EcuaReD@ФОРУМ (Манта, Эквадор)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EcuaReD@ФОРУМ (Манта, Эквадор) » Общее » Поздравляю, коллега!


Поздравляю, коллега!

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

С вступлением в дружную быстрорастущую семью Самых Главных! За последние полчаса семья выросла аж в три раза. :lol: Приятно поразвлекаться (чего и себе желаю)!

0

2

Лукин - молодец! :D  Он за права борется!
Сайт уполномоченного по правам человека

0

3

Forest написал(а):

Лукин (ну и урод!) - молодец!   Он за права борется!

Forest, давай с фактами: в чем урод и конкретно. А то запостил - а аргументов нема. Не серьезно. Обоснуй :)

0

4

Forest написал:
Лукин - молодец!  :D   Он за права борется!

Ну и?...
Вы, уважаемый, переврали мою фразу. Объяснитесь пожалуйста.
А то несерьезно получается.

0

5

Forest, бей его,бей, вмажь как следует...!!! !!! !!!
У меня боевое настроение.... можно игнорировать, это сообщение, крови хочеться просто  :cool:

Отредактировано Marsianka (10.05.2006 00:05)

0

6

За права борется..?
За чьи права - чеченцев и проч. малых народов, типа "турки-месхетинцы" в Красн. крае..?
А чё он не борется за права русских..?
Могу сказать только про турок-месхетинцев, что правильно их казачки-клоуны гонят от себя, не хочется тратить время и перечислять, что от них плохого видело коренное население Кубани, но хорошего уж точно..(..скольуко обворованных ими , изнасилованных, втянутых в наркотики, просто неохота перечислять)..

УРОД - это мягко сказано..

или вот тут пусть борется:
http://www.vz.ru/news/2006/5/10/33052.html

Отредактировано Серёга (10.05.2006 06:08)

0

7

Серёга, внимательно изучил его официальный сайт. Мой вывод - он и не обещает там бороться за права русских. А раз он уполномоченный по правам человека в России, но прямо бороться за права русских не обещал, то путем простейшего логического умозаключения, а также принимая во внимание что в России кроме русских живут и нерусские, полагал бы считать его деятельность по борьбе за права иных национальностей вполне соответствующей заявленной.

0

8

Пилигрим написал(а):

Forest, давай с фактами: в чем урод и конкретно. А то запостил - а аргументов нема. Не серьезно. Обоснуй

... да вы на его рожу только посмотрите... никаких обоснований не надо... :P

0

9

А вот, например, Сам модератор этого раздела (интресно, кстати, а он он этом знает? что то его не видать давно), вполне допускает, что лично Лукин:

Но каким бы честным и порядочным ни был сам господин Уполномоченный по правам человека в РФ, возглавляемые им чиновники силнее своего руководителя. Они часть системы. Эти чиновники никакому руководителю не дадут лишить себя необременительных и высокооплачиваемых должностей. Лукину придётся либо уйти, либо подчиниться. Судя по всему, он выбрал последнее.

и предполагает что Лукин может и не настолько урод, насколько кажется глядя на его фото, а виновата во всем система.
Так что перед тем как вынести приговор и исполнить, давайте разберемся как следует...

Отредактировано Forest (10.05.2006 08:42)

0

10

Лично встречался с Лукиным. Производит стойкое впечатление полного кретина.

0

11

Серёга написал(а):

... да вы на его рожу только посмотрите... никаких обоснований не надо...

Серега, я просто прикалываюсь. Не верю я в правозащитную деятельность в России, просто не верю. Еще когда был Приставкин на этой должности ... что-то было. Потом, насколько могу судить по СМИ раскритиковали его деятельность (слишком много помилованных) и поставили этого подслеповатого клоуна. Я это для того сказал, чтобы раззадорить. Он чинуша и не думает ни о какой справедливости. А как любой чинуша, просто лоббирует чьи-то интересы. Все очевидно, не Вам мне это говорить.

0

12

amadora написал(а):

Производит стойкое впечатление полного кретина.

Ну вот, а еще честным и порядочным его обзывал. :(
Теперь другое мнение?

0

13

Forest написал(а):

amadora написал:
Производит стойкое впечатление полного кретина.
Ну вот, а еще честным и порядочным его обзывал. 
Теперь другое мнение?

А что, полный кретин не может быть честным и порядочным?  :D

0

14

Вона как  :O
Ну тогда все в порядке.

0

15

El Zorro написал(а):

А что, полный кретин не может быть честным и порядочным?

- браво.. :D  :D  :D

0

16

Действительно
Достойно сказано

0

17

Пилигрим Есть эта деятельность, сходи в Хельсенскую группу.
Там море фактов и тем,можешь замутить что то своё, можешь стать участником, "упономоченным общественным представителем по правам человека Хельсенской группы", только без оплаты. Менты московские,в стретив эти корки или СМИ какой-нибудь - просто шарахаться и разбегаться будут!
Кроме заказного Караулова- полно народа этим занимается.
Это интересно. Вот только - зачем к Лукину ходить, ты то чем его хуже.
Только что аппарата нет, так и нет начальства.

0

18

Дмитрий написал(а):

Только что аппарата нет, так и нет начальства.

И зарплаты. И служебной машины. И дачи. :D

0

19

Так, получается, что не такой уж он и кретин  ;)

0

20

Дмитрий написал(а):

Пилигрим Есть эта деятельность, сходи в Хельсенскую группу.
Там море фактов и тем,можешь замутить что то своё, можешь стать участником, "упономоченным общественным представителем по правам человека Хельсенской группы", только без оплаты. Менты московские,в стретив эти корки или СМИ какой-нибудь - просто шарахаться и разбегаться будут!
Кроме заказного Караулова- полно народа этим занимается.
Это интересно. Вот только - зачем к Лукину ходить, ты то чем его хуже.
Только что аппарата нет, так и нет начальства.

Дмитрий, да я же вроде ясно обозначил свою позицию: мне правозащитная деятельность в России вообще не интересна, в т.ч и Хельсинская группа :) как и Евросуд по правам человека, потому что не верю я в это в России в частности. Я давно отошел от идеи вселенской справедливости, как абстрактной, и хочу построить свое маленькое счастье в отдельно взятой и, желательно, теплой стране. Не более.
Про Лукина и им подобным - все мне давно понятно: не первый день живу на свете. А копья ломать, тем более на форуме, о существовании, которого он врядли догадывается по причине занятости и обеспокоенности судьбами униженных и оскорбленных - пустое. Так и не будем. У меня очень маленькие задачи в жизни: как можно счастливее ее прожить без вмешательства извне всяких дядей. Для этого Эквадор и др. латиноамериканские страны, мне представляются наиболее интересными. Лукин - просто бизнесмен в российском понимании этого слова. Мне до его бизнеса - как-то все монопенисуально. Так же убирает конкурентов и прочее. Я хочу о себе думать. :)

0

21

Пилигрим написал(а):

Целиком и полностью согласна с Пилигримом, вся наша переписка на форумах ЛА посвящена именно тому: "Я хочу о себе думать".
Вы меня простите Дмитрий, но читая постоянно ваши руководящие советы - указания, кому чем заняться и что организовать и сделать, напрашиваентся вопрос, что такой деятельный и информированный человек делает на ленивых эквадорских форумах? Если просто дает советы по любому поводу, то это ностальгия по "стране советов", или что? На мой взгляд здесь участвуют люди менее всего желающие какой-то активной деятельности, просто хочется пожить...

0

22

Melma написал(а):

На мой взгляд здесь участвуют люди менее всего желающие какой-то активной деятельности, просто хочется пожить...

Да уж, все мы тут - ленивые эгоисты. ;)

0

23

El Zorro, благодарю, но сомневаюсь, что могу справиться. Да я и не знаю, что мне теперь делать. Увидел вот все наши айпишники и... ох..(сильно удивился), так как мой высветился неправильно. Попытался об этом Самому главному сообщить, опять неувязка - не отправляется email. Ну какой я нахрен модератор! Если только первый слог через "у" писать.
А пропадаю я по причине налаживания нового способа подключения к инету.

0

24

Посвящаю Вам проницательная леди.
Melma Отвечаю:
Мне здесь интересно, полагаю что здесь есть умные люди и у них есть чему поучиться.Самые простые замечания по самым простым вопросам,содержательны. Вот Ваше например - очень!
Что я тут делаю, да тоже что и Вы.  Люди здесь уже живут, к ним основной мой интерес. Какими бы глупыми мои вопросы не казались,  задавая их могу получить ответ. Самое главное - их получаю, за что очень благодарен.
Их эмоциональная окраска меня не волнует. Получая ответ, получаешь новые маленькие знания, здесь ли на форуме, за кружкой пива в Москве.Этот форум не ленивее других форумов на свете.
Сеньор 
Пилигрим я не зову Вас на баррикады, отнюдь, ищу территорию "свободную от всяких дядей" как и Вы, здесь оценки наши совпадают, страны ЛА- пока такими выглядят. Если МЫ!
Melma
Пилигрим и я не танцуем в одном балете и Большой театр закрыт на ремонт, не стоит делать вывод, что балет в России умер. Так и с различной деятельностью, правозащитной и деревообрабатывающей, у всех разные успехи, Бывает, собируться разные люди, на форуме на этом, в бане или за бутылкой в скверике любого городка российского. Ничего общего у них нет- а тем грамадьё для разговоров,
природу человеческую знают, знания у всех о жизни разные,по определению , а вот выводы получаются одинаковые, оценки совпадают. Что это?
Одно из двух или массовое заблуждение или истина.
Почему люди уезжают, кто такие, куда и почему. Почему сам собираюсь, не зная правда только куда точно.
Я сам, ну очень люблю слушать чужие советы, вот только редко им следую.
Вы тоже также поступаете.
Советы кому то давать, - это давать знание или ложь, иногда даром!!! Поэтому жанр так популярен, давать советы.
Я высказываю своё мнение и только, мало найдётся людей, из ныне живущих, кому мои советы действительно пригодятся.
Так что мне приятно, что Вы меня видите деятельным и информированным, буду стараться таким стать, когда нибудь.
:)  Хочу сообщить в России линтяеев, ничуть не меньше. :D

Отредактировано Дмитрий (15.05.2006 06:27)

0

25

Дмитрий написал(а):

Есть эта деятельность. Сходи в хельсинскую группу

Я не пойду.  Зачем время зря терять?  Они, как мне кажется, работают на публику. Но это только моё мнение. Просто мне как-то странно, что я об их деятельности в настоящем времени не слыхал. Как "Комитет солдатских матерей" давят  и шельмуют - знаю. И про других знаю.
А эти - где-то в поднебесье обитают?

0

26

amadora Пресса у нас платная, вот и не слыхать о них.
Возраст у всех большой.
Не тот исторический момент.
Нет молодых приемников.

0

27

amadora написал(а):

Увидел вот все наши айпишники и... ох..(сильно удивился), так как мой высветился неправильно.

Странно, мой вроде бы похож на настоящий. А что, это мешает нормально функционировать?

0

28

Вот узнала сегодня от Amadora :friends: , что я модератор форума :thank_you:... Господи помилуй, чего только не бывает :help:. Чё с этим делать?:help: Вот тут рассуждали про айпишники - посмотрела, а настоящие они или глючит я не понимаю :pardon:, мне ничего не мешает :P, но хотелось бы знать чё делать-то надо и смогу ли?:sorry:

0

29

Мелли! Всё у нас получится! Ум - хорошо, а два сапога - пара!  :D

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

El Zorro написал(а):

А что, это мешает нормально функционировать?

Не мешает. Просто у меня и ещё одного человека они оказались одинаковыми.  Уже разобрался.

0

30

amadora написал(а):

Просто у меня и ещё одного человека они оказались одинаковыми.  Уже разобрался.

????....
Нет человека - нет проблеммы?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » EcuaReD@ФОРУМ (Манта, Эквадор) » Общее » Поздравляю, коллега!