у него автографы.

День тридцать первый.
Протестовать не ходил, моя очередь ездить к меценатам.

День тридцать второй.
Организатор выставки подошел к нам и сказал, что благодарит за перфоманс и рекламу. Обзывается сука. Потом дал наставнику денег и сказал что выставка закрывается. Ура! Мы победили! Вечером молились до белой горячки.

День тридцать третий.
Меценатов арестовали. По явно сфабрикованному делу. Обвиняют в изготовлении порнографии. Сатанинская власть преследует православных.

День тридцать четвертый.
Ездили к памятнику героям Плевны искать новых меценатов. Оказывается их в России много. Так что жива Русь-матушка! Только жопа болит.

День тридцать пятый.
Регулярно дежурим у памятника, ждем меценатов.

День тридцать шестой.
Провели собрание. Решили что для привлечения меценатов нужно улучшить имидж.

День тридцать седьмой.
Улучшали имидж – покупали женскую одежду, туфли, косметику. Как же неудобно после лаптей ходить на каблуках. Но ради православия я готов и не на такое. Учились красится.

День тридцать восьмой.
Стоим у памятника, ждем меценатов. Что то не идут, хотя имидж у нас что надо – каблук высокий, юбочка короткая, колготки сеточкой, косметики много. Подъезжал организатор выставки богомерзских картинок, фотографировал нас.

День тридцать девятый.
Оказывается, если сбрить бороды меценат прет как заведенный! Жопа уже не болит. Привыкаю к службе православной.

День сороковой.
Сегодня какие то бритые пидары нас побили. Тяжело блюсти веру православную

0

27

Русский марш это бред полный! Мы выросли в стране СССР, и нас все боялись, а теперь? Надо вместе держаться, и тогда будет дело! А не сраные русские марши устраивать в угоду западу. Который действует по политике. Разделяй и властвуй! Не будте дураками люди добрые. Не дай нам Бог повторить судьбу Югославии, Ирака и Ливии!

0

28

Василий написал(а):

Надо вместе держаться, и тогда будет дело! А не сраные русские марши устраивать в угоду западу. Который действует по политике. Разделяй и властвуй! Не будте дураками люди добрые. Не дай нам Бог повторить судьбу Югославии, Ирака и Ливии!

+10000 вам,
Кому то очень выгодно разбить нас на еще более мелкие и беспомощные государства.  Так и тянет привести в пример старую сказку о старике и сыновьях. Они веник разбирали по прутикам и легко переламывали каждый прутик по отдельности. А вот связанные вместе прутики, то есть целый веник, сломать не получилось. Сила в единстве! Хоть бы донес кто-то разумный эту мысль нашему народу на всем бывшем ссср.

Отредактировано Radika (10.12.2011 00:16)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Похожие темы


Вы здесь » EcuaReD@ФОРУМ (Манта, Эквадор) » СССР » Русский марш