EcuaReD@ФОРУМ (Манта, Эквадор)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EcuaReD@ФОРУМ (Манта, Эквадор) » СССР » За третий срок Путина уже две трети россиян


За третий срок Путина уже две трети россиян

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Судя по опубликованным вчера данным Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ), 69% россиян одобряют внесение изменений в Конституцию, которые позволят действующему президенту избираться на третий срок.

Кстати, число противников этой идеи за последний год сократилось с 28% до 23%. (Опрос проведен 7 — 8 апреля в 46 регионах страны).
Одновременно 65% опрошенных позитивно относятся к предложению увеличить срок полномочий Президента России до 7 лет. Отрицательно эту идею воспринимают 24% граждан.

— То, что мы наблюдаем, называется чувством ностальгии, — так прокомментировал вчера эти цифры в интервью «КП» президент фонда «Политика» Вячеслав НИКОНОВ. — Люди уже начинают ностальгировать по времени Путина. Чем дальше, тем ностальгирующих будет больше. И я уверен, что к моменту ухода Путина с должности президента количество людей, которые станут настаивать на том, чтобы он остался, будет расти и достигнет максимума. Ста процентов, конечно, не будет никогда — есть очень много убежденных противников Путина. Но число сторонников третьего срока может достичь и 75%, а одобряющих его политику — 85%.

понравился комент к этой статье:
А по-моему это называется правильным:) подсчетом результатов опроса:). Как говорил дедушка сталин  не важно кто как голосует, важно кто как считает
взято: http://news.mail.ru/politics/1306217/

Отредактировано CosmoSun (17.04.2007 21:29)

0

2

отчего же не пять третьих?

0

3

А что
нехай себе президенствует в охотку
третий/четвертый/пятый... срок
пусть мучается, пока не издохнет ...

0

4

ВЦИОМ -смешной центр.
Киздеш .

0

5

смешно вам со стороны то стебаться. А вот в России уже у человека комп отобрали за критику  ментов в сети , в ЖЖ

0

6

Наталья написал(а):

А вот в России уже у человека комп отобрали за критику  ментов в сети , в ЖЖ

Ну и что?
Праааавильно отбирают
Нафиг баловать
А то распустились
Страх потеряли

0

7

ну-ну, если так и дальше будет, то снова волны пойдут. Эмиграционные. Валы уже будут , а не волны.  Цены в латине подскочат на всё, в первую очередь на жильё

0

8

Наталья написал(а):

Цены в латине подскочат на всё, в первую очередь на жильё

А пусть скочат
Нам, которые тут - только лучше
Пусть голова болит
у Вас, которые там

0

9

Шарик он большой - неподскочат.
Мы тут не из пугливых.
А вот прочтите
http://www.newsru.com/russia/18apr2007/putin.html
И заметьте никого еще не растреляли , ну или хотя бы пожизненно или 25 лет без права переписки , а ведь могли бы ;)

Отредактировано Andrei56 (18.04.2007 09:48)

0

10

Особенно понравилось:

Удалось обнаружить фото дома, на стене которого выведено "Путин ест детей".

0

11

Вообще рекомендую
http://www.shender.ru/syrok/
Еженедельно.
Читаю иногда , сильно поднимает настроение. ;)

0

12

да, я то же иногда почитываю

0

13

С.Миронов: 9 регионов за продление полномочий В.Путина

Председатель Совета Федерации РФ Сергей Миронов сообщил сегодня, что девять российских регионов положительно высказались относительно его инициативы продлить полномочия Владимира Путина на посту президента.
По словам высокопоставленного чиновника, официально его об этом уведомили уже три субъекта РФ. Еще шесть регионов высказались за предложение спикера, но официальных уведомлений об этом пока не прислали, сообщил спикер. Вместе с тем С.Миронов подчеркнул, что он не получил ни одного отрицательного ответа, передает "Эхо Москвы".

http://top.rbc.ru/index.shtml?/news/day … _bod.shtml

0

14

я тоже голосую за Путина  :P

RED написал(а):

Нам, которые тут - только лучше

нефига - вам (нам) то как раз тут еще жить и жить - к слову коренные жители гавай например теперь первыми убить готовы японцев за то что те сделали с ценами на недвижимость и все прочее на этих островах своей иммиграцией туда толстосумной

Отредактировано sapa_mala (18.04.2007 15:21)

0

15

CosmoSun написал(а):

С.Миронов: 9 регионов за продление полномочий В.Путина

- вообще-то народ не за политику ВВП, народ бздит (и вполне оправданно), что при новой команде будет хуже.., ]прийдут новые, голодные, и опять начнётся жопа..
..на данный момент народ интересует стабильность..

..одно из правил армейской жизни: "не стоит ругать уходящего командира, нет ни какой гарантии , что новый окажется лучше..
..ведь ему надо тоже зарабатывать авторитет, машину, гараж, дачу, ..и т.д."

Отредактировано Серёга (19.04.2007 01:10)

0

16

Это мой выбор:
http://ej.ru/form/

Отредактировано amador (01.03.2008 12:30)

0

17

смешно бляд одни фамилии чего стоят, а уж профессии...!!!(пойду завтра за Зюганова голосовать:)
  первые подписавшиеся:
1. Алексеева Людмила Михайловна
2. Боннэр Елена Георгиевна, врач,пенсионер,инвалид ВОВ 2гр.
3. Bukovsky Vladimir Konstantinovich
4. Сатаров Георгий Александрович
5. Киселев Евгений Алексеевич, журналист
6. Рыклин Александр Юрьевич, журналист
7. Немцов Борис Ефимович, политик
8. Белых Никита Юрьевич, политик
9. Резник Максим Львович, политик
10. Каспаров Гарри Кимович
11. Рубинштейн Лев Семенович, литератор
12. Подрабинек Александр , журналист
13. Милов Владимир Станиславович, политик
14. Шендерович Виктор Анатольевич, писатель
15. Кара-Мурза Владимир Владимирович, журналист, историк
16. Литвинович Марина Алексеевна, политик
17. Гольц Александр Матвеевич, журналист
18. Белковский Станислав Александрович, публицист
19. Гессен Мария Александровна, журналист
20. Осовцов Александр Авраамович, политик
21. Ясина Ирина Евгеньевна
22. Матвейченков (Блант) Максим Владимирович
23. Билунов Денис Борисович
24. Гозман Леонид Яковлевич, психолог
25. Новодворская Валерия Ильинична, лидер партии "Демократический союз"

+1

18

Мой выбор (со времен СССР )-
Мой народ достоин тех кого выбирает
я не достоин вмешиваться в его выбор

+1

19

В "Ala Brava" 02.03 08 состоится перманентный (т.е. от открытия до закрытия) просмотр художественной фильмы "День Выборов"...

0

20

Introleo, это ж "годные гусские" фамилии...

0

21

Настоящий Индеец написал(а):

В "Ala Brava" 02.03 08 состоится перманентный (т.е. от открытия до закрытия) просмотр художественной фильмы "День Выборов"...

Подпись автора"Настоящему Индейцу Завсегда Везде Ништяк"

Индеец, агитация уже запрещена!

0

22

А МНЕ ПО Х%%!!!
:cool:  :crazyfun:

Отредактировано Настоящий Индеец (02.03.2008 04:23)

0

23

Да мне тож по х%%, тока лично я не хотел бы видеть себя в этом списке :) В общем поддерживаю позицию Реда. Не пойду никуда на хрен, лучше водки нарежу :)

0

24

http://www.ljplus.ru/img4/t/e/testmodule_01/_golosuy2008.jpg

0

25

Рассказ про завтра.

Утром 3 марта Владимир Владимирович Путин впервые постучался в свой родной кабинет
- Да-да, - ответил бодрый голос.
“Ишь ты, выспался. Не нервничал. Не то, что я в первый раз."
- Входите, входите, дорогой мой Владимир Владимирович! – преемник радостно бегал по кабинету, взмахивая кукольными ручками – Хотите чаю? Или бисквитов? Вот Рамзан замечательную халву прислал!..
«Вот уже и халву ему присылают”
- Дима, - Путин с удивлением отметил гримаску злости на лице собеседника, но не удержался от повтора, - Дима! Надо обсудить дальнейший план действий. План Путина.
- Владимир Владимирович, Вы – лидер нации, Вы – наш светоч! Ведите нас вперед! Только вот бы статус Вам подобрать соответствующий.
Путин не задумывался над этим раньше.
- Премьер?
- А Зубков? Старый ведь человек – выгоним, а у него сердце не выдержит.
- Спикер?
- Ну Вы же отказались от депутатства. А еще одни выборы через месяц не поймет народ.
- Газпром?
- А что скажет Запад? Что Газпром правит Кремлем? И упадет репутация сверхдержавы.

Час из кабинета раздавалось : “Министр обороны? – Помилуйте, но…", “ФСБ? – В одну и ту же реку...»,
«Мэр Сочи? – Я уже одному армянину обещал…»
Высокие люди выдохлись и обессилено лежали в полукреслах.
Внезапно Медведев вскочил.
- Эврика! Нашел! Займете самый ответственный пост в стране! Начальником Краснокаменской колонии! Охранять Россию от Ходорковского.
Путин встал. Его глаза метали зеленые искры.
- Дима! Ты в своем уме?
Медведев остановился и посмотрел на Владимира Владимировича взглядом тяжелым, как стратегический бомбардировщик.
- Вова, я могу и местами поменять. Тебя и его. И поверь – он от должности не откажется.
За окном шли ремонтные работы. Меняли брусчатку.

0

26

Пантелей, олицетворение ты  российского самосознания наше!!!
За кого проголосовал сам то?
Правду отвечай!
А то пробью, и, если результат не понравится, то ПРИБЬЮ!!!

0

27

Настоящий Индеец написал(а):

В "Ala Brava" 02.03 08 состоится перманентный (т.е. от открытия до закрытия) просмотр художественной фильмы "День Выборов"...

Млин, Индеец, какого ******* ты в понедельник не работаешь то, ась? После вчерашнего просмотра сушняк и хочется пива, разливного :flirt:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » EcuaReD@ФОРУМ (Манта, Эквадор) » СССР » За третий срок Путина уже две трети россиян