EcuaReD@ФОРУМ (Манта, Эквадор)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EcuaReD@ФОРУМ (Манта, Эквадор) » Иммиграция в Эквадор » Кидалы от иммиграции.


Кидалы от иммиграции.

Сообщений 31 страница 60 из 174

31

Andrei56 написал(а):

Я бы рекомендовал сделать тоже самое и на РЭ и любых возможных ресурсах о Эквадоре.

Я не очень хорошо владею компьютерными премудростями, поэтому прошу продвинутых юзеров перекинуть на другие форумы фото Махлина с моим комментарием. За моей подписью.

Серёга написал(а):

..а семья у этого чела есть..??

Если и есть, то семья здесь абсолютно ни при чём.

Kont написал(а):

И даже если это и не вся правда,

Повторяю: Дополнительную информацию об этом субъекте можно получить у Консула РФ в Эквадоре.
Приёмные дни: понедельник, среда, пятница. С 10 до 13 часов. Телефон: 250 50 89.
P.S. Прошу меня извинить за нерегулярное посещение форума.

Отредактировано amadora (27.02.2007 09:54)

0

32

amadora написал(а):

Если и есть, то семья здесь абсолютно ни при чём.

- ха, ..а как ты думал - тут нельзя быть добреньким...

0

33

amadora написал(а):

Повторяю: Дополнительную информацию об ...

так поделился бы чем знаешь
а то фото напечатал, как-то все это
обозвал, а докозательства мол сами вон в той помойке с 10 до13

0

34

werter написал(а):

так поделился бы чем знаешь

..а чем он делиться должен.?
Олег же ясно сказал , что этот чел его на бабки кинул..

0

35

ну и что? мало ли кто что говорит
прозвучали бездокозатальные фразы
по отношению к некоему И.М. с опубликованием фейса
можно верить можно -нет
а предлагать самим дальше выяснять кто где с кем и сколько раз,
для чего? заняться больше нечем

0

36

На РЭ есть чёрный список про услуги по иммиграции,
А доска конкретного "почёта" здесь!

0

37

werter написал(а):

прозвучали бездокозатальные фразы

- ага, ..Олег должен был весь прцесс на камеру снять ...
..или на крайняк расписку вывесить... :P

..он предупредил, а прислушаться или нет - ...это уж личное дело каждого..   :P

werter написал(а):

а предлагать самим дальше выяснять кто где с кем и сколько раз,
для чего? заняться больше нечем

- это вероятно имелось ввиду - если захотите с ним , либо с кем либо иметь дела...

0

38

Кстати, за информацией о гражданах России
я бы рекомендовал обращаться непосредственно на Лубянку
Нафига Консула беспокоить ...

0

39

RED написал(а):

Кстати, за информацией о гражданах России
я бы рекомендовал обращаться непосредственно на Лубянку
Нафига Консула беспокоить ...

Куда пойдёт оставшийся без средств к существованию чел?
К Консулу. А консулу лишние заморочки нужны? - Нет. Поэтому Консульские отделы Посольств охотно предупредят вас о соотечественниках, имеющих подмоченную репутацию. Причём, как лицо официальное, Консул предоставит проверенную информацию. То, что я выложил на форуме, касается лично меня.
На Лубянке своей информацией не делятся. Там толко бдят. :/

0

40

Серёга написал(а):

..он предупредил, а прислушаться или нет - ...это уж личное дело каждого

ну раз такое дело вот вам еще
один эквадорский кидала
думаю те кто живет достаточно долго
в Э. легко его узнают

Отредактировано werter (28.02.2007 10:06)

0

41

werter написал(а):

думаю те кто живет достаточно долго
в Э. легко его узнают

Кто долго живёт в Эквадоре, того предупреждать не надо.
Они и так знают кто здесь есть кто.
werter, Вы бы подробнее рассказали: как. где, когда и, кто может подтвердить Ваши слова.

Отредактировано amadora (28.02.2007 11:26)

0

42

не перекладывайте с больной головы на здоровую
что было сказано кроме того, что вы отдали деньги за некие обещания
человеку, который пасется на Амазонас одетый в вашу рубаху?
Предупреждаете чтобы никто не повторил вашей мягко
выражаясь оплошности?
но ведь вы на разных форумах уже не первый год
и все равно никакие предупреждения не помогли
я к чему -неплохо бы было увидеть пояснения третьих лиц
так сказать для полноты картины. Познакомились же вы
друг с другом не на улицы же(уверен что из тех кто в теме читают форум)

  з.ы.  а я могу еще с десяток фоток кинуть всяких "кидал"
         и отписать сумму кидка,их пастбище и в чьих рубахах они

amadora написал(а):

Представляется тренером по тяжёлой атлетике сборной Эквадора.....
Когда понял, что я буду его бить,

любопытное было бы действо

0

43

Andrei56 написал(а):

разместив фото на форуме - вы на верном пути

Живя в Москве,может и на верном,а вот в Эквадоре можно и схлопотать ведь...лоханулся - сам виноват,сам ищи его,хочешь стрясти долг - забудь,бесплатно никто не полезет в разборки в стране где у каждого запазухой оружие,ВСЕХ предупреждают всегда о том что кидают здесь друзья соотечественники...
Гы...сам вот даже предупреждал кое-кого,а потом взял да и кинул на штукарик недавно,рублей правда русских,живя здесь(!)...по мелочи работаем,не подросли мы еще лохов на $450 000 на отель в джунглях найти.

Обращайтесь,кому денег некуда девать,всегда поможем...Остров предлагаю выкупить принадлежащий Национальному Парку и построить мост с берега,отель на острове,не по 140 за ночь брать конечно,по 300...

а тема сама по себе провокационная больше...

Отредактировано RED (01.03.2007 15:47)

0

44

senor pomidor написал(а):

хочешь стрясти долг - забудь,бесплатно никто не полезет в разборки

Да чёрт с этими деньгами! Невелика сумма.

0

45

Этоя думаю Амадора для того выложил-что бы страна РЭ знала своих"героев"
А пояснения нужны описательные-квалификация обманул? украл?
Кто воришка, кто кидала, кто просто враль и болтун.
И какой у чела ценник - спёр 100$?
1000$
А если ничего не спёр (не получилось),- нуу  п.....т как Троцкий!
Так этот  чел хороший между прочим, а это так -пустячок линии бытового поведения.
В мире таких много и без них было бы скучно.

0

46

senor pomidor написал(а):

Живя в Москве,может и на верном,а вот в Эквадоре можно и схлопотать ведь...лоханулся - сам виноват,сам ищи его,хочешь стрясти долг - забудь,бесплатно никто не полезет в разборки в стране где у каждого запазухой оружие,

бесплатно может и неполезет, а за премию запросто - помещайте объявления, хоть тут например,  - типа фото, описание, размер премии - если награда за голову от $10 000, плюс потом еще там поживиться его оружием "запазухой" с трупа снятым и личными вещами - думаю желающие всегда найдутся

зы. если дело пойдет то Ред и процент свой может брать =)

Отредактировано sapa_mala (04.03.2007 12:06)

0

47

Это напоминает Россию.  Те же разборки по понятиям

0

48

sapa_mala написал(а):

бесплатно может и неполезет, а за премию запросто

Да сумма там небольшая. И я не стану возражать, если кто-то "стрясёт" долг, а потом распорядится этими деньгами по своему усмотрению. Моя цель - предупредить.

0

49

,,Релакс Майт,,- как говорят мои друзья, никто ничего стрясать не станет. Прохлопаные бабки - прохлопаны. Забудь про них, а предупреждение - это правиьно.

0

50

А по-моему ничего плохого в этом нет, если кидала получит по роже и лишится, например, чего-нибудь из своего домашнего имущества (денег у него скорее всего нет, раз берется промышлять подобным образом).
В результате, если найдутся желающие, и ему мозги поправят и себе какую-нибудь выгоду поимеют, хотя сумма действительно не велика (но я так понял, что далеко не все в славной республике Эквадор чувствуют себя в финансовом достатке).
Всепрощение, конечно, хорошо, но когда каждый получает по заслугам – как-то лучше.

0

51

Давайте будем реалистами ;)
По роже и все прочее должен был делать терпила. Даже если бы ногу сломал - было бы правильно. Посылы же типа , где ты наш ,Робин Гуд - сильно напоминают детство, без обид :)

0

52

Andrei56 написал(а):

Посылы же типа , где ты наш ,Робин Гуд - сильно напоминают детство, без обид

Не, тут ведь разговор о том, что любому желающему предлагается забрать причитающееся (представившись уполномоченным Амадоры) и полностью распорядиться им на свое собственное усмотрение.
Положительные стороны этого мероприятия:
- Кидала в другой раз сильно задумается: «А стоит ли…?», прежде чем решится на аналогичное действие.
- Сам «Робин Гуд» :) поправит свое материальное положение на ту сумму, выбить которую у него хватит талантов и способностей.

Но первично здесь, конечно же, желание самого «Робин Гуда» заработать что-либо.

Речь идет о довольно незначительной сумме. Но так как для достаточно многих она эквивалентна их доходу за несколько месяцев, то не исключено, что такой желающий найдется, нужно только как можно шире распиарить это предложение.

Отредактировано V-0 (11.03.2007 11:54)

0

53

Нда ...
Прежде чем рассуждать в Интернете да и вообще
На тему "в морду", "наказать", "выбить" и тп ...

Несколько вопросов

1. Вспомните, давно ли Вам приходилось принимать участие в каких либо физических упражнениях, связанных с упомянутыми действами, да и вообще?
2. Знаете ли вы что, желание продемонстрировать физическое превосходство над кем либо в Эквадоре, имеет большие шансы натолкнуться на ассиметричную(модное нынче слово) демонстрацию огневого превосходства?
3. Имели ли вы на родине проблеммы с УК?
и
4. Хотите иметь проблемы с Эквадорским законом?

0

54

RED написал(а):

Нда ...
Прежде чем рассуждать в Интернете да и вообще
На тему "в морду", "наказать", "выбить" и тп ...
Несколько вопросов
1. Вспомните, давно ли Вам приходилось принимать участие в каких либо физических упражнениях, связанных с упомянутыми действами, да и вообще?
2. Знаете ли вы что, желание продемонстрировать физическое превосходство над кем либо в Эквадоре, имеет большие шансы натолкнуться на ассиметричную(модное нынче слово) демонстрацию огневого превосходства?
3. Имели ли вы на родине проблеммы с УК?
и
4. Хотите иметь проблемы с Эквадорским законом?

Отвечу на вопросы, но не на все, а выборочно и в свободной форме :)

Лично я от криминала стараюсь держаться подальше.

А вот навещая друзей детства и юности в подмосковных Люберцах (выбираясь в народ, образно выражаясь), вижу, что "в морду", "наказывают" и "выбивают" (не знаю, чем вас удивляют данные слова, очень далекие от «фени») и за гораздо меньшие суммы. Причем, люди очень рады, если узнают о подобной возможности подработать, попытавшись взыскать чужой долг.
Мои друзья подобными делами не увлекаются. Но с теми, кто промышляет этим, знаком (с кем-то вместе рос, с кем-то учился в одной школе и т.д.)

Насчет оружья в Эквадоре. Так и в России сделать себе ксивку, например, на помповик или винтовку не представляет затруднения. Приплатите маленько – прямо на дом принесут. Но меня огнестрельное оружие не интересует.

0

55

Andrei56 написал(а):

По роже и все прочее должен был делать терпила. Даже если бы ногу сломал - было бы правильно. Посылы же типа , где ты наш ,Робин Гуд - сильно напоминают детство, без обид

Да какие обиды! Вы, Андрей совершенно правы, это я должен устроить членовредительство данному субъекту. Что и сделаю по возвращению в Кито. А не сделал я это по весьма , на мой взгляд уважительной причине. Вам в личку скину подробности, которые не хочу разглашать дабы не подставить хороших людей.

0

56

amadora написал(а):

я должен устроить членовредительство данному субъекту

тоже пара вопросов
Хватит ли ?
1. Здоровья
2. Денег








Есть два способа войти в Матрицу
- либо интерфейсный кабель в затылок, либо силовой в жопу.
EcuaReD@ЭНЦИКЛОПЕДИЯ

0

57

amadora написал(а):

дабы не подставить хороших людей.

А туману-то напустили. :D

0

58

RED написал(а):

Хватит ли ?
1. Здоровья
2. Денег

Хватит.
Деньги-то зачем?

0

59

RED написал(а):

Хватит ли ?
1. Здоровья
2. Денег

уже в тему - вот у нас тут на деревне полгода назад был такой случай

дуенио альмурике и дуенио лапальмеры сцепились друг с другом у помойки недалеко от кладбиша изза какого-то ничтожного (парте де миерда) куска земли - прям как два кулака изза межи смотреть противно

при етом дунио лапальмеры выше и склочнее (голосовал за апру,гарсия) полез бить лицо кулаками дуению альмурике (голосовал за флорес) и тот в ответ возьми и пальни в него раз из своего пестика 380го калибра как водится

ну ясен пень - не дж бонд, агент серо серо сиете - чтоб бумс=(один упал хедшотом) - попал он ему в ногу изза чего тот стал дико визжать по земле кататься, народ на шум понабежал что рядом

ну дальше полиция, госпиталя, митинги с местных с плакатами у входа альмурике "УБИЙЦА", листовками с призывами к всеобщему бойкоту и т.п.

и через полгода, с месяц назад гулянка была у них, наш  априст-гарсист получает компенсацию за пулевое ранение с несчастного демократа альмурике $20 000

это я к тому что не следует особо стесняться бить обидчика прям в бубен, даже если дело в центре кито а не в люберцах, и даже если это кто из местных включая охранника-полицейского

Отредактировано sapa_mala (12.03.2007 14:31)

0

60

Некоторые полицейские уже имеют печальный опыт мешать русским в их прикладном национальном виде спорта - "уличная борьба".  Местные гопстопники, кстати, тоже. Мне друзья рассказывали, как их попытались ограбить в районе Марискаля.  У одного "грабителя" всё же хватило ума спросить: " А вы кто?" Получив в ответ: "Русские",  злодеи удалились.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » EcuaReD@ФОРУМ (Манта, Эквадор) » Иммиграция в Эквадор » Кидалы от иммиграции.