EcuaReD@ФОРУМ (Манта, Эквадор)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EcuaReD@ФОРУМ (Манта, Эквадор) » Эквадорские рассказы » Комментарии и предложения к "Бешенной собаке "


Комментарии и предложения к "Бешенной собаке "

Сообщений 1 страница 30 из 73

1

Несмотря на холодность к идее проведения конкурса
Правом Самого Главного, конкурс обьявляю
Если не будет встречных предложений
Писать неделю
а именно 7 дней
начиная с сейчас

0

2

RED, Многоуважаемый и Самый Главный!
Я не умею писать на заданные темы. Только по вдохновению. Простите. Готов понести самое строгое наказание.

0

3

А че там писать
Пару абзацев добавить к написанному в "Причинах иммиграции"
И все
Считай исповедовался
Полное отпущение грехов
Аллах Агбар

0

4

RED, я через пару дней уезжаю в Сан-Диего на недельку (касатки, слоны, белые медведи и т.д.);
соответственно, ничего путного написать не успею. Нельзя ли изменить сроки в сторону увеличения? Писуны из нас все равно некудышние, и от лишней недели все только выиграют.  ;)

Отредактировано El Zorro (10.05.2006 16:33)

0

5

Можно
фигня вопрос

RED написал(а):

Если не будет встречных предложений

итак
! СРОКИ НАПИСАТЕЛЬСТВА ДВЕ НЕДЕЛИ !

0

6

RED написал(а):

! СРОКИ НАПИСАТЕЛЬСТВА ДВЕ НЕДЕЛИ !

Аминь!  :)

0

7

El Zorro написал(а):

Аминь!

То есть п....ц, я не успею :mad:

0

8

Я пишу диплом, время нет, могу поделиться дипломом... так что я по уважке, это пропускаю.  :D

0

9

Marsianka написал(а):

могу поделиться дипломом

Это в каком смысле? Научной степенью, что ли?   :D

0

10

El Zorro
нет, текстом, это сча мой мучительный труд, а то причины имиграции как то для меня не актуальны на данный момент  ^_^

0

11

Господа позвольте! О чем базар хоть. В творческом угаре забыл о чем писал и что еще надо написать. Хоть направление дайте , а то совсем запишусь

0

12

govani
писать про причины имиграцииииииии, или какого х... мы все тут собрались...  :lol:

0

13

Marsianka написал(а):

писать про причины имиграцииииииии

Глюки начались не вчера однако. 8 и в одном слове однака

Marsianka написал(а):

или какого х... мы все тут собрались

Тут вабще абзац полный. Думаю об этом днем и ночью и с х... и без х ..... Всякая муЙня в голову посещает. И действително зачем мы тут все собрались?

0

14

Ну вот и напиши, чего и как ты сюда приехал.....  :cool:
пиво будем пить всем бичёвником, так как ты наверное выйграешь....
Завтро Редик приезжает, потом будет пивко ставить  :lol:

Отредактировано Marsianka (10.05.2006 23:44)

0

15

Marsianka написал(а):

Ну вот и напиши, чего и как ты сюда приехал

А! Понял однако.
Чего? - ответ ТОГО!
Как? - ответ ВОТ ТАК!
Сюда? - ответ А КУДА ЕЩЕ!
Приехал? - ответ И ХРЕН УЕДУ ОТСЮДА. Я здесь как в VIP зале живу. Они почему то все улыбаются и говорят простые слова типа добрый день или доброй ночи и мне эта приветливость в кайф . Маленькая деталь при общении - зато положительных эмоций получаешь много.
Рэд - хорошо
Пиво - плохо
Бичевник - клоповник , головник , спиртовник  ..... и тут остапа понесло.....

Отредактировано govani (11.05.2006 00:07)

0

16

Если не будете писать
Огорчусь...
И ВСЕМ пользователям  права модератора выдам
Везде
Во смеху то будет

0

17

RED написал(а):

И ВСЕМ пользователям  права модератора выдам

А вот этого не надо! Приеду - накатаю чего-нибудь; надо же бороться за свои привилегии. :lol:

0

18

RED написал(а):

Если не будете писать
Огорчусь...

Будем будем. Еще как будем.
Предлагаю немного расширить тему. От причин думаю сразу делать переход к видению иммиграции или как ее представляют писатели. Типа свалил из СНГ потомучто скучно. По приезду в Эквадор и легализации планирую-
Тут уж куда кривая иммигрантской мечты введет. Например-
Войти в доверие к единствеенному и неповторимому адвоката Хурадо и продолжать его восхваление на примере живущих здесь сотечественников с получением гонорара крутящих головой и шелестящих долларами вновь прибывших.
Или- приехать и развести по полной местных необразованных Эквадорцев потому что они тупые и ленивые.
Или - вселится в бамбуково гамачную мечту , разводить курочек пополнив дружную семью капиталистов третьего мира
Или - втереться в доверие к Ларину и став 26 бакинским коммисаром через годик другой технично отмести его бизнес
Или - купить готовый бизнес потому что он уже готов и с комсомольским энтузиазмом продолжать его поднимать / опускать
Или - приехать и начать продавать воздух в Москве по принципу все равно купят
В общем планов громадье по приезду и об этом надо писать

0

19

govani написал(а):

Или - втереться в доверие к Ларину и став 26 бакинским коммисаром через годик другой технично отмести его бизнес

А вот это, батенька, - из разряда бл*дских шуток. Мы же тут не глумимся на предмет захвата Вашего цветочного бизнеса, например. :mad:

0

20

El Zorro, нужно просто знать этого человека, и тогда обид не будет, он шутник по жизни, причём без злобных мыслей и зависти и всего токого. Когда с ним общаешься в живую, звучат теже шутки, мы первое время тоже не понятно как реагировали, а потом поняли. Раслаюляемся сча, посмеялись и забыли. Не напрягайтесь так злосно  :lol:  просто улыбнитесь, так как тут давно уже мало кто смеётся в Э.  :(

0

21

Marsianka написал(а):

El Zorro, нужно просто знать этого человека, и тогда обид не будет, он шутник по жизни, причём без злобных мыслей и зависти и всего токого. Когда с ним общаешься в живую, звучат теже шутки, мы первое время тоже не понятно как реагировали, а потом поняли. Раслаюляемся сча, посмеялись и забыли. Не напрягайтесь так злосно    просто улыбнитесь, так как тут давно уже мало кто смеётся в Э.

Marsianka, одна из особенностей форумов - здесь мало кто кого знает лично. Поэтому, ИМХО, некоторая степень политкорректности не повредит даже Эквадору; знаем мы эти истории - начинается все с неудачных шуток, а закончиться может и стрельбой из разнокалиберных пушек. ;)

0

22

El Zorro
не всё так печально, в особенности с этим человеком, он просто душка, очень справедливый.... ИМХО, так не правельно судить по людям, с форума и только с этого общения именного из-за этого и происходят все не приятности. Ведь ни кто не знал моего супруга, а так плохо к нему относились, а на самом деле оказалось всё не так уж и плохо как все думали, народ общается и ни чего плохого не говорит про него. Не льзя сразу так судить. Так что я на стороне защиты всех моих знакомых форум-жизнь.

0

23

El Zorro написал(а):

некоторая степень политкорректности не повредит даже Эквадору; знаем мы эти истории - начинается все с неудачных шуток, а закончиться может и стрельбой из разнокалиберных пушек. ;)

Да ну ее, эту политкорректность. Пострелять тоже иногда по кайфу.

0

24

Larin написал(а):

Да ну ее, эту политкорректность. Пострелять тоже иногда по кайфу.

Ладно, ваша взяла - стреляйтесь. Только меня заранее предупредите, чтобы под руку не подвернулся -  я ведь большой, в меня попасть легко. :D

0

25

Larin написал:
Да ну ее, эту политкорректность. Пострелять тоже иногда по кайфу.

Понимаю, бизнес в опасности!!!  :lol:

Отредактировано Forest (11.05.2006 16:35)

0

26

Forest написал(а):

Понимаю, бизнес в опасности!!!

А то! траншею полного профиля для стрельбы с верблюда стоя уже дорыл, оборудую огневые точки на флангах.
Щаз тут такое начнется!
А по черным кошкам я не стреляю. По личным мотивам.

0

27

Larin написал(а):

А по черным кошкам я не стреляю. По личным мотивам.

Спасибо. Тронут.  :)

0

28

El Zorro написал(а):

Спасибо. Тронут.

Не расслабляйся, из-за любого угла могут каменюку кинуть. Это ш Эквадор - тут и не такое едят :D

0

29

Forest написал(а):

Не расслабляйся, из-за любого угла могут каменюку кинуть. Это ш Эквадор - тут и не такое едят

Что, и котов едят? Прямо Китай какой-то. :/

Отредактировано El Zorro (11.05.2006 17:36)

0

30

El Zorro написал(а):

- из разряда бл*дских шуток

Так забанить нахрен например , на то и есть модератор.

Хотя если серьезно то человек под этим ником мне симпатичен. Сам на плаву , так еще и работу другим дает. Есть чему поучиться.  Мало таких почему то здесь.  Все умные , а помогают помощники адвокатов по приезду . И какого хренакакой то виртуальный  перец начинает его лечить на расстоянии что грузчик типа в костроме получает 300 в месяц , а мол на 250 которые платятся здесь не проживешь и так далее .иммиграция проклятая. Хотя из России видней

El Zorro написал(а):

захвата Вашего цветочного

Сами легко отдадим впридачу с парочкой других бизнесов с долгами естественно. Если кто желает поучаствовать милости просим.

El Zorro написал(а):

шутник по жизни

Писатель-алкоголик со стажем. Готов стать серьезным и морщить умно лоб  и раздавать всегда правильные и необсуждаемые советы за жизнь при общении с литсообществом

Forest написал(а):

бизнес в опасности

Это вы о чем ? Чей бизнес ? Ваш? Так и народ напугать недолго.
Давайте к теме ближе. Будем расширять тему или нет

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » EcuaReD@ФОРУМ (Манта, Эквадор) » Эквадорские рассказы » Комментарии и предложения к "Бешенной собаке "