EcuaReD@ФОРУМ (Манта, Эквадор)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EcuaReD@ФОРУМ (Манта, Эквадор) » Уругвай » Не Хочу В Уругвай


Не Хочу В Уругвай

Сообщений 121 страница 150 из 277

121

Пантелей написал(а):

Чего, тебе Ширяев не давал фотки выкладывть?

Что самое смешное так все и было. На РЭ в сообщение нельзя вставлять более 5 фоток, даже если их хостить в другом месте.
И в любом случае нужно это самое другое место. Пришлось делать.
Да и, на мой вкус, ссылка http://RUS.ec/Tren/ смотрится приятней, чем c Русского Уругвая

0

122

Ларин, ты бы открыл себе отдельную тему, коль свой форум раскрутить не в состоянии. Да честный, ты, честный, все с этим согласны. Дай пацанам пообщаться, которые кроме вашей дурацкой честности другие задачи имеют. ОК?

0

123

Пантелей написал(а):

Тебе вопрос - "Друг Ширяева" это Ширяев, или я дурак?

Вопрос не понял
такой НИК встречался на РЭ
месяцев 8 назад
Взаимо-связанных-причинно-следственных связей не уловил

0

124

RED написал(а):

Вопрос не понял
такой НИК встречался на РЭ
месяцев 8 назад
Взаимо-связанных-причинно-следственных связей не уловил

Думал о тебе лучше. Предложение бесплатного ВВЖ-ПМЖ снимаю - дураков тут хватает. А вапщета вопрос Ширяеву ;)

0

125

Пантелей написал(а):

Предложение бесплатного ВВЖ-ПМЖ снимаю

Да мне, собственно, никто, ничего  и не предлагал
Может Вы чего спутали?

Пантелей написал(а):

дураков тут хватает.

Кто бы сомневался

0

126

Пантелей написал(а):

Предложение бесплатного ВВЖ-ПМЖ снимаю

Да на хрена оно нужно? Кроме того, это дело, по большому счету, и так почти бесплатное. ;)  Что не мешает генералу-конфедерату, Шварцу с гробом конкурента и прочим уругвайским "помощникам" делать на этом деньги (или хотя бы пытаться).

0

127

Отвечаю РЭДУ. Мне - 27 лет.Есть муж и маленькая доча.   Я по приколу здесь докапалась до уругвайских разводил.  :lol:  Хотела показать что предложения Ирэны и Николая-уругвая голимый развод. Странно что их защищать стали Пантелей и Александр. Мы с мужем хочим поехать весной в Эквадор и Уругвай. Если Уругвай нам больше понравиться то за ПМЖ обратимся к Генералу. Если претпочтём Эквадор то пойдём к Хуардо.  Так должны делать все. Если нет денег на услуги Генерала  сиди дома и зарабатывай.  Кроить дешевле, выдет дороже.  Жадность губит фраеров.  В среду мы едим в гости в Чехию на месяц.   Счастливо оставаться! Я вам привет из Праги пришлю.

0

128

Zara написал(а):

Если Уругвай нам больше понравиться то за ПМЖ обратимся к Генералу.

А чем генерал-то лучше? Тем, что дороже берет? Или тем, что первый занялся разводом?

Zara написал(а):

Если претпочтём Эквадор то пойдём к Хуардо.

Хурадо - не "помощник", он адвокат. Говорят, достаточно честный, но далеко не единственный.

Zara написал(а):

Так должны делать все.

Ну зачем же так категорично. Прямо рекламный лозунг получается. ;)

0

129

Здравствуйте уважаемые дамы и господа!
Хотел зарегестрироваться на Форуме Русского Уругвая, но что-то там у них глючит. Или наш броузер не проснулся. :(
Позвольте мне на форуме уважаемого РЭДа предупредить тех, кто связался с генералами-пантелеями. Это определённая порода людей, выведенная путём селекции. Называется: Gomo Sovetikus. Они преданы и верно служат тем, кто находится у власти в данный момент. В советское время они свято верили в идеи коммунизма. Сейчас они верят в путинскую шоблу и, не ошибусь, если скажу, что считают себя православными. Когда Россия станет исламской, генералы-пантелеи будут правоверными мусульманами.  Они признают только власть. Своих идей и принципов у них нет. Они не терпят инакомыслия. Из них получаются павлики морозовы, предающие собственных отцов.  Это ошибка природы, тупиковая ветвь человечества. Среди них никогда не будет ни Пушкина ни Толстого, ни Врубеля или Фаберже. Такие люди стремятся создавать закрытые общества - секты, братства, общины и тому подобные тоталитарные структуры, где сами займут место гуру, пророка, идейного руководителя.  Сейчас они с презрением смотрят на тех, кто хочет уехать в Уругвай. Но как только кто-то из вновь прибывших займёт более высокую социальную ступеньку, они станут лучшими друзьями и, будут расшибаться в лепёшку лишь бы угодить.
На зоне такие люди становятся суками, бригадирами. Ибо и там продолжают верно служить режиму. Для них, те от кого они зависят - боги. И этим они удобны любой власти. Для этого их и выводили.
  Они опаснее любых кидал и разводил. Они пытаются проводить отбор себе подобных. К счастью, среди собирающихся уезжать из России в Уругвай, я таких не заметил. У меня есть возможность оказать помощь тем участникам форумов, кто хочет уехать в Уругвай или Эквадор. В первую очередь
это amadora, Melma, Марат, Серёга и El Zoro. У меня есть друзья в Эквадоре, Чили, Уругвае. Никто из них эмиграцией не занимается и денег с вас брать за помощь не будет. Пршу вас, прежде чем писать мне лично, ответить здесь.

Отредактировано Никита (26.05.2006 03:24)

0

130

:D , .. браво,..мне ваш максимализм нравится..  :)

.. если не трудно, скиньте на мою емелю  ваш адрес, а то боюсь форум Реда закроется и вас потом трудно найти будет..  ;)

Отредактировано Серёга (26.05.2006 03:28)

0

131

Никита Думаю  нестоит так горячиться.
Всегда и везде нужно надеяться на себя.
С этим согласен.
А кто на других, на ........много тут можно дабавить на что ещё.
Их не переделать.
Уругвай - эта такая страна, где леса нет в принципе.
соотечественникам там можно только на иммигрантах делать деньги,
мне так показалось на их форуме.
Меня там стёрли. :D

0

132

Никита написал(а):

amadora, Melma, Марат, Серёга и El Zoro

Если не секрет, Никита, почему именно нас вы выбрали, по какому принципу?
Но пообщаться с вами интересно, независимо от того будет что-либо от этого или нет. Если не трудно скиньте мне в личку ваше мыло, я буду считать это вашей готовностью к диалогу.

0

133

Честно говоря - поразительная вещь: те, кто обвиняет - без фактов (если есть - выложите, на то и форум), так обязательно не получается у этих людей зарегиниться на форуме Русского Уругвая. Просто чудеса....  У всех остальных - получается.  Я так полагаю - IP светить не хочется....
В этой связи - к Уважаемому Реду просьба - высветите IP, господ Никиты и Zara, на форуме Ширяева, когда были сомнения в подобных вопросах - высвечивали открыто - с тем же Николаем из Уругвайска.
А так - Никита, попробуйте в настройках Обозревателя, снизить уровень конфиденциальности с высокого до среднего - тогда получиться зарегиниться. И разместите там свой пост. Если затрут его - то это тоже показатель и в чем-то правота ваших слов. Но думаю, что не произойдет этого. Тем более что Ред, в зависимости от настроения прикроет этот форум.... а может и нет - а тема касается Уругвая. Можно еще написать админу - он зарегинит наверное - потом настройки поменяете. Было бы желание, как говориться.
А то что вы написали ... да мало ли какие у людей взгляды на жизнь и полит устройство ... Только живут они в Уругвае почему-то, а не в России где их все устраивает.
Факты дайте, что они разводилы и непорядочные люди. Сравнение с людьми творческими, которых вы привели в качестве примера ... ну .... за всех не скажу - но я на земле стою, не летаю и яиц не творю... Не показатель это для меня. Люди просто живут, но это мое мнение. Если оно ошибочное - обоснуйте. Или хотя бы свои слова обоснуйте. А то получается обвиняете их в политкорректности к существующей власти в России, некой склонности к клановости, отсутствию творческого потенциала .... и тут же предлагаете услуги по иммиграции.... Для меня более чем странный симбиоз.
С уважением

0

134

Дмитрий написал(а):

Уругвай - эта такая страна, где леса нет в принципе

И что этим определяется? В России леса до фига, что все богатые? Никто не хочет  развести ближнего своего?

0

135

Пилигрим написал(а):

Только живут они в Уругвае почему-то, а не в России где всё их устраивает.

Их в России устраивает всё, кроме нас в ней живущих. Поэтому и стараются россиян к себе не пускать.

0

136

Никита написал(а):

В первую очередь
это amadora, Melma, Марат, Серёга и El Zoro. У меня есть друзья в Эквадоре, Чили, Уругвае. Никто из них эмиграцией не занимается и денег с вас брать за помощь не будет. Пршу вас, прежде чем писать мне лично, ответить здесь.

Выражаю заинтересованность. Ваш e-mail мне известен (маленькие радости модерирования :) ).А если форум прикажет долго жить - со мной (да и с другими из Вашего списка) можно пообщаться на УДАЛЕНО. Битая ссылка. Sharmin и Русском Уругвае.

Пилигрим написал(а):

Я так полагаю - IP светить не хочется....

Что значит - не хочется? Вот он, IP-адрес; по нему очень даже видно, где человек живет. Он что, только от Вас прячется?

Отредактировано El Zorro (26.05.2006 13:14)

0

137

amadora написал(а):

Их в России устраивает всё, кроме нас в ней живущих. Поэтому и стараются россиян к себе не пускать

Олег, да как они могут: пускать-не пускать?  :O не пойму? Не помочь может быть - другое дело. Но ведь и сами они когда делали все сами, простите за тафтологию... когда не было вообще ни форума, да и интернета по большому счету....

0

138

El Zorro написал(а):

Что значит - не хочется? Вот он, IP-адрес; по нему очень даже видно, где человек живет.

Вот он - это где?  :O Если не хотите страну сразу написать, то дайте хоть цифры что ли.... Поделитесь плодами модерирования. Для пользы дела.

0

139

Пилигрим написал(а):

Вот он - это где?   Если не хотите страну сразу написать, то дайте хоть цифры что ли.... Поделитесь плодами модерирования. Для пользы дела.

Разглашать такие данные не имею морального права (без согласия пользователя, ясное дело). Смысл моего сообщения - если человек не смог зарегистрироваться на РУ, пытаясь скрыть свой IP, почему он не стал секретничать, регистрируясь здесь? ;)

Отредактировано El Zorro (26.05.2006 13:38)

0

140

El Zorro написал(а):

Разглашать такие данные не имею морального права (без согласия пользователя, ясное дело). Смысл моей фразы - если человек не мог зарегистрироваться на РУ, пытаясь скрыть свой IP, почему он не стал секретничать, регистрируясь здесь?

У вас извращенные понятия о моральном праве, Уважаемый Модератор. Всегда и везде, где задевается честь, достоинство, а также имеет место необоснованные обвинения, Модератор, может и обязан, если его об этом просят участники форума - ответить. IP, да будет Вам известно - не является конфиденциальной информацией, и А.Ширяев, имеющий многолетний опыт администрирования форума, не отказывает в подобной просьбе форумчан, когда есть вопрос. Я Вас даже не мыло просил. Видно у Вас это первый опыт модерирования.... Или просто пучит от чувства: я могу посмотреть - другим - дуля... Все мля как всегда - у кого больше прав - тот и прав.
Олег, ты тоже вроде на этом форуме Модер - посмотри - будь другом - IP, людей которых я прошу. А то понтов много - толку нет.
Если не поняли Эль Зорро, вопрос не праздный - на постанову все это похоже - потому и прошу - даже больше не за себя. Эх....  :(

0

141

Пилигрим написал(а):

А.Ширяев, имеющий многолетний опыт администрирования форума, не отказывает в подобной просьбе форумчан, когда есть вопрос. Я Вас даже не мыло просил. Видно у Вас это первый опыт модерирования.... Или просто пучит от чувства: я могу посмотреть - другим - дуля... Все мля как всегда - у кого больше прав - тот и прав.

Мне с Ширяевым не тягаться. Но и он, сдается мне, не раздает IP по первому требованию ОДНОГО участника после ОДНОГО сообщения подозреваемого. Если общественность будет хором требовать - посмотрим.

Пилигрим написал(а):

IP, да будет Вам известно - не является конфиденциальной информацией

Вот и добывайте ее своим ходом, если не конфиденциальная. :D
Если бы Ваш подход был верным - IP и e-mail адреса на форумах были бы доступны для всех по дефолту. Что не имеет места быть - ни на РЭ, ни где-либо еще, насколько мне известно.

0

142

Пилигрим не парься! С этими айпишниками беда какая-то! У меня и ещё одного человека, мною малоуважаемого, одинаковые высвечиваются! Оказалось, что это айпишник библиотечной системы области! Я в местной библиотеке с директорского компа на форум вышел пару раз.  У Ширяева мой айпишник вообще другой.  Напиши Никите на мыло и спроси.

0

143

Известно вам явно мало, поскольку, когда усомнились в местопребывании Николая из Уругвайска (ник на Р.Э) был задан вопрос - Редом (Ред - число единственное) - и Ширяев, сразу же и ответил - указал откуда чел пишет. Задан один раз и никаких референдумов при этом не проводилось.
Ясно все с вами, бум просить других. Добывать - это значит писать, просить мыло у этотого никитки... IP, когда касалось вопросов принципиальных - не являлось секретом, мыло - да (это дело личное) его не прошу у вас - мне оно без надобности.

0

144

Amadora, ты личные сообщения смотрел? Там есть от меня. ;)

0

145

Олег, если использует прокси - то да, что и было с твоим директорским компом. Я не прошу расшифровку, мыло, ФИО. Дайте то, что у вас светит - не более. Для меня уже многое понятно будет. Не кажется странным, что чел написал - и молчит?
Ты - то хоть дай адрес, вроде форум - а шпионские игры мля какие-то, чес слово ....

0

146

Пилигрим написал(а):

IP, когда касалось вопросов принципиальных - не являлось секретом

Я так и не въехал - какой у Вас принципиальный вопрос? Откуда человек пишет? Спрашивайте личным сообщением - отвечу тем же манером. Зачем только вставать в позу и начинать права качать? Напишите REDу - сделает Вас модератором ради хохмы (как и меня сделал :D ), будете удовлетворять свое и чужое любопытство, если уж так сильно мучает.

Отредактировано El Zorro (26.05.2006 14:30)

0

147

The IP address is: 62.148.146.223
The host name is: 223.net-146.kaluga.ru
Господа! У нас нет цензуры не анонимности. Вот этот IP  Никиты, зарегистрировавшиеся на РУ -The IP address is: 62.148.146.223
The host name is: 223.net-146.kaluga.ru

Уважаемый amadora, вы боитесь под своим ником писать? Мы вас не укусим, вы в Калуге.  :D

0

148

Пантелей скопировал эту тему на Русский Уругвай. Всю, до последнего сообщения, вручную. "RED написал...", "Пантелей написал..."; почти три часа убил на это дело. :O  :lol:
Говорит, "в связи с объявлением RED о закрытии форума..." и т.д.
Я тут пишу и думаю - а вдруг все, что ни напишу, будет сохранено в далеком Уругвае для будущих поколений? Аж страшно становится. :D

0

149

El Zorro написал(а):

Пантелей скопировал эту тему на Русский Уругвай. Всю, до последнего сообщения, вручную. "RED написал...", "Пантелей написал..."; почти три часа убил на это дело.   
Говорит, "в связи с объявлением RED о закрытии форума..." и т.д.
Я тут пишу и думаю - а вдруг все, что ни напишу, будет сохранено в далеком Уругвае для будущих поколений? Аж страшно становится

Не бойся мы с тобой/ и они то тоже /

0

150

General Lee написал(а):

Вы в Калуге.

В Калужской области.Генерал, как Вам доказать что я не Никита?
У меня уже такая хрень происходила. Завтра обращусь к провайдеру, кажется так называется, кто подключениями заведует.
   IP, что у меня высвечивается здесь: 81.176.68.152.
На форуме Русского Эквадора - другой. Дважды заходил с другого компа. Только на форум Рэда!  Самое интересное, что ОБА АЙПИШНИКА НЕ МОИ!
Прошу Рулевого Сашу опубликовать открыто мой IP.

Отредактировано amadora (27.05.2006 09:13)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » EcuaReD@ФОРУМ (Манта, Эквадор) » Уругвай » Не Хочу В Уругвай