EcuaReD@ФОРУМ (Манта, Эквадор)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Уровень жизни (рейтинг)

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

http://hdr.undp.org/hdr2006/statistics/
Россия          - 65 место
Уругвай        - 43
Куба            - 50 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Беларуссия  - 67
Бразилия     - 69
Перу            - 82
Эквадор      - 83

0

2

kak oformiti vizu?kak tuda poexati?

0

3

Не очень понятен вопрос в контексте рейтинга уровня жизни
Куда поехать? куда визу?
и еще
сразу над формой ответа - иконки
вторая справа - русская клавиатура

0

4

Introleo написал(а):

Россия          - 65 место

Introleo написал(а):

Эквадор      - 83

Почему в Эквадоре нет туалетов с дыркой, в которую надо срать?
В России - есть!

0

5

Почему в Эквадоре нет туалетов с дыркой, в которую надо срать?
В России - есть!

Потому, что тут срут или в унитазы, или прям на улице.http://www.casa-latina.ru/s/s/icon_peace.gif

0

6

Никарагуа - 112
Гондурас - 117

Во как.

0

7

RED написал(а):

Не очень понятен вопрос в контексте рейтинга уровня жизни
Куда поехать? куда визу?

В Гондурас куда же еще!

Отредактировано Borg (05.12.2006 05:25)

0

8

Да бред это
Куба блин на 50 месте
Россия на 65

0

9

А что бредового, живут себе люди спокойно, никуда не торопятся.
А у нас не поймешь, что завтра придумают.

0

10

туфта редкая..этот рейтинг...........

0

11

норвегия первая...хаха! там однокомнатная в Осло метров 40 стоит около 300 тыс евро........

0

12

ATAMAH написал(а):

туфта редкая..этот рейтинг...........

Да вроде не особо и туфта, я слышал из других источников что Норвегия сейчас на первом месте по уровню жизни.

0

13

доходы там действительно высокие, но......, цены! с ума можно сойти.........покушать в ресте на двоих....примерно, 600 евро

0

14

ATAMAH написал(а):

покушать в ресте на двоих....примерно, 600 евро

:O
вообще то я смайлы не рисую
слова кончились

0

15

Да, и притом скромно так покушать........

0

16

Угу а тут сидишь в закусочной и думаешь
что то тарелка ракушек дорогая - 6
вчера брали по 5
или
взять лангустов
одного за 12 - но большого
или  трех за 20 - но маленьких

20 зеленых тут - большие деньги
к этому до смешного быстро привыкаешь

0

17

Я потом понял, почему датчане с собой везли туда еду)))))))))))))) типа, проголодался в Осло, ешь яйца привезенные с собой из Дании))))))))

0

18

Европейцы блин
Шумахер(который Михаэль) из Германии в Австрию за любимыми шоколадками катался
Типа - там дешевле

0

19

20 зеленых тут, это....паршивый букет цветов, молочные продукты в супере,ящик пива, или 4/5 кг мяса......

0

20

В РФ пива попить меньше 40 зеленых не получается.

0

21

В Кито букет роз стоит 1 доллар.  Обед - 1-2доллара. В Манте, наверное и того меньше.

Отредактировано amadora (05.12.2006 10:20)

0

22

У нас 1 цветок 50-80р. (и розы эквадорские)

0

23

Ну чисто эксперементально покушать в Париже 50 Евро на двоих и скажем в Ярославле примерно одно и тоже.
Увы все это не теория((((((

0

24

Argentina-36.
Да, скатилась, немного старушка-Аргентина, ну радует только, что признана самой лучшей страной Лат. Америки, вроде как 3-4 месяца назад в газете писали,если ошибаюсь поправьте.

Отредактировано argentino (06.12.2006 18:46)

0

25

Zerg написал(а):

Ну чисто эксперементально покушать в Париже 50 Евро на двоих и скажем в Ярославле примерно одно и тоже.

... ну вот только не надо...тра-ля-ля..
..сравнивать имеет смысл точки одного класса..., а не заштатную кафешку в Париже и ресторацию средней руки в провинции России..

..недалее как, пару недель назад , славно обедал (еле из за стола вылез) не в самом худшем провинциальном городе, - 350 р без спиртного...

0

26

Не Серега,это не гипербола.С удивлением узнал в свое время что рестораны в Праге и Будапеште дешевле наших и размер порции конечно не тот.Насчет Парижа ели мы конечно не в пафосных местах ,но вот 45 евро ценник но огромную тарелку морепродуктов на льду,которая на 2 расчитана(думаю сами знаете) и кстати в этом же ресторане наши друзья французы показали какого то своего министра(однако без мигалок приехал и сидел так по простому).Так что думаю корректно сравнивать с рестораном средней руки в Ярославле(кстати одним из дорогих провинциальных городов).Ну и считал я конечно с бутылкой вина(тоже не самого дорогово).

0

27

Ха! Я вчера хотела пообедать в кафешке, тьфу, и кафешкой то это назвать язык не поворачивается, короче в провинциальном российском городке, на автовокзале, набор еды из разваренных макарон-рожек , гуляш меньше 100гр., салат около 70-80 г. и компот с  сомнительной консистенции, стоил около 50 руб. Отрава, одним словом. И столы грязные, салфеток нет, антисанитария таааакааая!

0

28

зато меньше 2 долларов :)
а я вот недавно в провинциальном еврейском городке Тель-авив в Макдональдс поел: гамбургер, картошка и кола - 11 долларов.

0

29

....гы-гы...
..я практически ежедневно обедаю в столовке , р-н м. Окт. поле, завода ЖБИ (столовка не заводская, в аренде у Атаманновых соплеменников, ..шютка, Миша без обид..) - обед стоит 80-90р. (из 3-х блюд + чай с пирожком), вполне приемлимо...
..доступ туда открыт всем, не только заводчанам.... :D

..я не к тому , что мол, за державу более, просто за объекивность ...

0

30

В Москве аренда стала очень дорогой, и это больше 50% в отпускных ценах обедов. У Вас, Сергей, еще по божески, видимо аренда идет в чёрную

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»