EcuaReD@ФОРУМ (Манта, Эквадор)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EcuaReD@ФОРУМ (Манта, Эквадор) » Уругвай » Уругвайские слухи


Уругвайские слухи

Сообщений 151 страница 180 из 207

151

RED написал(а):

Хотите разбираться - приезжайте и разбирайтесь
по интернету ужас на клиента наводить
это, извините - детский сад

Зачем же ты свой собственный форум глушишь? Интересно же, чем может посодействовать носорожиха барнаульским, кроме совета. А вдруг полонием - прикинь, круто. :D

0

152

Посмотрел несколько "зарисовок" на этой теме
Всё, даже, читать скучно.
И грязно
Но, раз ветка живёт, значит кто то интересуется

0

153

Да уж....   
Я вроде по русски и понятно написал

GrG написал(а):

Будем праздновать Новый год! :)

Мы едем на новый год, загорать, купаться и посмотреть на Уругвай. 

А вот до всяких Бегемотов и Вованов, вообще дела никакого нет, с ними уже давно всё понятно.  Тем более устраивать какие-то разборки ???!!  Из-за чего? С кем? и зачем? 

Пантелей написал(а):

Спалятся пацаны барнаульские. Им бы вождя опытного, который по три раза умеет думать - вроде тебя. Не хочешь возглавить?

Пипец... 
Пантелей, вы уже везде и во всех видите врагов и злыдней.  :)  аккуратней с веществами-то расширяющими сознание надо...

0

154

GrG написал(а):

Пипец... 
Пантелей, вы уже везде и во всех видите врагов и злыдней.    аккуратней с веществами-то расширяющими сознание надо...

А я то тут причём? Это Серёга чем-то двинулся. :D

Серёга написал(а):

- опаньки..., видать Генерала мочить будут.... 
...царствие ему небесное..... 
..только вот не надо говорить, что подобные вещи в У. не проходят...
...зотя возможно - кончить не кончат, но портрет попортят...
..посто всё надо делать не спеша(..трижды подумав - как)...

А я то как раз во всех по-началу вижу дружбанов и добряков - у Саши спроси. Это всё носороги, звери очень злобные, постоянно мне угрожают.

Носорог написал(а):

А любым "пацанам" и барнаульским и не барнаульским найдется очень много желающих посодействовать советом и не только

Опасная, всё-таки, у нас журналистов работа. :D

0

155

Пантелей написал(а):

Им бы вождя опытного, который по три раза умеет думать - вроде тебя. Не хочешь возглавить?

не ,...я сам по себе ( Не верь, не бойся, не проси)... :P

Пантелей написал(а):

А я то тут причём? Это Серёга чем-то двинулся.

- хочешь мира - готововься к войне..., гы-гы... :)

..а может я правда двинулся..  :(  :(
..можно подумать у меня одного такая мысль возникла.. :P
..просто я первый её высказал... :P

Отредактировано Серёга (18.12.2006 03:43)

0

156

Ходят слухи, что по соседству с бывшим домом Николая из Уругвайска, на участке в 148 га, будут строить туристический комплекс из яхтенного порта, гольф и теннис клуба и пятизвёздочного отеля. Декрет подписан президентом 27 ноября этого года. Ради интереса я узнал почём сейчас пустые участки по соседству от предполагаемой стройки - 150-170 тыс. за га. Интересно, какого числа Николай продал домик и почём.

Серёга написал(а):

..просто я первый её высказал...

Первыйнах! Обогнал носорожиху. :D

0

157

Ну вот, недалек праздничный день, торжественного сожжения
чучела РУ на EcuaRED@ФОРУМе
зы
Что то я там не заметил рекламного банера поперек всего экрана
Прославляющего благородство и великодушие  EcuaRED@ФОРУМа
Приютившего в тяжелую годину всех  Уругвайских апологетов, ренегатов, оппортунистов и адвентистов

ЧТО ХОРОШЕГО там подсмотрел
это - калерея портретов участников форума
Тоже такую хочу !....

кстати
Пантелей там - забанен
Бегемот - нет
а кто то тут говорил что это - одно животное

0

158

RED написал(а):

Ну вот, недалек праздничный день, торжественного сожжения
чучела РУ на EcuaRED@ФОРУМе

жжош...

RED написал(а):

Пантелей там - забанен
Бегемот - нет
а кто то тут говорил что это - одно животное

животное хоть Пантелеем, хоть Бегемотом назови - все едино.

пысы. порадовало - модератор прочего мира  - Саша. Это шутка или где?

второй ПЫСЫ.   оперативненько так животный мир реагирует.  :D

Отредактировано CosmoSun (20.12.2006 17:39)

0

159

RED написал(а):

Приютившего в тяжелую годину всех  Уругвайских апологетов, ренегатов, оппортунистов и адвентистов

Классс..... красиво сказано.

0

160

Что то я там не заметил рекламного банера поперек всего экрана
Прославляющего благородство и великодушие  EcuaRED@ФОРУМа
Приютившего в тяжелую годину всех  Уругвайских апологетов, ренегатов, оппортунистов и адвентистов

- думаю пантелей реабилитируется и разместит...
..не может же он быть так не блгодарен...

0

161

RED написал(а):

Что то я там не заметил рекламного банера поперек всего экрана
Прославляющего благородство и великодушие  EcuaRED@ФОРУМа

Потому что его там нет. :D
Наше сотрудничество носило характер взаимовыгодный, а вовсе не благородно-великодушный. Вам досталась интенсивная посещаемость, а мне возможность выяснить кой-какие вопросы. Взаимная выгода очевидна.
Тему про суд между Сашей и Генералом, если он всё-таки состоится, я, как и обещал, буду вести тут.
Если на моём форуме появятся юзеры интересующиеся различными говностранами ЛА вроде Никарагуа, или их русскоязычной фауной - буду отсылать их к вам ничего не требуя взамен. Подарокнах!
Продолжение уругвайских слухов читайте на прекрасном форуме Русский Уругвай.

Отредактировано Пантелей (21.12.2006 08:09)

0

162

нефига
Все равно я - благородно-великодушный

0

163

я, например, благодарна РЭДу, за возможность иметь новости об Уругвае. И пусть кое кто, не буду показывать пальцем, упрекает меня в этом.
тока откуда у меня такой аватар? Я его не заказывала..

0

164

Пантелей написал(а):

Если на моём форуме появятся юзеры интересующиеся различными говностранами ЛА вроде Никарагуа, или их русскоязычной фауной - буду отсылать их к вам ничего не требуя взамен.

Хмм.. бегемот животное крупное - по определению выделяет ГОВНА
много (судя по всему даже больше своей массы ). Страна обитания видимо от этого страдает. Юзеры, недавно посетившие эту замечательную страну (с запашком ) это подтверждают.

Пантелей написал(а):

Подарокнах!

дедморознах!

Отредактировано CosmoSun (21.12.2006 09:49)

0

165

Наталья написал(а):

тока откуда у меня такой аватар? Я его не заказывала..

Теперь выдается всем
у кого своего аватара нет

0

166

Читайте на Русском Уругвае версию произошедшего от Генерала Ли: "х+й вам а не Уругвай за 300 баксов".

0

167

После прочтения возникло 2 версии:
1. Это каким надо долбодятлом быть чтобы поехать в Уругвай с семьей и детьми с 7к уев.?
2. "Набуровил" на родине лет на 20 строгого режима?

0

168

.

Вова написал(а):

то я пойду в суд и обратного пути уже не будет он посмеялся и сказал иди - ну я и пошёл.

на что-то это похоже...

0

169

Introleo написал(а):

1. Это каким надо долбодятлом быть чтобы поехать в Уругвай с семьей и детьми с 7к уев.?

Нормальная сумма, чтобы оглядеться для начинающего иммигранта. Большинство переезжало в страны ЛА с гораздо меньшей суммой.

Отредактировано argentino (23.12.2006 13:46)

0

170

argentino написал(а):

Нормальная сумма, чтобы оглядеться для начинающего иммигранта. Большинство переезжало в страны ЛА с гораздо меньшей суммой.

Да, видимо зависит от силы воли  эмигранта.........

0

171

ATAMAH написал(а):

Да, видимо зависит от силы воли  эмигранта.........

а также от причин , которые заставили уехать с насиженных мест

0

172

Сила воли все же........
Я в Данию прибыл с 200 долл....

0

173

причины всё же- смотря, что гонит, подпинывая ниже спины.

0

174

Ребята, мы приехали имея 600 долларов, с тремя детьми. Отсюда едут в Москву работать и поднимаются с двумя тысячами. Турки. Не зная языка. Не нужно переживать за Сашу.
7 тысяч очень хорошие деньги. Тем более для Уругвая. Другое дело - есть ли голова. И как ты живёшь на свете: держишь ли слово, даже, иногда, и себе в ущерб, или стараешься обмануть народ, себе в радость

0

175

Приношу свои извинения Владимиру за то, что не заплатил ему те деньги, которые обещал заплатить. Вынужден признать, что ошибался на его счёт в некоторых вопросах - прежде всего в вопросах деловой этики. Также вынужден признать, что был не прав, когда вынес наши личные с ним вопросы на всеобщее обозрение, чем спровоцировал некоторое количество домыслов и провокаций от людей, не имеющих к произошедшему ровным счетом никакого отношения. Сожалею, что испортил отношения и испортил себе первые впечатления о стране этим конфликтом, которого можно было легко избежать. Не буду искать оправданий, но предположу объяснение, почему такое могло произойти. Стрессовая ситуация, в которую попадают новоявленные иммигранты, зачастую может привести их к неверным решениям. Я не первый, кто пошел на поводу у эмоций и неоправданных страхов, излишней недоверчивости и подозрительности, параноидальным по сути дела мыслям. И не я последний, поэтому как сказал выше Бегемот - неблагодарное это дело, заниматься бизнесом ВВЖ-ПМЖ - никогда не знаешь, как поведет себя попавший в стресс человек, насколько он крепок морально и духовно. Тем не менее, у меня было достаточно времени, чтобы обдумать случившиеся и понять, что этот конфликт исчерпал себя. И я рад, что мы с Владимиром смогли поговорить и решить многие вопросы, отойти от тотального недоверия и сделать первые шаги к примирению. Еще раз извиняюсь перед Владимиром, был не прав.

0

176

О как ...
Вполне достойно
респект

0

177

Caша написал(а):

Приношу свои извинения Владимиру за то, что не заплатил ему те деньги, которые обещал заплатить. Вынужден признать, что ошибался на его счёт в некоторых вопросах - прежде всего в вопросах деловой этики. Также вынужден признать, что был не прав, когда вынес наши личные с ним вопросы на всеобщее обозрение, чем спровоцировал некоторое количество домыслов и провокаций от людей, не имеющих к произошедшему ровным счетом никакого отношения. Сожалею, что испортил отношения и испортил себе первые впечатления о стране этим конфликтом, которого можно было легко избежать. Не буду искать оправданий, но предположу объяснение, почему такое могло произойти. Стрессовая ситуация, в которую попадают новоявленные иммигранты, зачастую может привести их к неверным решениям. Я не первый, кто пошел на поводу у эмоций и неоправданных страхов, излишней недоверчивости и подозрительности, параноидальным по сути дела мыслям. И не я последний, поэтому как сказал выше Бегемот - неблагодарное это дело, заниматься бизнесом ВВЖ-ПМЖ - никогда не знаешь, как поведет себя попавший в стресс человек, насколько он крепок морально и духовно. Тем не менее, у меня было достаточно времени, чтобы обдумать случившиеся и понять, что этот конфликт исчерпал себя. И я рад, что мы с Владимиром смогли поговорить и решить многие вопросы, отойти от тотального недоверия и сделать первые шаги к примирению. Еще раз извиняюсь перед Владимиром, был не прав.

Как многие из вас уже догадались, суда между Генералом и Сашей не будет. С чем всех и поздравляю!

0

178

молодцы!
дружить надо, это выгоднее :)

0

179

Ходят слухи, что Русский Уругвай добили окончательно.

0

180

Пантелей написал(а):

действительно а что случилось? Написано что сайт только временно закрыт

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » EcuaReD@ФОРУМ (Манта, Эквадор) » Уругвай » Уругвайские слухи