EcuaReD@ФОРУМ (Манта, Эквадор)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EcuaReD@ФОРУМ (Манта, Эквадор) » Этот безумный, безумный мир » Обьявляется конкурс на вакантные должности в правительстве Фиджи


Обьявляется конкурс на вакантные должности в правительстве Фиджи

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Военное руководство Фиджи объявило конкурс на замещение мест в правительстве, освободившихся в результате государственного переворота. Для поисков желающих занять вакантные кресла во временном кабинете министров военные использовали общенациональную газету Fiji Times.
Как передает Би-би-си, объявление о наборе в новое правительство Фиджи поместилось между рекламой тропических круизов и агентств недвижимости. В нем говорится, что потенциальный соискатель должен иметь не менее 10 лет опыта работы, обладать стойким характером и представить справку о том, что его никогда не признавали банкротом.

Официальный представитель Вооруженных сил Фиджи сообщил, что несколько человек уже направили свои резюме, но точное количество кандидатов назвать отказался.

Напомним, четвертый за последние 19 лет военный переворот произошел на Фиджи 5 декабря 2006г. Во главе путчистов встал командующий Вооруженными силами страны генерал Фрэнк Байнимарама. Он обвинил правительство Лаисении Карасе в коррупции и потребовал отставки кабинета. Не дождавшись выполнения своих требований, генерал приказал изъять оружие у всех полицейских, после чего ввел в столицу войска.

Окруженный в своей резиденции Л.Карасе обратился за помощью к властям соседней Австралии. Узнав, что помощь заключается в том, чтобы ввести на Фиджи войска, австралийский премьер Джон Говард прервал переговоры с коллегой. На следующий день Л.Карасе покинул Фиджи.

На Фиджи проживают около 900 тыс. человек. Государство является одним из самых экономически развитых в южной части Тихого океана. Ежегодно страну посещают до 400 тыс. туристов.

10.12.2006

Фигня вопрос
Ща сформируем им правительство
Останется только всех туземцев заставить русский язык выучить
И будет им счастье

0

2

...хочу министром по строительству, энергетике, производству строительных материалов,... х-оо-ч-уу....

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » EcuaReD@ФОРУМ (Манта, Эквадор) » Этот безумный, безумный мир » Обьявляется конкурс на вакантные должности в правительстве Фиджи