EcuaReD@ФОРУМ (Манта, Эквадор)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EcuaReD@ФОРУМ (Манта, Эквадор) » Общее » Погода


Погода

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Экстремалы

По информации Метеобюро Москвы и Московской области, в ночь на 9 июня температура воздуха в столице понизится до плюс 5-7 градусов, в Подмосковье - до плюс 3-8 градусов, а в отдельных районах области возможно понижение температуры до минус 1 градуса.

В Гадюкино вернулось солнце

0

32

Ну наконец то.
Теперь резино-технические изделия можно будет использовать для получения удовольствия а не только для сугреву.
ЗЫ. В данную формулировку вписываются оба рассмотреных варианта изделий :)

0

33

5 июня, в иркутском Усть-Куте столбик термометра поднялся до +36,6 (самое тепло место в России), в столице Бурятии Улан-Удэ зафиксировано +34,3. 6 июня, абсолютный максимум вновь перекрыт в Улан-Удэ (+32,9), в Чите воздух раскалился до +35,0, по области температура поднялась до +37,4 (Акша).

Метеослужба Пекина объявила первое в этом году предупреждение «оранжевой» степени в связи с жарой. Температура воздуха, как предполагается, достигнет 37, в отдельных районах 40, градусов Цельсия.

Тропический циклон «Гонью» накануне вышел на побережья Омана со скоростями ветра 145 км/ч в порывах до 180 км/ч и с сильными ливнями. «Гонью» стал самым мощным тропическим циклоном, оказавшим воздействие на Аравийский полуостров с 1945 года.

В Гадюкино тучно
солнце, зараза
Вылезет на десять минут
Позырит
и опять ховАется

Отредактировано RED (07.06.2007 19:08)

0

34

RED написал(а):

Аккуратнее там, на Цейлоне
На прошлой неделе цейлонские фанатики-маоисты
отловили автобус с туристами
автобус нашли
туристов нет

- вернулся, брешут всё..
на тамильских землях побывал, не взорвали не убили..
похоже про тамилов (Тигры Илама) все сказочки придумывают сингалы (большинство) :D

0

35

Согласно полученным на сегодня сведениями, в первом полугодии 2007 года температура на планете повысилась на 0,79 градуса по сравнению со среднестатистической за последние 400 лет. Предыдущие рекорды приходятся на 1998, 2002, 2003 и 2005 годы.

В Гадюкино все не как у людей
не по сезону прохладно
Ночью температура бывает чуть ли не 18 градусов

0

36

На дворе август месяц, а между тем...

Мощный циклон обрушился на северные районы Италии. Вся область Ломбардия с административным центром Милан и северо-западная часть Апеннин вторые сутки находятся во власти сильных дождей, местами переходящих в снег.

С приходом непогоды на север страны температура воздуха упала до отметки 10-12 градусов выше нуля, хотя еще несколько дней назад столбик термометра доходил до отметки в 38 градусов по Цельсию.

Большие проблемы вызвал снег, выпавший сегодня в горной местности на северо-западе Италии выше отметки 2300 м над уровнем моря, в частности в области Пьемонт. По данным метеослужб, в провинциях Турина - Канавезе и Ланцо - снежный покров достигает 5-6 см, а столбики термометра опустились до минус 2 градусов по Цельсию.

0

37

в Риме зафиксирована рекордная температура для августа – 43 градуса по Цельсию. В Неаполе столбик термометра поднялся до 45 градусов. В Палермо и Кампобассо температура достигала 41 градуса тепла.

Особенно хорошо смотрится рядом с предыдущим сообщением

0

38

Дайте кто нить потепление в Кито... Холодно, нафиг...

0

39

Оставь надежду

0

40

И в Москве похолодало.

0

41

В Новосибе ветерок. Такое осчусчение что пойдёт снег! ж......

0

42

В Кито, по ночам, круглый год такое осчусчение

У нас в Манте,  тоже холода, по ночам градусов 20, а то и все 18.
Мерзнем

0

43

Жертвами сильнейшей жары, которая продолжается больше недели на юге Калифорнии, стали 25 человек. Несколько тел найдены в автомобилях в разных округах штата. Один молодой человек скончался, заблудившись в районе каньона близ Лос-Анджелеса.

По данным полиции, также найдены тела престарелых супругов в их доме в Лос-Анджелесе, где температура превышала 43 градуса Цельсия.

Сейчас аномальная жара в Калифорнии начинает спадать. Температура опустилась чуть ниже 38 градусов. Синоптики прогнозируют и дальнейшее понижение, передает Reuters.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » EcuaReD@ФОРУМ (Манта, Эквадор) » Общее » Погода