EcuaReD@ФОРУМ (Манта, Эквадор)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EcuaReD@ФОРУМ (Манта, Эквадор) » Уругвай » Уругвайские слухи


Уругвайские слухи

Сообщений 61 страница 90 из 207

61

Что-то от темы отдалились, господа. Про кидалово уругвайское, вроде как говорили?  По этому поводу хочу то же высказаться.
Человек с женой и маленьким ребёнком едет в чужую страну. Это - шок! И в этом состоянии он ког-то разводить будет? Не верю! А суд - это прессинг со стороны Генерала. В любом случае, на своём бизнесе по ПМЖ Вова может ставить ба-а-льшой крест. А ты, Саша особо не переживай - прорвёмся! Удачи тебе!

0

62

Саша написал(а):

Очень странно, что задачи форумные у меня, а на форум это всё вытащил ты. Ну опять как-то не сходится всё. Даже странно..

Это у тебя не сходится, у меня с этим всё в порядке. Нормально поговорили - всё что хотел, я у тебя выяснил. Теперь моя совесть при любых для тебя раскладах будет спать спокойно. :D

0

63

Саша написал(а):

на форуме полно людей достаточно подкованных в делах интернета и компьютеров

Большое преувеличение что мы тут все спецы в интернете
Мы все в массе скорее чайники, ламеры, юзеры

но должен согласится
1.Если вдруг, хозяин форума разошелся в каких либо взглядах с создателем форума
и лишил его привилегии и возможности вмешиваться в работу форума(снятие админского статуса)
бывший самый главный становится рядовым пользователем
со всеми правами и ограничениями

2. Если хозяин форума "позабыл" о лишении полномочий админа какого либо пользователя
Это целиком проблемма хозяина форума
и если этот пользователь сообщил хозяину форума об этом упущении
Это только "плюс" тому пользователю

А потом вопрос
Пантелей, а с чего ты взял, что хак форума как то связан с Сашиными разборками
Как тут уже упоминалось, вроде ты не при делах?

зы
Как собственник нашего отдельно взятого форума
я прекрасно понимаю чувства человека, у которого потерли форум
(не раз ходил под таким страхом на нашем сервисе) 
Но
В этом не обязательно виноваты те, на кого можно подумать
Я уже писал
В последнее время прошла волна взломов ФОРУМОВ
Ломали и нас, и Ларина, и Ширяева
и еще много кого еще

0

64

И еще
для Пантелея
Когда похакали десятки, если не сотни форумов на нашем сервисе
Я поинтересовался этим процессом
И выяснил
Хакнуть форум может - ЛЮБОЙ (если админ не потрудился закупорить очевидные дырки в оригинальных скиптах)
и для этого не надо иметь каких либо особых познаний
только желание
Все пошаговые инструкции в Интернете

0

65

amadora написал(а):

Человек с женой и маленьким ребёнком едет в чужую страну. Это - шок! И в этом состоянии он ког-то разводить будет? Не верю! А суд - это прессинг со стороны Генерала. В любом случае, на своём бизнесе по ПМЖ Вова может ставить ба-а-льшой крест. А ты, Саша особо не переживай - прорвёмся! Удачи тебе!

полностью поддерживаю. Никогда человек с ребёнком на руках, на чужой территории не будет заниматься тем, что приписывается Саше.Я не фанат Саши по бывшему форуму, но желаю ему прорваться. Жаль, нет у меня в Уругвае знакомых, кто бы мог ему помочь.

Пантелей , вы прямо исходите  злопыхательством и бабскими сколками. В конце-концов,- взялись за эту тему, так будьте объективны. А то попахивает это... Ненароком публика тут подумает, что у вас в этом деле был и есть свой интерес. Причем не связанный с хакнутым кем-то форумом. Ну хакнули его, так будьте мужчиной, ведите себя солидно. Либо похороните идею форума, либо отдайте его желающим умным людям- они доведут дело до ума,раз сами не в состоянии, либо создавайте новый.

Отредактировано Kuzya (28.11.2006 19:14)

0

66

RED написал(а):

Пантелей, а с чего ты взял, что хак форума как то связан с Сашиными разборками
Как тут уже упоминалось, вроде ты не при делах?

Я ни с чего не взял, что связь имеется, но совпадение, согласись, очень странное. Хотя, для вас наверное ситуёвина выглядит несколько по-другому, чем для меня, в связи с ограниченностью и искажённостью предоставляемой информации. Только Марат может открыть вам глаза - кто кого кинул, но он предпочитает молчать. Политик, однако. :D

0

67

Почему не совпадение?
Если бы ты сюда чаще заходил
То знал бы
Примерно в это же время
несколько дней Форум вообще не работал
по выше упомянутым причинам
Давай я сейчас начну возможных виновников перечислять
Списком
У меня он ЗНАЧИТЕЛЬНО больше чем ОДИН Саша
и Сашу, до кучи, первым в листинге поставлю
Мы с ним тоже, особо никогда не ладили в форумных побеседках

Пантелей написал(а):

Только Марат может открыть вам глаза - кто кого кинул, но он предпочитает молчать.

Марат (не знаю кто это такой), значит - никого не кинул, и в кинутых себя не числит?
Действительно, интересно было бы услышать его коментарий

0

68

RED написал(а):

Почему не совпадение?

Потому что странное очень. Хотя, всякое может быть, конечно. Да что уж теперь гадать - Саша говорит, что следов злоумышленник не оставил. А Саша то специалист в интеренете каких мало - ему можно верить, это не мы с тобой. :D Так что концов теперь не сыскать, придётся просто смириться.

0

69

Пантелей написал(а):

Потому что странное очень....

Шекспира не люблю, но ЭТО помню
и цитирую по всякому любому случаю

"...Есть многое Гораций, друг
на свете
Что и не снилось нашим мудрецам ..."

0

70

RED написал(а):

"...Есть многое Гораций, друг
на свете
Что и не снилось нашим мудрецам ..."

Да есть конечно, кто же спорит, друг Гамлет. Может даже это был ты. Но маловероятно. :D

0

71

Кстати, неплохое предположение
И логика более практичная
Хакнуть ВСЕХ и остаться монополистом на просторах ЛА

0

72

Рекорд одновременного пребывания (12) зафиксирован Сегодня 03:03

Уругвайские слухи пользуются повышенным вниманием благодарных читателей. Рад. Внимание - скоро суд, следите за событиями на форуме REDa! :D

0

73

Kuzya написал(а):

Никогда человек с ребёнком на руках, на чужой территории не будет заниматься тем, что приписывается Саше.Я не фанат Саши по бывшему форуму, но желаю ему прорваться. Жаль, нет у меня в Уругвае знакомых, кто бы мог ему помочь.
Пантелей , вы прямо исходите  злопыхательством и бабскими сколками. В конце-концов,- взялись за эту тему, так будьте объективны. А то попахивает это... Ненароком публика тут подумает, что у вас в этом деле был и есть свой интерес. Причем не связанный с хакнутым кем-то форумом.

А ведь действительно Пантелей, какое вам лично дело до отношений Саши и Вовы? Вы тоже как-то участвовали в Артём Консалтинг? Имеете какое-то влияние на Вову (Генерал Ли) или вам чем-то обязан и должен Саша? 

Почему вы так здесь суетитесь то?  Если Вова так занят поготовкой к суду с Сашей, что не может отписать здесь своего мнения,
вы получается здесь его представитель? Т.е. всё таки, интересы Вовы и Ваши получаются одинаковы?

А не Вы ли тогда попросили (или вынудили) Вову, наехать на Сашу, связав это с падением форума, что по вашему мнению сделал Саша?

0

74

Алексей, ну пожалуйста - замолчите - тошно все это читать!
Вам наверное в Атлантиде очень скучно, советую чем-нибудь заняться, сейчас много вышло интересных книг - например Анхеля де Куатье читали? Да и испанским не мешает заняться - все-таки столько лет в Уругвае.

0

75

Опять же для Алексея Пономарева - если вы хотите избавиться от Владимира, то просто выселите его, зачем же сталкивать с местными властями?

0

76

GrG написал(а):

А ведь действительно Пантелей, какое вам лично дело до отношений Саши и Вовы? Вы тоже как-то участвовали в Артём Консалтинг? Имеете какое-то влияние на Вову (Генерал Ли) или вам чем-то обязан и должен Саша?

- вряд ли , скорее всего Пантелей развлекается....., а почему бы и нет...

Отредактировано Серёга (29.11.2006 04:42)

0

77

Olesia написал(а):

Алексей, ну пожалуйста - замолчите - тошно все это читать!

Вот ведь странные какие в Уругвае "порядочные" люди. Разыскали же на просторах инета эквадорский форум REDa, постоянно читают, и при этом испытывают тошноту. Вы мазохистка? Если нет, то попробуйте просто не читать - должно помочь. :D

GrG написал(а):

Почему вы так здесь суетитесь то?

Меня это развлекает, за неимением собственного форума. Привык, знаете ли, к форумной движне.

0

78

Olesia написал(а):

Опять же для Алексея Пономарева - если вы хотите избавиться от Владимира, то просто выселите его, зачем же сталкивать с местными властями?

вот это стоящая мысль! Чем Вова то не угодил? хочет выйти из под крыла? своим делом заняться?
а барин не пускает..  это так по русски - вначале создать проблему - потом ее же и решить - и чел тебе опять обязан.

бегемот а ты курить меньше не пробывал? может жизнь покажется не такой пресной?

0

79

Алексей - дело в том, что не только я читаю этот форум а вся русская Латинская Америка!!!

Отредактировано Olesia (29.11.2006 13:01)

0

80

Olesia написал(а):

просто выселите его

Это что же?  Вова живет с Пантелеем?

0

81

Наталья написал(а):

Это что же?  Вова живет с Пантелеем?

" живет "врядли ... проживает в одном доме вроде (опять же по слухам У.  :) )

0

82

Рекорд пользователей за день (21) зафиксирован Вчера

По рекорду каждый день.

Olesia написал(а):

Алексей - дело в том, что не только я читаю этот форум а вся русская Латинская Америка!!!

Ну это пожалуй преувеличение. Кроме Вас ещё 18 человек, да космосунь с амадорой. :D

0

83

Наталья написал(а):

Это что же?  Вова живет с Пантелеем?

- :lol:  :lol:  :lol:, у тебя  как всегда, Наталья, чувство юмора на высоте... :lol:

Отредактировано Серёга (30.11.2006 09:12)

0

84

Алексей Пономарев - ЧЕЛОВЕК-ПАРАХОД.

0

85

В России тоже почитываем иногда...

0

86

Генерал выбрал себе адвоката. Адвокат очень жадный, впрочем, как и все уругвайские адвокаты. Саше скоро предстоит в этом убедиться. :D

0

87

а можно полюбопытствовать какое юридическое основание для подачи иска?

0

88

Olesia написал(а):

а можно полюбопытствовать какое юридическое основание для подачи иска?

Достаточное кол-во денег.................

0

89

Olesia написал(а):

а можно полюбопытствовать какое юридическое основание для подачи иска?

- был бы человек,... а дело всегда пришить можно... :D

0

90

Бред какой то - за 1-2к целый сериал разворачивается. скоро "заказухи" пойдут, потом в СМИ будут орать что русская мафия в Уругвае!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » EcuaReD@ФОРУМ (Манта, Эквадор) » Уругвай » Уругвайские слухи